Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Нейтральные территории » Небольшое, но хорошо заселённое, гнездо двуногих.


Небольшое, но хорошо заселённое, гнездо двуногих.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/1889974.png
Это небольшой, двухэтажный домик, огражденный красивым забором. В саду, вокруг него множество деревьев и кустов. Есть небольшое озеро и качели.
Это место обитания некого домашнего котика, носящего имя Нюня.
В этом Гнезде так же живет большая семья двуногих. Не меньше десяти человек.
В доме всегда тепло и уютно.

              Вы можете уйти от сюда на такие территории:
     - Озеро.
     - Центральная улица деревушки.
     - Соседние дома..
              Вы можете прийти сюда с таких территорий:
     - Озеро.
     - Центральная улица деревушки.
     - Соседние дома..

0

2

Маленькая бирманская кошечка весело носилась по саду. Это была сестра Нюни, Майли. Милая домашняя кошка. Майл очень любила утро, с каждым начинающимся днем  появляется приятное ощущение нового и неожиданного. Кошка вдруг вышла из раздумий и поняла, что стоит прямо перед шиповником и вся в колючках. Воющем, сейчас ее волновало не это, но она принялась очищать шерстку. А волновало ее вот что: поскольку она первая появилась на свет, перед Нюней, Двуногие стали уделять ей меньше и меньше времени. А вот мать, Масяня, Кажетмя совсем не любила Майли. Но тут подошел и сам домашний котик Нюня.
- Привет. Хорошо спалось?- спросила Майл.

0

3

Серолап бежал во весь дух, пока не добежал до незнакомого ему места. Он наткнулся на стену. Стена уходила в небо. Невысоко, её вершина была видна. Это была изгородь Двуногих. Он в страхе попятился назад, опасаясь, как бы из под неё не выбежало что-нибудь вроде пса или их утвари. Серолап пятился и пятился, пока не наткнулся на дерево. От этого он испугался ещё больше и припустил, что было духу в сторону от изгороди. Вот она закончилась, уходя в другую сторону, и кот немного успокоился. Втянув воздух, он не почуял ничего знакомого, граница его племени была далеко отсюда и найти её сейчас было очень трудно, так как пока он бежал, уже довольно сильно стемнело и полумесяц осветил небольшое пространство около жилища Двуногих. Серолап медленно шёл и вдруг увидел большую прореху в этой самой изгороди. Там стяло огромное чудовище, но оно спало, так как оно не двигалось и его глаза не горели жёлтым светом, даже на большом расстоянии Серолап чувствовал эту вонь. Но.. Там был свет, и этот свет был от огня! Пожар? Серолап трусцой подбежал к дыре и увидел, как Двуногии разговаривают, достаточно громко, и стоят вокруг этого огня.Они что, сумасшедшие? Они же сгорят! Серолапа аж передёрнуло от ужаса, когда он представил, как огонь лижет его лапы своими языками пламени. К его несчастью, из дыры выбежал детёныш Двуногово, и начал с ярым шёпотом подкрадываться к нему, вытянув руки. Серолап попятился назад, от чего Двуногий начал что-то быстро говорить.
Заклинание, что ли, твердит.. Подумалось Серолапу, и он решил припугнуть наглого Двуногого. С яростным шипением он кинулся ему на ногу и начал царапать изо всех сил. Тот завизжал, пытаясь отцепить его, и всё таки ему удалось, и Серолап отлетел и грохнулся неподалёку о землю. Яростный вой этого существа начал сопровождаться бешеным визгом собаки. Серолап похоодел. Вдруг его грубо пнули и схватили за шкирку. Серолап вырвался и не успев посмотреть на свою спасительницу, вынужден был бежать за ней, видя только её чёрный хвост.

0

4

Я довольно долго наблюдала за этим идиотом. Всё таки больные они, что ли, эти племенные. Чего его вообще сюда занесло, этого малого? Тем более в такое время, ему сопеть уже пора в своей палаточке на подстилочке. Ухмыльнувшись, я подобралась поближе, видя, как пепельный котик подбирается к своей смерти. Этот дом был одних из людей, которые ненавидят котов. Сама видела, как одного из наших эти изверги посадили в свою машину и увезли куда-то. Больше я его не видела. Бедный, каково ему сейчас? Ну да ладно, зато я жива и здорова. Вот на этого мальца наткнулась одна из этих психически нездоровых и вот тянет к нему свои лапы. Вот же наглость! Но серый малец оказался не таким глупым, каким я его посчитала. Он яростно набросился на её ногу и начал озверело драть её бедненькую одёжку. Та, естественно, завизжала и стала его стряхивать. Слабая...Слабая была у него хватка, он тут же отлетел, с глухим звуком шлёпнувшись о землю. Не могла я сдержать смешок, уж больно это было смешно. Но тут случилось непредвиденное. Из дома высыпали эти твари, ещё и вывели свою собаку, которая по размерам была похожа на волка. Тут то и мне уже страшновато стало, не бросать же его, разорвут! Буквально подлетев к нему, я поставила его на ноги и помчалась прочь, слыша за спиной рёв пса. Лапы, казалось, даже не касались земли, так быстро я бежала. Время от времени оглядывалась, успевает ли этот беглец. Не знаю, почему мне пришло в голову бежать именно туда, но ничего, кроме свалки мне в голову не пришло. Там наш запах затеряется, да и люди не пойдёт искать котов по помойке.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Нейтральные территории » Небольшое, но хорошо заселённое, гнездо двуногих.