Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » На приёме у мафиози-психолога.


На приёме у мафиози-психолога.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

нкв онли. © Ив; Серолап 2010 © All rights reserved.http://savepic.net/271824.png
Здравствуйте, проходите, присаживайтесь. У вас проблемы? Чтож, я готова Вас выслушать.
Обычно, проблемы в жизни начинаются в возрасте с 12-17 лет, в период переходного возраста. В этот период подростки более чувствительны, эмоциональны и нервозны. Я, как психолог НКВ, готова Вас выслушать, ведь высказаться, самый первый шаг к улучшению, а затем дать несколько советов и подсказать правильное решение. Не стесняйтесь, и высказывайтесь по - полной, загрузите меня, ведь только так я смогу Вам помочь.
Помните, что у каждого бывают проблемы, и начинаются они с мелочей.
Искренне Ваша, Серолапа. мафиози- психолог НКВ.

0

2

буду первой.
Дохтырь, я параноик.
Я любой смех воспринимаю на свой счет .__.

0

3

.crucian,
прекрасно.
а поподробнее?)
в чём заключается проблема?

0

4

.crucian написал(а):

Я любой смех воспринимаю на свой счет .__.

анана, я даже знаю, почему, у меня такая же хрень была.
а потом просто поняла, что этим всем людям будто бы делать больше нечего. и начала замечать персонажей, куда более достойных смеха, чем моя скромная персона.

*извиняюсь, если влез*

0

5

серолап; написал(а):

а поподробнее?)в чём заключается проблема?

в смехе О_о
черт, ну как подробнеее-то? х3

лён. написал(а):

анана, я даже знаю, почему, у меня такая же хрень была.а потом просто поняла, что этим всем людям будто бы делать больше нечего. и начала замечать персонажей, куда более достойных смеха, чем моя скромная персона.

ну. уже как-то начало проходить. Но все равно не по себе, ага
может это семейное, а? :рр

лён. написал(а):

*извиняюсь, если влез*

та ничо)

0

6

.crucian,
над тобой смеются?

0

7

серолап; написал(а):

над тобой смеются?

а фиг его.
врое нет о_О

0

8

.crucian написал(а):

врое нет о_О

ладно, вернёмся к первому вопросу)
в чём заключается ваша проблема?)
вот и всё, проблема решена ахахах

0

9

жалко, что у психологов нет психологов.

0

10

у всех проблемы закончились? что-то не догоняю, почему так тихо
бысто всё рассказали (;

0

11

у меня проблем слишком много, чтобы попытаться изложить хоть ничтожную их часть.

0

12

Хрусталик, а я частный психолог-громоотвод с температурой. Давай, излагай. Жаль, ты не тут.
И что за вселенский Пафос, дорогуша?

0

13

Хрусталик, попробуй, изложи всё по очереди, распиши каждую проблему, высказываться тоже нужно. Если хочешь, можешь написать в лс.

0

14

Мы взаимно не можем друг друга понять. Уже две недели мы кое-как общаемся.
И вот позавчера я написала ему прощай. Он ходит как в воду опущенный, но мало это показывает.
Мы действительно разные, но любим друг друга.
Мне не позволяет гордость, ему - тоже подойти поговорить. У него скоро день рождение. Я подарю ему последний подарок от меня в его жизни, посмотрим, что будет. Но я просто не знаю что делать.
Я считаю себя виноватой, хотя понимаю, что сделала правильно. Не знаюнезнаюнезнаю! Мне плохо.
Сегодня даже разрыдалась.
Бли-ин, вначале была горда, что бросила первой его, а сейчас...
Мне плохо. Очень-очень...

0

15

Хрусталик,
во-первых ни в коем случае нельзя опускать руки. надо собраться и подумать.
ты уверена в его чувствах?
если уверена, то попытайся подстроится под него.
найди общие темы для разговора, поговори с ним.
людям надо давать второй шанс.

0

16

доктор, а доктор, а объясните мне, почему все считают меня истеричкой и как с этим бороться?

0

17

Лён, посмотреть на себя с другой стороны? возможно, так оно и есть, не в обиду сказано.

Серолап, о даа, второй шанс... уже четвертый день это крутится в голове.
у него день рождение 8 февраля. в пятницу еду покупать подарок. хороший.
это будет вторым шансом?

0

18

Лён,
возможно, ты слишком вспыльчивая и быстро раздражаешься? если так, то тебе стоит пересмотреть мнение о людях и ситуациях, спокойнее относится ко всему, быть равнодушнее, вечно уверяя себя, что это не стоит твоего внимания, и от раздражения ситуация не решится.
Хрусталик,
подаришь, и попробуй поговорить. Если вы действительно любите друг-друга, то попробовать вы должны, иначе ничего в мире не имеет смысла, если не пробовать.

0

19

Хрусталик написал(а):

посмотреть на себя с другой стороны? возможно, так оно и есть, не в обиду сказано.

если это было бы так, оно бы раньше проявилось, ящитаю.
и даже если и так, я не имею ни малейшего понятия, что с этой самой истеричностью моей делать.

Серолап написал(а):

тебе стоит пересмотреть мнение о людях и ситуациях, спокойнее относится ко всему, быть равнодушнее, вечно уверяя себя, что это не стоит твоего внимания, и от раздражения ситуация не решится.

хм.

0

20

Лён написал(а):

хм.

что это значит?
попробуй, как я. я стала более равнодушнее, всегда думала "они недоросли, что бы что-то понимать, время лечит" думала, уверяла, ну а потом привыкла.

0

21

Серолап написал(а):

спокойнее относится ко всему, быть равнодушнее

главное не стать пофигистом

0

22

Серолап написал(а):

я стала более равнодушнее, всегда думала "они недоросли, что бы что-то понимать, время лечит"

я к этому, в общем-то, так и отношусь. просто когда пытаюсь, допустим, пожаловаться подруге на что-то, она сразу начинает "ты опять?! Боже, когда ж ты от меня уже отстанешь?!" надрывным голосом, а при таких обстоятельствах не сорваться на крик очень сложно. а как сорвешься. тебя, вестимо, весь класс слышит.

0

23

Серолап написал(а):

подаришь, и попробуй поговорить. Если вы действительно любите друг-друга, то попробовать вы должны, иначе ничего в мире не имеет смысла, если не пробовать

нене. я добьюсь от него извинений.

0

24

Плацебо написал(а):

главное не стать пофигистом

надо меру знать. всё таки.

Лён написал(а):

"ты опять?! Боже, когда ж ты от меня уже отстанешь?!"

ну, это уже не ты виновата, а подруга, которая не может себя нормально вести и которая не умеет выслушивать. твоей вины тут нет.

Хрусталик написал(а):

нене. я добьюсь от него извинений.

зря. надо тоже уметь извиняться. извиняется не тот, кто виноват, а тот, кому отношения больше дороги.
и заставить извиниться ты не можешь, если он не чувствует за собой вины, то и не извинится.

0

25

Хрусталик написал(а):

нене. я добьюсь от него извинений.

но так же не стоит быть упрямой, как осел xD

0

26

доктор, я цинична

0

27

Карась,  откуда такие выводы?

0

28

Серолап, мне сказала так моя учительница по русскому и литре. А она умная, чо
и на самом деле, в общении со старшими я несколько цинична -___-

0

29

Карась написал(а):

и на самом деле, в общении со старшими я несколько цинична -___-

друг, а ты смотрел Дарью?

0

30

Лён написал(а):

друг, а ты смотрел Дарью?

неа
а вот из ит?

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » На приёме у мафиози-психолога.