Почему вас такая анкета? О_о
Эта анкета была разработана специально для форума нкв Звездным Ивом. Согласитесь, по таким пунктам ее намного легче заполнять, чем истерически думать над "харктернеменеепитнаццатистокемае". Можно заполнять в виде блиц-опроса.
Все эти вопросы обязательны для раскрытия своего персонажа. Но обычно в общих анкетах про них забывают. Так что не волнуйтесь, хороший ролевик раскроет своего персонажа в подобной анкете с двойной лёгкостью. Удачи.

___
Где играем?
На новых территориях. У Озера.
___
А какие вообще племена-то?
Грозовое, Речное, Сумрака, Ветра, Банда Лунного Клыка, Одиночки, Домашние и Звездное племя.
___
Что представляет собой Банда Лунного Клыка?
Вот, из описания подфорума:
"На данный момент по лесу ходят лишь слухи о банде со странным названием. Мало к то в нее верит, но она таки существует. Расположилась она недалеко от озерной территории племен, как раз между городом и лесом. Монархическая форма правления. Социальный строй - нечто симбиозное между лесными племенами и небезызвестным Кровавым племенем."

- должности в банде;
- акционные персонажи банды.

___
У Вас есть Кровавое племя?
Нет, но опять же есть вариант интереснее - Банда Лунного Клыка :]
___
Свободны одиночные должности?
Гости, для вас открыты подфорумы под названием "административное". Там находятся список племени, заглядывайте туда. Время от времени проводятся чистки и снимаются с должностей неактивные пользователи. Тогда у вас есть шанс стать крутым-крутым пользователем хд Если вы решили занять одиночную должность - от вас ожидается активность и посты. Ведь именно вы задаете активность в племени. С неактивным предводителем и племя поникает, никогда не замечали?
___
Можно ли мне стать модератором?
А у нас не модераторы, у нас мафиози. Смотрите, для того, что бы им стать Вы должны пройти собеседование (: Для этого заходите в тему мафиози нкв и оставляйте заявку. Нет, не по шаблону. Просто напишите о себе так, как считаете нужным это сделать. Мы только приветствуем креативные идеи и образы.
___
А почему так странно назвали вы админ-состав?
Мафия нкв и мафия... Прижилось само как-то. Первым, кто так начал называть - Звездный Ив.
___
У вас есть плеер. Можно ли заказать музыку и как это сделать?
Да, да и еще раз да. Сам плеер сделан для вас (: Заходим в тему нашего DJ Iva и оставляем заявку.