Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Песчаный подъём. Тайный выход из лагеря.


Песчаный подъём. Тайный выход из лагеря.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s59.radikal.ru/i166/1005/2e/4a24d72b62e3.jpg

              Вы можете уйти от сюда на такие территории:
     - главная поляна.

0

2

====Пещера воинов====

Иголочка тихо пробиралась через лагерь Грозового племени; ливень не прекращался, но Иголочке казалось, что еще немножко и он станет меньше. Он закончится как раз, когда я найду себе укрытие на территории... Рыжая воительница прошла около кучи с едой, и запах ударил в ее ноздри - Шершавый с Календулой стояли здесь до того, как с неба полил дождь. А потом направились к пещере целителя... Иголочке даже не нужно было сильно принюхиваться, чтобы узнать о том, куда именно направились воины племени. Вышла бы я чуть позже, не заметила бы их запаха. Значит... Иголочка резко остановилась и посмотрела в сторону, где находился папоротниковый туннель - выход из лагеря. Если я пойду через него, то они, выходя из пещеры, сразу почувствуют меня! Хотя.. дождь скоро собьет мой запах. Иголочка повернула голову с трону пещеры целителя, где сейчас находился Шершавый и Календула. Они что, учуяли, что там была я? И что теперь? Я нарушила закон? Кошка зашипела, а потом замерла, раздумывая, что ей делать. Даже если дождь собьет мой запах, я все равно не хочу рисковать. Нужно найти другой выход из лагеря, подальше от центра...
Тяжелые капли оседали на длинной шерсти Грозовой воительницы и кошке было не очень приятно ощущать такую влагу на себе. Воительница никогда не любила дождь, в отличии от ее матери, которая часто выбегала из Гнезда Двуногих, чтобы насладиться погодой.
- Мама, как тебе могло это нравиться... - тихо сказала воительница и вздрогнула от того, что очередная холодная капля упала ей прямо на носик.
Думай, Иголочка, думай! Воительница кинула свой взгляд на каменные пещеры, которые окружали лагерь Грозового племени и вспомнила про то, что она заметила в тот день, когда пришла в племя. Песчаный подъем! Да, я видела его, когда стояла около каменного карниза. Через него можно выйти! Юная кошка быстро побежала в сторону, отдаляясь от главной поляны и от пещер. В ту сторону редко кто ходит и уж точно не пойдет в такую погоду. Если подняться там, то можно выйти из лагеря. Воительница остановилась у возвышенности и задернула свою голову к верху. От дождя там все промокло! Кошечка зажмурила свои янтарные глаза, потому что в них начали попадать капли. Даже если я заберусь наверх, как я буду спускаться? Скрутиться как ежик и катиться в низ? Да я же разобьюсь, Звездное племя!
Воительница уже была готова вернуться обратно, но неожиданно она услышала вдалеке голоса котов. Они уже вышли! Иголочка, ты должна уйти или их расспросы, почему ты в такую погоду была не в пещере, убьют тебя раньше, чем яркая вспышка! Иголочка, выдохнув, собрала все свои силы и подпрыгнула на каменную поверхность, стараясь удержаться на скользком камне. Давай же! Иголочке было очень сложно подниматься вверх, ибо ее лапы, время от времени, соскальзывали, о она ели-ели удерживалась. Но когда под лапами она почувствовала мягкий песок, который, намокший под дождем, Иголочка поняла, что самое трудное она уже преодолела. Рыжая воительница, запуская когти в слипшейся песок, почти поднялась на самый верх подъема. Главное, не смотри вниз!
Иголочка забралась на вершину и начала тяжело дышать - она даже не хотела смотреть вниз. Немножко отдохнув, кошечка подошла с месту, где песчаный холм спускался:
- Главное, не сорваться. А теперь думай. Ты либо побежишь с разбежку, на ходу впуская когти в песок, чтобы тормозить, либо поедешь на спине.
Воительница улыбнулась, представляя, как она, вся мокрая, да еще и в песке, потом побежит лесу.
- Нет, песок мне потом пол сезона не вычистить из своей густой шерсти. Значит... с разбегу и когтями в землю.
Воительница напрягла мышцы и была готова спускаться вниз с крутой горки. Вытянув передние лапы вперед и выпустив когти, чтобы быть готов в любой момент вонзить из в песок, воительница, волнуясь, начала спускаться с крутого холма. Кошка напоминала себе, что, если она сорвется, разобьется, но волноваться очень скоро не было смысла. Воительница быстро, скользя на лапах вниз, было уже почти у земли. Дождь уже надоел кошке и, по этому, когда под лапами она почувствовала твердую землю, а не влажный песок, кошка из всех лап понеслась в лес, в то сторону, где раньше еще не была.
- Может быть хоть одно хорошие воспоминание я там оставлю...

====Буки и дубы====

0

3

Санта, решив особо не палиться перед котами, превратился в красный шарик метающий небольшие искры и пахнущий йолкой, который суеверный коты могли принять за гнев Звездного племени. или за милость. В общем, неважно.
Санта-шар полетел к тайному выходу из лагеря и остановился возле намеченного места. неожиданно там появилась некая вещица, которая в быте Двуногих называлась не иначе, как клипсы.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Песчаный подъём. Тайный выход из лагеря.