Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Состав Грозового племени.


Состав Грозового племени.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/1306568.jpg

Карта территорий Грозового племени.
Взять оруженосца/Найти наставника.
Отправиться в патруль.

Сила и храбрость.
Грозовые коты в мирное время с уважением относятся к другим племенам. В бою отважны, неукротимы и преданы. Всегда стоят за правду и, если того требует справедливость, не боятся идти против Воинского Закона.
Основная добыча: Мыши, полевки, белки, кролики и птицы: дрозды, скворцы, сороки и лесные голуби.

Предводитель - Хелависа
Вся мудрость племени. Лик племени.
Глашатай - Крапивник (?)
Глашатай помогает управлять племенем. Если то потребуется, заменяет своего предводителя. Глашатай организует патрулирование границ, отправляет в лес охотников, наблюдает за подготовкой оруженосцев и следит за порядком в лагере. После смерти предводителя, заменяет его на посту.
Целитель -
Жизни целителя не проста, но очень почётна. Целителям запрещено иметь детей, посвещая себя служению соплеменникам.Целители защищают свое племя иногда гораздо сильнее чем самый крепкий воин. Но совсем не когтем или зубом. Знают травы они, умеют ухаживать за больными и служат посланниками на земле от Великого Звёздного Племени.
Ученица(ки) целителя - Сумерка.
Коты, уже в столь раннем возрасте способные осознать, что заботиться о своём родном племени - их признание. Понимающие, что в будущем будут лишены таких радостей, как семья и котята.
Воины - Осока, Celestial, Язва, Физалис.
Воители - кровь племени. Они сражаются, охотятся, патрулируют границы, оберегают племя. Ведут самый разнообразный образ жизни. Посещают советы. Как и все коты в племени свято соблюдают Воинский Закон.
Оруженосцы/ученики - Феникс, Черное Ушко, Мандарин.
Прежде чем стать воителем, кошки и коты должны узнать все премудрости Воинского Закона, научиться сражаться и охотиться. Оруженосцу дают наставника, который оберегает малыша от глупостей и принимается за обучение. Обучение оруженосца считается весьма почётным занятием.
Старейшины -
Жизнь воители опасна и трудна. Многие коты умирают еще в молодости. Те же, кому посчастливилось прожить долгую жизнь и отслужить славную службу своему племени, уходят в палатку старейшин. Там старые коты живут мирной жизнью. Старейшины пользуются величайшим уважением племени. Любят рассказывать разные истории о прошлой жизни, происходившей много-много лун тому назад.
Котята - Колосок, Кислинка, Лисенок
Недавно появившиеся на свет котики. Одним словом - будущее Грозового племени.
Королевы - Роза.
Матери, у которых совсем недавно родилось потомство. Такие кошки лежат в детских, ухаживают за котятами и ждут их посвящения в оруженосцы. После чего многие вновь становятся воинами.

0

2

Физалис - воин.

0

3

Звёздный Ив написал(а):

Глашатай -

я так понимаю оно свободно?

0

4

Крапивник, если мне не изменяет моя прекрасная девичья память, то да с:
есть желание? с глашатая будет большой спрос, дада

0

5

Соррель написал(а):

если мне не изменяет моя прекрасная девичья память, то да с:есть желание? с глашатая будет большой спрос, дада

опыт у меня уже есть) так что записывайте

0

6

Поставила пока Крапивника глашатаем. Если что - исправим, чо.
Крапивник, спасибо за активность. Будем надеяться, что времени у вас хватит (:

0

7

Свирель написал(а):

Поставила пока Крапивника глашатаем. Если что - исправим, чо.Крапивник, спасибо за активность. Будем надеяться, что времени у вас хватит (:

спасибо)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Состав Грозового племени.