Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто "Мост".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/1883842.png
фото (ц) mandyisdandy248; обработка (ц) Ивэ.

Необычайной красоты мост, ведущий через лесной овраг. Краска на нём выцвела, облазла местами, перила обросли, однако сам он сделан из вековой древесины, которая ни капли не испортилась. Старые коты, видавшие место это еще в его молодость, сказывают, что построил его Двуногий, желавший купить эти территории, через него он перебирался, избегая овраг. Уже даже начали рубить часть леса. Однако, он то ли помер, то ли еще чего, но о нём перестало быть слышно. Рубку бросили. А мост остался. С тех пор оброс. Деревья стали выше и образовали подобие арки. Мост влился в природу, в лес. Он стал его частью. Это всё можно описать лишь одном словом "Великолепие". А ведь это просто мост.
              Вы можете уйти от сюда на такие территории:
     - Лес.
              Вы можете прийти сюда с таких территорий:
     - Лес.

0

2

===>Светлый лес.
Нет, тут по-прежнему ничего не изменилось. Все тот же облезлый мост, та же чудесная волшебная арка. Только теперь арка была не в огне, а в серебре. Как будто миллионы блестящих нитей дождей решили повиснуть на деревьях вместо листьев. А деревья бы с благодарностью впитывали эту влагу. Она бы передавалась по всем жилкам , пока не достигла бы самого главного органа любого растения - корней. Но нет. На ветках лежал всего лишь снег. Хотя, почему всего лишь? Ведь снег - это снежинки. А в данном случае, миллионы, миллиарды снежинок. И все они разные по форме. Такие резные. Нет, однозначно, даже Двуногие не смогли бы придумать чего-нибудь более красивого и ювелирного. А вот природа смогла. Она же и придумала Двуногих. Но только не наделила их таким искусством, такими талантами, как у себя. Оно и правильно. Иначе бы люди совсем разгордились, и от них не было бы житья вовсе. А снег падал. точнее не снег, а эти самые ювелирные снежинки. Ведь что такое снег? Снег - это бесформенная куча, созданная из мелкий снежинок. Но зато как он блестит, особенно при луне, особенно под лучами заходящего солнца! Сейчас  был момент заходящего солнца. Снег искрился, казалось, всеми цветами радуги. Настолько это было красиво, что кошка замерла. Даже сердце на одно маленькое мгновение остановилось. Нет, это действительно прекрасно. Даже озеро было не столь необычным..
-Нравится?-лишь шепотом спросила Авария своего спутника.
Да, она не могла оторваться. А эта облезлая краска на мосту...Она тоже вносила свой вклад. Как будто этот мост был столь старинным, сделанным в средние века. Воительница принюхалась. Ни единого намека на новый запах. И, впрочем, старый. Их здесь тоже не было. Был лишь запах покоя, запах досок, из которых сделан мост. Нет, все же, были и другие. Но основные - вот эти два. Чудо, а не место.

0

3

<<< Светлый лес

-Нравится? - шепотом спросила Авария.
- Угу. - "угукнул" Перекресток и вытянул морду через мост.
Странно, но под мостом не было реки. Только овраг, покрытый снегом.
Бурый кот поднял морду вверх, к небу. Оттуда большими хлопьями валил снег и засыпал глаза, уши и нос. Да и впрочем, все остальное.
Он мотнул головой и фыркнул. Определенно, после того, как эти два уникума ушли с территории Речного племени, температура уменьшилась и вместо небольшого дождика пошел снег.
Кот взгляну на Аварию. Видимо. на нее нашло нечто романтическое. Ну, извините, несколько минут подряд глазеть на мост и деревья в снегу - это нормально?!

0

4

- Угу,-подтвердил кот.
Чего с тобой? Приуныл ты после Речного племени. Может, тебе к целителю сходить, м-м-м? Как-никак, она тебя неплохо оцарапала. И чего ты ей сделал?-да, на место молчания пришло непреодолимое желание общаться. Кошка оторвала до этого прикованный к мосту взгляд. Место детства. Мать с отцом впервые тут повстречались, вроде. А кошка уже и забыла как их зовут. "Пап Рок был, кажется. А вот мать убей, не помню.Да это уже неважно."Действительно, уже неважно. Свалили - меньше голодных ртов в племени. С каких пор она стала к ним так похабно относиться? Впрочем, не имеет значения. "Чего это у тебя вдруг все перестало иметь значение?"
Крупные хлопья снега не прекращали падать. Воительница подошла к краю моста и посмотрела вниз. Ручейка, даже замерзшего, уже не было.. "Высох? Жаль."
-В лагерь пойдем, или как? Думаю, стоит еще поохотиться. Здесь мы вряд ли чего-нибудь съестного найдем, если конечно, в наш рацион питания не входит древесина.
Что правда, то правда. Дичи здесь и вправду было мало. Кошка посмотрела на Перекрестка и улыбнулась кончиками губ, ожидая ответ.

0

5

Чего с тобой? Приуныл ты после Речного племени. Может, тебе к целителю сходить, м-м-м? Как-никак, она тебя неплохо оцарапала. И чего ты ей сделал? - спросила Авария у Перекрестка. К Февралю не было ни малейшего желания идти. Каннибалы, в последнее время, не слишком положительно на него влияют.
Да и рана, поставленная Герцогиней не была смертельно опасной.
-В лагерь пойдем, или как? Думаю, стоит еще поохотиться. Здесь мы вряд ли чего-нибудь съестного найдем, если конечно, в наш рацион питания не входит древесина.
"То в лагерь пойдем, то сразу уже и охотиться. Вот вы непонятные."
Бурый кот посмотрел на Аварию. Она преданно ждала от него ответа.
- Эмм.. Да, конечно. Давай по дороге поохотимся. Так значит в лагерь? - ответил он и присел пока на мост, смотря в сторону, думая. есть ли обход у этого моста. Ведь обычно Двуногие строят мосты для того, что бы быстрее перейти на ту сторону. Хотя, может и овраг заканчивался еще дальше, чем предполагалось бурому коту. Надо бы потом обследовать.

0