Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Сумерка
это к Иву вопрос, но вообще там долгая предыстория и к Реборну отношения не имеет ^
о, это хорошо. всегда рады новым участникам)

0

92

Сумерка, рад вас приветствовать (;
Хо-хо, мафия у нас просто выросла, мм, как грибы в Подмосковье) Дело тут обстоит так, у нас не имеется ни главного администратора, как такового, то бишь, чисто физически он есть, но права не качает, так же администраторы равны модераторам, по этому мы называемся мафией. Как такой сложённый организм, действующий подпольно и не ради своей популярности, а только для всеобщего блага и какой-либо цели. Собственно мафия хD
Будем очень вам рады Мы всегда всем рады. Мы радвеобильны D;

0

93

весело у вас)а я то уж думала,что КВ и Реборн можно совместить)а в мафии все равно должен быть босс х)
да,ня,буду анкетку заполнять..надо будет ещё решить в какое племя податься хЗ
а вам целители в какие племена нужны?

0

94

Сумерка, босс должен быть оченьпрямумным, дабы всеми заправлять, а мы тупыыые, хоть шоколадом нас корми D;
Будем вам рады, ну честно, очень рады!
А про должности можете тут посмотреть, в доступных для гостей темах, и выбрать вам более любимую (должности целителей, к сожалению, заняты, но есть их ученики):

Состав Грозового племени.
Состав Речного племени.
Состав племени Ветра.
Состав племени Теней.

Удачи (;

+1

95

И Банда еще есть, во.
Состав банды Лунного клыка.

0

96

Прошу прощения за совершенно тупой вопрос, но у меня все дело в том, что я сижу с работы и не могу скидывать на комп картинки - можно ли попросить одминистраторов помочь мне и поставить аватар? Картинку я сама подберу. Еще раз простите за такой вопрос. Буду очень благодарна за ответ, каким бы он ни был)

0

97

Дождь, Вы имеете в виду то, что не можете поставить аватарку? Да, конечно, с удовольствием.

Дождь написал(а):

Картинку я сама подберу.

Можете дать ссылкой. (:

0

98

Спасибо большое))) Тогда зарегаюсь к вам))))

0

99

Дождь, прекрасно) Ждём.

0

100

Так, напишу вопрос сюда, ибо не знаю, куда еще - куда мне кинуть ссыль картинки?

0

101

Дождь
собственно сеё после принятия анкеты. Там уже появятся надлежащие темы, всё станет понятно, а если нет - пиши тупа во флуд или в лс любому администратору. Удачи.

0

102

Вы читаете что я писал? (
catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id=243&p=3#p23913
счётчик должен быть на всех страницах сайта
Идёт неправильный учёт статистики
и наверно лучше рядом написать что типо голосуйте за ролевую Ооо

0

103

Серогрудый,
ох. Просим прощения. Неудобно это :Г
Сейчас заныкаем ваш баннер в шапку.

0

104

Я бы хотела занять роль Смородинки по акции.

0

105

гостиг,
замечательно (; Роль придерживаю до 8ого октября. С вас анкета, а мы только рады. Удачи вам.

0

106

Но под этим ником уже зареганы...

0

107

гостиг,
не проблема. Я поменял ей в нике букву "о" кириллицей, на латинскую "о".
Так что вы можете смело регистрироваться под этим ником, и если ваша анкета появится раньше, будет верна и принята, то персонаж будет забит.

0

108

здрасте и извиняюсь за идиотское начало хд
без предисловий - форум нравится и т.д. и т.п., анкета уже в стадии написания.
но есть вопрос. Один.
персонаж будет полудомашним котом. В смысле, живёт при людях, но от них почти что независим, разве что мышей ловит *_* но это уже, как говорится, добровольно-принудительное.
вот в этом и вопрос. А точнее, их даже несколько, скорее всего.
Много ли домашних котов по игре? Насколько процветает активность среди них, если такова вообще имеется?
Чем меньше - тем лучше xD это сугубо для развития персонажа :3

0

109

К.Ш.
Благодарствуем, что заглянули к нам.
Домашних котов, написавших пост хоть единожды, около пяти, активных двое. Но активность они, как правило, проявляют в разные промежутки времени. Так что активного домашнего можно застать в единственном экземпляре. Они у нас не пользуются популярностью х)

0

110

Как ни странно, но я скажу лишь "урэ, урэ, урэ" хD
вот теперь меня точно не сбить с пути истинного) на выходных уже зарегистрируюсь под заумным именем на букву "Ш" Х)

0

111

К.Ш.
Удачи вам (; будем ждать.

0

112

спасибо х) и спасибо, что тут хоть кто-то есть в столь раннее время : D

0

113

скажите, а на ролевой аватары разрешены только с котами?

0

114

.candy
да, ибо другие аватары будут не по теме.

0

115

а босс не обязательно должен быть умным и всеми заправлять)он может быть никчемным и безалаберным,как Тсуна из Реборна кстати,он и не хотел быть боссом)оки,посмотрю,жаль все же нет свободного места целителю,я бы тогда в любое племя пошла,хотя больше Грозовое люблю)

0

116

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, нужен ли еще этот персонаж пользователю лену?

1. Цепь имен желаемого персонажа.
Что-нибудь такое необычное, незаюзанное. У меня фантазия сейчас не работает, так что это все на ваше усмотрение.
Только без всякой там кладбищенской романтики. Имена вроде Скелет, Демон, Дампир и прочие не покатят. на раксокорикофалопаториуса согласна **
2. Принадлежность, факты из биографии.
Можно как в Ветер, так и в любое другое лесное племя.
Биографию желательно шописец трагичную, чтобы она хоть чуть-чуть объясняла характер этого самого кошака.
3. Желаемая внешность.
Внешность желательно самую обычную, среднюю, но пусть он у самок пользуется большим успехом, ибо гёлз лайк бэд бойз.
4. Кем приходится вашему персонажу; краткое описание.
...кем приходится? Да никем, в общем. Лён наоборот старается избегать его, но тот никак не может игнорировать бывшего одиночку, то шпыняет его по поводу и без, то бегает за ним с предложениями руки и сердца защиты и дружбы. Но, как уже было сказано, Лён их принимать не спешит - кота он опасается и правильно делает.
Он обладал удивительной способностью - любое золото мог мгновенно превратить в свинец.

Очень циничный дядя, есть основания предполагать, что он сильно обижен жизнью, потому и такой злой. Любит пошпынять всех, кто только попадется ему под горячую руку, посему друзей у него немного. Иногда, как и Лён, уходит из племени, но не так часто и не с такой завидной регулярностью. Со своими секретами расставаться не любит, но окружающих, кажется, видит насквозь. Вообще сам по себе он не так уж и плох, просто неприятен в общении. Тем не менее, Лён его сторонится.
5. Требования к игроку.
в общем, вы поняли, о чем я, да?
это хорошо, потому что я сама понять этого персонажа не могу.
если же вы привыкли играть за таких товарищей - флаг вам в руки и вдохновение в голову, бегите заполнять.
мои требования в предыдущих постах, да.

Вроде бы он 10 ноября появлялся... Если есть с ним связь, то надеюсь получить ответ)

0

117

R.R,
если персонаж участвует в акции и он не занят, значит, он нужен. Удачи вам (:

0

118

Звездный Ив, благодарствую.

0

119

R.R,
совершенно не за что.

0

120

R.R написал(а):

Вроде бы он 10 ноября появлялся... Если есть с ним связь, то надеюсь получить ответ)

нужен, нужен.
я с этого аккаунта давно не заходила просто)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.