Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Выход/вход из лагеря.


Выход/вход из лагеря.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s54.radikal.ru/i143/1005/8b/13280ae23c87.jpg

Этот небольшой туннель, служащий котам племени входом и выходом из лагеря, в каменном ущелье. Вражеские воины других племён, которые не знают, что это вход в лагерь Грозового племени, даже не смогут заметить его, ведь он словно скрывается за ветками и стволами деревьев, если смотреть с дальнего расстояния. Но все же, чтобы чувствовать себя еще защищеннее, вход в туннель коты Грозового племени выложили колючими веткам.


              Вы можете уйти от сюда на такие территории:
     - главная поляна.

0

2

====Поляна для сбора трав====

Иголочка медленно, ели-ели перебираясь через туннель из густых зарослей папоротника, что цвел в это время - сезон Зеленый Деревьев - во всю, старалась держаться, не упасть. Но кошечка, выйдя из зеленых листьев, снова упала на землю, только, на этот раз, она не дышала так, словно ее конец был близок. Да, Грозовая воительница очень устала, но, пожалуй, то, что ее могли увидеть в таком виде, давало ей достаточно сил, чтобы не плакать от усталости; именно нежелание показывать себя слабой заставило кошечку поднять головку и, собрав под собой лапки и хвост, прилечь так, не словно она не может дышать как устала, а так, как будто она просто чуточку устала после охоты. Половинка солнца уже успела скрыться за Серебряной Полоской, пока рыже-белая кошечка добиралась до лагеря Грозового племени, но Иголочка была безумно рада, что добралась суда до того, как оно полностью село. И, сейчас, улыбаясь, но тяжело дыша, Иголочке хотелось целовать землю под собой - территорию Грозовых котов. Лесная кошечка тихонько засмеялась и посмотрела по сторонам. У входа в лагерь никого не было, зато слышались радостные крики с центра лагеря. Что там такое? Воительница принюхалась и прислушалась. Было похоже, что предводительница племени, стоя на каменном карнизе, общалась со своим племенем. Слова Звездной Пустельги проносились по всему лагерь и даже отсюда, сидя у самого выхода из лагеря, Иголочка смогла услышать голос своей предводительницы:
- Перышко! Я даю тебе новое имя, и отныне и до посвящения в воители ты будешь зваться Фениксом!
У нас что, есть в племени ученики?! Воительница засмеялась, но потом собралась с мыслями и не давала своей иронии выдавать ей безумие. За словами предводительницы послышались радостные выкрики нового имении оруженца, замет, Звездная Пустельга продолжила говорить:
- Волк! Ты будешь наставником Феникса. Я верю, что ты передашь ему свои ум и силу!
Его я тоже не знаю, но... Рыже-белая кошечка медленно поднялась со своего места. ...нужно с ним познакомиться. И, аккуратно переставляя свои лапки, воительница направилась на главную поляну, где находился каменный карниз, в то время, когда проходило еще одно посвящение в оруженцы:
- Чернявка! Я даю тебе новое имя, и отныне и до посвящения в воители ты будешь зваться Черное Ушко...
Дальше воительница не слышала, потому что мысли о боли в подушечках лап не давала задуматься о чем-то другом. Лисиный помет, мне будет обязательно навестить еще раз пещеру целителя или завтра, когда я проснусь, мои лапы отвалятся, кхе-хе...
Воительница была совсем недалеко от того места, где стояла толпа котов вокруг каменного карниза. Все вокруг радовались и шептались. Нужно к ним подобраться как-то так... чтобы меня не заметили. Тихо подойдя куда-то в сторонку, лесная кошечка стояла совсем не в середине толпы котов, собравшихся на священное посвящение, а где-то позади, там, где, пожалуй, никто бы не стоял во время слов предводительницы. А какой у меня выбор. Хотя... нужно, все же, подойти ближе - хотя бы увижу будущих оруженцов племени.

====Каменный карниз====

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Выход/вход из лагеря.