Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.


Мафиози, они же нквэшные модераторы.

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Друзья мои дорогие, нкв - это альтернатива многим ролевым форуман кв. А отличается она именно тем, что у нас нет администраторов и модераторов. Нет власти и строгих законов. У нас есть мафия, в которой живут и обитают мафиози. Мафиози нкв - это подпольные рабочие, работающие лишь по доброте душевной, без какой либо выгоды.
Мы не честолюбивы, мафия нужна лишь для того, чтобы делать грязную работу для того, чтобы вам было уютно у нас. Мы рады каждому.

Хочешь стать мафиози нкв?

Необходимо быть добрым человеком. Не стремиться к власти. Иметь уйму времени, выдержки.
Да-да, я такой! Как мне вступить в мафию нкв?
Для этого необходимо пройти собеседование с одним из главных мафиози.
Болтать-болтать, хвастаться своими умениями, а так же объяснить, по какой причине ты идёшь к нам в рабство? хD
В общем, шутки шутками, а мы не кусаемся. Кстати, кусающихся не берём!!11

Старшие мафиози находятся в объявлении, чтобы, при какой-либо требующей этого ситуации, вы могли бы бысто связаться с котами, обладающими силами администраторов, собственно, всё для вашего удобства.
а вот Мафиози обитают в этой теме:
Те, кто с нами:

Должность и обязанности Серолапы.
наш психолог-мафиози. Человек, затыкающий рот паникёрам х)

http://savepic.net/286086.png
Серолап.

её должностные темы.
http://catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id=1086
http://catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id=1080

мафиэ нкв 2010 © All rights reserved.

Должность и обязанности Зеркало.
Мафиози-кербер.

http://savepic.ru/1611629.png
Зеркало Тьмы (в подполье: Готако)

её должностные темы.
???

мафиэ нкв 2010 © All rights reserved.

Должность и обязанности Соррели.
мафиози-шиза. Убийца неигровых тем, вечноактивный чувак в игровых локациях. Нкв жив? Спасибо ей.

http://s006.radikal.ru/i215/1008/4a/2bd672b4b433.png
Соррель.

её должностные темы.
http://catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id=1139#p30071

мафиэ нкв 2010 © All rights reserved.

Должность и обязанности Подметалы.
???

http://savepic.org/809408.png
Подметала.

её должностные темы.
???

+3

2

святая.
какие подфорумы дать?)

0

3

святая.
только табличку завтра сделаю, окэй? ни сил, ни желания.

0

4

святая.
окэ, тогда завтра)

0

5

http://savepic.org/698478.png

+1

6

святая.
поставил тебя на анкетирование (; Когда проверяешь анкету, не забывай смотреть не занята ли должность и необходимо быть как можно более вежливой и дружелюбной.
В игровых разделах необходимо следить за игрой, создавать новые темы, а так же играть там как можно чаще, именно для этого я тебя и поставил на нейтральные территории.
В неигровых разделах следует следить за их активность, чтобы они не спали.

0

7

святая.
удачи)

0

8

Пробуемс.
Надеюсь очереди нет (:
Если нельзя, я не в обиде, будем стараться ^ ^

0

9

marmalato.
мафия нкв.
туда)
и говорим почему, когда и разную другую ерунду насчёт вступления к нам) Обаяние, свободное время и отсутствие честолюбия приветствуются!) Чтобы попасть в мафию, необходимо как минимум двух-трёх администраторов убедить в том, что с тобой в числе мафиози нам станет лучше (;

0

10

*робко вошла в темку*
Здрасте здрасте) Я как бы смотрю, что у вас отсутствую мафиози и готова предложить свою кандидатуру) Опыт у меня уже есть, модерировала на различных форумах. Готова стать пиар-модером, ибо имею кучу свободного времени и вообще люблю это занятие)

0

11

Хвоистая Нить
Как я поняла- Ив не против, я тоже, так как найти стоящего пиар-модера очень, очень сложно.
Что-ж, я не против. А очень даже за. (:
Удачи.
Дружно просим Ива сделать табличку.

0

12

`Хрусталик
А мне теперь ждать, когда ответит Ив или я уже модер? О_О еще я очень добрый ^__^ о крайней мере многие так утверждают

+1

13

Хвоистая Нить
Нет, ждать ничьего ответа не надо. Я, как часть мафиозного круга, уже дала свое согласие.
Тебе за каждые два дня надо будет прорекламить наш форум как минимум 8 раз.
Проверять всю рекламу раз в месяц.
Мафия желает тебе удачи.

0

14

`Хрусталик
спасибо

0

15

Тыква
каждый может присоединиться к мафии, необходимо лишь пройти собеседование с двумя-тремя администраторами и если ты докажешь, что действительно сможешь принести нкв пользу на этой должности, то будешь принята.

0

16

Тыква
в этой теме, когда тебе будет удобно.

0

17

Тыква
ну так ты пиши, а кто-нибудь придёт и ответит. Это же форум. Тут вся фишка в том, что ты пришёл - написал, ушёл, другой пришёл, ответил, ушёл.

0

18

Тыква
ну? как собеседование проходят-то? *удивлён*
Так и пишешь. "Я хочу вступить в мафию, потому что... Для того, чтобы... Я умею... Я могу..." и тыпы.

0

19

Звёздный Ив написал(а):

Тыква
ну так ты пиши, а кто-нибудь придёт и ответит. Это же форум. Тут вся фишка в том, что ты пришёл - написал, ушёл, другой пришёл, ответил, ушёл.

...а весь нкв на "да кто-нибудь придёт" и построен.х))
Тыква
у меня сейчас каникулы, могу утром с вами побеседовать во "флуде".

0

20

.Пепел написал(а):

у меня сейчас каникулы, могу утром с вами побеседовать во "флуде".

неа, никакого флуда =_=
приём мафиози у нас происходит в этой теме и в разговоре, как минимум, с двумя-тремя администраторами.

0

21

Звёздный Ив написал(а):

неа, никакого флуда =_=
приём мафиози у нас происходит в этой теме и в разговоре, как минимум, с двумя-тремя администраторами.

значит не всё там происходит.х))
хорошо, готова утром сюда зайти для собеседования...

0

22

хочу пройти собеседование xD смысл? Отсутствует. Знаю, мало сообщений, уж больно подозрительная личность... но могу быть проверяющим анкет участников *_* это - есть смысл моей ролевой жизни xD эта была первая причина.
а вторая... тоже уже была указана.
хочу пройти собеседование. Хочется поболтать xDD

0

23

Шредингер
ну так давай) я тебя внимательно слушаю.

0

24

Звёздный Ив, хэухе, доктор**.
Хочу-хочу снова.
Что говорить?

0

25

Подметала
ммм, почему хочешь, чего хочешь, чего можешь, как часто, гарантия, что останешься с нами и мд. в общем, надо убедить как минимум 2х администраторов, что ты в мафии нам необходима)

0

26

Звёздный Ив, надо поискать гипножабу. Или фиолетовую фиговинку!
Ну, хочу помогать форуму, могу делать всё, что скажут, кроме ненавистного мною пиара, но если будете заставлять, буду пиарить со скоростью контуженной черепашки ниндзя, но буду. Остаться с вами я останусь, мне ещё квест с вами довершать надо, значит, на ближайшие полгода точно, вот.
Короче.
Звёздный Ив, ИВ, ЯВАМНУЖНА! *рыдаль*
ПЕПЛА, ЯОЧЕНЬНУЖНА! КРУЦА, ВОЗЬМИМЕНЯ! ДЖУУУУУД, ХРУСТАААА, Я ВСЕМ ОЧЕНЬ НУЖНА, БОЛЬШЕ ВСЕХ НУЖНА *_____*.
Кхм. Убедила? ;D

0

27

Звёздный Ив
А, я ещё анкеты хорошо проверяю, так Ив сказал =Р.

0

28

никто знает как я это собеседование могу пропустить мимо ушей, о да-а.х)
я готова поговорить.(:

0

29

.Пепел, я всегда готова поговорить, я люблю разговаривать *О*.
Всё выше написала**.

0

30

Подметала
ненуачё, я за всеми лапами, и думаю, ты знаешь.
Нак необходим кто-то такой, кто будет оживлять форум, то бишь бегать по темкам и отписываться там, не боись, не по игровым темкам)  Хотя в игровых тоже бы не помешало, только в игровых необходимо создавать новые игровые локации и по правилам оформлять старые.
В общем роль такой "кислородной нкв маски".
Что думаешь по этому поводу?
А анкеты, если никто не возражает, я тебе обязательно поручу.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.