Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Нейтральные территории » Сердце деревушки. Центр.


Сердце деревушки. Центр.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/1878730.png
фото (ц) irgendeine; обработка (ц) Ивэ.
Я твой: люблю сей темный сад
С его прохладой и цветами,
Сей луг, уставленный душистыми скирдами,
Где светлые ручьи в кустарниках шумят.
Везде передо мной подвижные картины:
Здесь вижу двух озер лазурные равнины,
Где парус рыбаря белеет иногда,
За ними ряд холмов и нивы полосаты,
Вдали рассыпанные хаты,
На влажных берегах бродящие стада,
Овины дымные и мельницы крилаты;
Везде следы довольства и труда...
А. С. Пушкин
              Вы можете уйти от сюда на такие территории:
     - Любое место деревушки.
              Вы можете прийти сюда с таких территорий:
     - Любое место деревушки.

0

2

Поздняя ночь. В деревушке царила тишина - все Двуногие давно спали в своих Гнездах, большие четырехлапые животные были безмолвны. Но в воздухе стояла не только тишина, но и сырость от ливня, в который попала Грозовая воительница. Две кошки шли по территория деревушки Двуногих и какое-то время молчали, просто смотря вдаль. Иголочка больше не бежала, ей пришлось остановиться, чтобы Клубника - домашняя кошка, ее подруга - смогла догнать ее. И теперь они медленно, никуда не спеша, словно старейшины, которые успели сделать за свою долгую жизнь все, что им было предначертано, шли по влажной траве; им было не столько важно куда именно идти, главное было то, что они снова встретились, и хоть сейчас каждая из кошечек думала о тех временах, когда они дружили и проводили много времени вместе, кому-то нужно было нарушить эту тишину. Нет, это тишина, конечно, не вызывала чувство недосказанности и не душила все внутри, о нет-нет, ведь Клубника и Иголочка могут и просто молчать вместе, - а что может быть прекраснее, чем это? Просто лесная кошечка очень сильно хотела поделиться тем, что было у нее на сердце уже несколько суток, а Нике не терпелось узнать, как сложилась жизнь кошечки и что же там, в лесу, по-настоящему происходит?
Иголочка улыбнулась и повернула головку к Нике и та, поняв, что лесная кошка готова говорить, приблизилась к подруге чуть ближе и улыбнулась ей в этом.
- Ты знаешь, когда я заходила в этот лес, то не думала, что по-настоящему встречу там каких-то лесных воителей... - сказала Иголочка с нотами грусти в своем голосе.
Клубника внимательно смотрела на рыже-белая кошку, и Иголочка продолжила говорить:
- Но это правда, в этом лесу обитают четыре племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра. Точно так, как мне и рассказывали. Сказать честно, я несколько раз входила и выходила из этого леса, - тихо смеясь, сказала Иголочка, а затем, продолжила, - с этой деревни можно попасть прямо в племя Ветра. Я прошлась, как сейчас узнала, по самой границе и оказалась на территории племени Теней. Вроде один лес, а у каждого племени свой пейзаж. Например, в племени Ветра очень мало деревьев, открытая местность, представляешь? Не понимаю, как они вообще могут охотиться там! Но, скажу честно, кроликов там достаточно. А в племени Теней все по другому: темно, много высоких елей и как-то вообще немножко страшно. Но есть там и место, куда в Сезон Юных Листьев приходят Двуногие, а лесные коты их ненавидят, так что сумрачным котам пришлось не очень хорошо...
Потом я вышла из леса примерно сутки шла в обход, то уходя все дальше и дальше от леса, то возвращаясь к нему, почти снова не оказавшись в нем. Но то, что я нашла на второй день после того, как покинула Деревушку, впечатлило меня еще больше! Я встретила ученика, оруженца, из Речного племени. Я думала, что как только кто-то из лесных котов меня обнаружит, то не будут выяснять кто и с какими целями пришла, но он даже не был настроен вражески против меня! Он просил кто я такая и откуда пришла, но.. я не рассказала ему всей правды и моей семье и обо мне. Я сказала, что я одиночка, бродяга, которая потеряла своих родных во время стычки с другими котами. Так же сказала, что я ищу новый дом, где бы я смогла начать новую жизнь и встретить таких же котов, как я...

Иголочка ухмыльнулась и ненадолго замолчала, рассматривая то место, где они находились. Они были совсем не далеко от центра деревни, где находилось пол дюжины Гнезд Двуногих; в воздухе не пахло опасность, поэтому кошки могли быть спокойны

====Хлев====

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Нейтральные территории » Сердце деревушки. Центр.