Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Состав племени Теней.


Состав племени Теней.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://savepic.ru/1307592.jpg

Карта территорий племени Теней.
Взять оруженосца/Найти наставника.
Отправиться в патруль.
Гордость и коварство.
Агрессивны, честолюбивы, всегда готовы к войне. Горды. Безумно сильны. Несмотря на отрицательное отношение к чужакам, любят своё собственное племя и всегда очень резко реагируют на оскорбления в его сторону. Часто ищут любой повод для расширения своей территории. Предпочитают охотиться ночью и лучше других котов умеют преследовать дичь в густых зарослях. Великолепно лазают по деревьям.
Основная добыча: лягушки, ящерицы и змеи.

Предводитель - Кристальная Звезда.
Вся мудрость племени. Лик племени.
Глашатай - Плутовка.
Глашатай помогает управлять племенем. Если то потребуется, заменяет своего предводителя. Глашатай организует патрулирование границ, отправляет в лес охотников, наблюдает за подготовкой оруженосцев и следит за порядком в лагере. После смерти предводителя, заменяет его на посту.
Целитель - Васаби.
Жизни целителя не проста, но очень почётна. Целителям запрещено иметь детей, посвещая себя служению соплеменникам.Целители защищают свое племя иногда гораздо сильнее чем самый крепкий воин. Но совсем не когтем или зубом. Знают травы они, умеют ухаживать за больными и служат посланниками на земле от Великого Звёздного Племени.
Ученица(ки) целителя -
Коты, уже в столь раннем возрасте способные осознать, что заботиться о своём родном племени - их признание. Понимающие, что в будущем будут лишены таких радостей, как семья и котята.
Воины - Плацебо, Полосатник, Хелицера
Воители - кровь племени. Они сражаются, охотятся, патрулируют границы, оберегают племя. Ведут самый разнообразный образ жизни. Посещают советы. Как и все коты в племени свято соблюдают Воинский Закон.
Оруженосцы/ученики - Веснянка, Совушка
Прежде чем стать воителем, кошки и коты должны узнать все премудрости Воинского Закона, научиться сражаться и охотиться. Оруженосцу дают наставника, который оберегает малыша от глупостей и принимается за обучение. Обучение оруженосца считается весьма почётным занятием.
Старейшины -
Жизнь воители опасна и трудна. Многие коты умирают еще в молодости. Те же, кому посчастливилось прожить долгую жизнь и отслужить славную службу своему племени, уходят в палатку старейшин. Там старые коты живут мирной жизнью. Старейшины пользуются величайшим уважением племени. Любят рассказывать разные истории о прошлой жизни, происходившей много-много лун тому назад.
Котята - Дубравница, Вольный
Недавно появившиеся на свет котики. Одним словом - будущее племени Теней.
Королевы -
Матери, у которых совсем недавно родилось потомство. Такие кошки лежат в детских, ухаживают за котятами и ждут их посвящения в оруженосцы. После чего многие вновь становятся войнами.

0

2

воительница

0

3

Безжалостная
ага)

0

4

Звёздный Ив
Васаби очень давно не появляется. Ромашку просто некому учить!

0

5

Ромашка, кажется я предупреждала, что буду очень редко. Если нужен отыгрыш, то личка в помощь.

0

6

Ребят, после нового года пройдёт проверка активности пользователей, и предводители, глашатаи, целители и их ученики, которые давно не отыгрывали ничего, будут разжалованы.

0

7

Дубравница-котёнок

0

8

Звёздный Ив написал(а):

Воины

0

9

готово.

0

10

Звёздный Ив написал(а):

Воины

(;

0

11

Канарейка, готово)

0

12

Звёздный Ив написал(а):

Оруженосцы/ученики

0

13

котёнок

0

14

добавила :3

0

15

Совушка, оруженосцы/ученики

0

16

Совушки записаны)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Состав племени Теней.