Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Акции » # 1 | Ticket to the moon


# 1 | Ticket to the moon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вторая из всех наших акций и первая из тематических готова. Вы можете выбрать персонажа, характер которого вам больше по душе и самостоятельно расписать ему внешность (всем, кроме Эссенции - у нее внешность уже есть).
Что вы получаете, регистрируясь?
1. Упрощенная анкета.
2. Аватарка из выбранного вами исходника.
3. Респект, уважуха и, естественно, плюсики.

внимание!
все акционные персонажи являются собственностью форума catswarr.8bb (Новые КВ) и создавались исключительно для него. Использование их на других форумах без разрешения администрации является плагиатом и нарушением авторских прав и преследуется по закону во всех странах

Банда Лунного Клыка.
Эль
Вестерн
Граница
Февраль
Эссенция

Эль.
Вожак банды Лунного Клыка.
"Твоя собственная свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода другого."
(ц)

Хитер и рассчетлив. Родился у помоечной кошки и с детства мечтал о лучшей жизни. Детство среди вечной грязи и явно не очень хорошие гены сделали этого кота жестоким и циничным - своей цели он достигает любыми доступными способами. Например, поступив в банду, достаточно симпатичной внешностью и постоянной лестью добившись расположения старой вожачки-вдовы, жестоко ее кинул и сам стал предводителем. Нельзя сказать, чтобы он сейчас об этом шаге не жалел - сейчас он только начинает понимать, что слишком плохо обошелся с существом, которое в своей жизни сделало единственную ошибку - доверилось ему. Но к этому пониманию он пока только идет, внешне оставаясь все таким же.
Его отношения с Преферанс нельзя назвать доверительными - скорее, они больше похожи на деловые. Он боится к ней привязваться, потому что помнит, как сам поднимался.

Вестерн.
Ученик банды Лунного Клыка.
"Из тех, кто сохранил в себе частичку человечности"
(ц)

Странно думать, что это доброе и альтруистичное существо родилось у таких родителей. Гены тут явно ни при чем. Да и воспитание тоже.
Ни отца - Эля, ни мать - Преферанс, в сущности, не волновало, кем станет их сын и доживет ли он до этого счастливого момента вообще. Наверное, поэтому Вестерн не по годам развит и очень самостоятелен. Сам он считает, что если бы родители действительно взялись за его воспитание, неизвестно, кем бы он вырос. Так что он ни о чем не жалеет. С родителями его отношения... ну, явно не такие, как у большинства детей. Он их скорее жалеет - потому что явно видит их недостатки и понимает их происхождение.
С ровесниками из племени не особо дружит - в основном, потому, что эти компании построены по принципу "для крутых". Он же, не особо сильный физически, самовыразиться за счет ума не может, потому что такая роскошь в банде не ценится. Впрочем, нет сомнений в том, что если он в свое время унаследует от родителей власть, сможет изменить это место к лучшему.

Граница.
Воительница банды Лунного Клыка.
"Спроси свое сердце, женщина. Дезертирство в ночь перед битвой лучше, чем дезертирство в разгар битвы?"
(ц)

Самостоятельна и расчетлива. Привыкла выживать. Родилась слабой и немощной и всю жизнь пыталась доказать, что способна на большее - пусть даже для этого приходилось играть на пределе возможностей, выжимая из себя последние силы. Выросла сильной и выносливой, таки это доказав, но теперь ей кажется, что потеряла что-то важное. Что-то жизненно важное - эту маленькую мечтательницу, которую она уничтожила для того, чтобы исполнить свое желание.
Она очень трудно идет на контакт и сближается с другими котами. Единственное существо, общаясь с которым она не ведет себя хамовито и эгоистично - врачеватель банды, Февраль. Они с ним знакомы с детства, и еще тогда он не присоединялся к травле со стороны остальных учеников, а, наоборот, защищал ее. К Февралю у нее смешанные чувства - с одной стороны, она к нему очень привязана, а с другой - никакой романтики, даже намека на оную, здесь нет и в помине.

Февраль.
Врачеватель банды Лунного Клыка.
" - Ты должен научиться убивать, чтобы выжить.
- Нет. Ложь. Ложная предпосылка. Большинство людей за всю свою жизнь никогда не убивали."
(ц)

Банда Лунного Клыка - сборище жаждущих крови, воинственных одиночек, которые постоянно попадают в драки и получают серьезные травмы. Врачевателем этой банды должен быть профессионал - серьезный, сосредоточенный, преданный работе. Когда он погружается в работу - а иначе нельзя - стираются все личностные черты врачевателя. После этого он становится эмоционально пустым и измотанным и поневоле начинает задумываться -  а стоят ли его "пациенты" затраченных  на них усилий. Граница одно время довольно часто попадала к нему на "операционный стол" и ее показная грубость очень раздражала целителя. Но они постепенно выросли: первая - для того, чтобы начать осознавать себя самое, а второй - для того, чтобы суметь разглядеть под этой маской невосполненную потребность в самовыражении. Сейчас они - два существа, которые просто помогают друг другу жить и выживать.

Эссенция. персонаж занят.
Воительница Банды Лунного Клыка.
"Единственное, чем ты не можешь пожертвовать ради исполнения самого сокровенного желания твоего сердца - это, собственно, само сердце."
(ц)

Изящная медового цвета воительница. На морде ее расположились два чисто-голубых глаза. Изящная, тонкая. Довольно юна, но уже взрослая воительница, хоть и по своим габаритам напоминает оруженосца. Одна из первых красавиц в своей банде. Несмотря на всю грубость её имени очень любит, когда ее называют подобным образом, друзья и близкие же, напротив предпочитают называть ее просто Эс. Нуждается в спокойной обстановке. Хочет избавиться от конфликтов и разногласий мирно, без воинственных споров. Стремится преодолевать трудности и справляться с задачами с помощью осторожных действий. Способна тонко чувствовать, не упускает мелких деталей. Из-за конфликтного напряжения ощущает повышенную потребность в полном взаимопонимании и чуткости близости. Довольно загадочна.
Родители ее, оба, живут в банде, так что Эссенция родилась в банде, она "чистокровная". Хоть и не знает родились ее родители в банде или пришли в неё - никогда не интересовалось.
Она вовсе равнодушна к сплетням и чужим разговорам. Всегда спокойна и держит всё в себе.

+2

2

Забираю Эссенцию

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Акции » # 1 | Ticket to the moon