Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Лагерь: ясли.


Лагерь: ясли.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s006.radikal.ru/i214/1005/87/d01b420da96a.jpg

Войти в ясли можно с Главной поляны.

0

2

Котенок быстро освежился, выйдя на пару минут из Яслей, а потом зайдя обратно уже свежий и взбодрившийся. Все-таки допоздна спать - не всегда хорошо. Он осмотрелся и увидел на потолке небольшую трещину.
"Ага!"
Видимо, он уже надумал очередную пакость и сейчас самое время его остановить. Но мама безмятежно спала, а сестры встали в ступор на своих подстилках. И плевать, что он единственный, кому плевать на то, что сейчас будет с потолком.
Быстро и проворно он забрался выше по небольшим каменным грядам и подобравшись к потолку, еле протиснулся под один из камней. Хвост застрял. Но он ему не был нужен, главное лапы отлично достают до той трещины. Выставив коготки наружу, Лисенок ловко начал скрести по злополучной трещине. на немного расширялась и каменная пыль падала вниз на королев. Еле удерживаясь от хохота, он продолжал свою работу. Все больше и больше становилась трещина, пока туда уже стала пролезать лапа. Ойкнув, котенок поспешил вылезти оттуда. А пыль продолжала сыпаться на головы кошек. Обратно он ушел также. Но теперь в проеме не пролезли плечи, и Лисенку пришлось сгруппироваться, да хорошенько вытряхнуться. По каменным грядам он поскорее спустился и рассмеялся, так как коши уже просыпались и чихали от того, что он натворил. Мигнув сестрам, он юркнул на подстилку и притворился спящим. Храпеть ему не пришлось, лишь маленько посвистывать.

+1

3

Кислинка мирно спала бок о бок с сестрой. Но тут в пещеру пронырнул луч солнца. Он прошелся по шуршащим стенам детской, по шкурам мирно посапывающих королев и остановился на Кислинке. Прямо на глазах. "Ну вот нужно было ему именно здесь, именно сейчас?"Кошечка широко зевнула. Вставая, она потянулась, да так, что кости немного захрустели. С Главной поляны подул освежающий ветер. Котена огляделась. Чего - то в этой мирной панораме не хватало. А точнее, не чего-то, а кого-то. Опять Лисенок куда-то смылся. А вот разбудить слабо?"
И тут с потолка пещеры посыпалась пыль. Неожиданно. Кислинка посмотрела наверх и обнаружила там Лисенка.
-Пауком себя воображаешь?-улыбнулась малышка, восторженно глядя на брата. Она всегда удивлялась, как ему удавалось столько идей запихать в свою маленькую голову? Но вот очередная порция пыли свалилась на Кислинку и Колосок. Котена быстро отскочила и отряхнулась, предварительно чихнув. Тут Лисенок быстро спрыгнул и, засмеявшись, улегся, как будто ничего и не было. "Ну, погоди..."
Кислинка прыгнула на брата и шутливо укусила его за ухо. Смеющийся комок начал кататься по всей детской.
-Колосок, вставай!-малышка отпрыгнула от Лисенка и бесцеремонно пихнула лапой в бок сестру.

Отредактировано Кислинка (2011-01-03 19:57:09)

+1

4

Колосок зевнув глянула на потолок. Сосредоточенный скрежет маленьких острых коготков ко камню разбудило кошку, а заметив под потолком своего несносного братца она ничуть не удивилось. Спокойно встав со своей мховой подстилки, кошечка подошла к входу пока на ее рыжую голову не посыпалась пыль. Оказалось, удалилась она весьма вовремя. Маленький идиот. Разгромит весь лагерь и доволен будет. А то, что мне в этом лагере потом править его не особо волнует. Идиот. Кислинка зашевелилась на своей подстилки. Пыль сыпалась ей прямо на мордашку. Кола мстительно хихикнула вспомнив, как сестра вчера укусила ее за хвост. А месть не заставила себя долго ждать!
- Пауком себя воображаешь? - услышав звонкий голос сестры Колосок не на шутку перепугалась. Так, нужно быстро сделать вид будто я не заметила выходки Лиса. Опустив взгляд в пол пещеры кошка сделала вид, что сосредоточенно вылизывает правую лапку. Она исподлобья следила за изощрениями братца. Если ты разрушишь мне детскою, я оторву тебе хвост, придурок! Однако ее беспокойство не оправдалось - Кисли не обратила на сестру никакого внимания. Фуух... Расслабившись, Кола перестала делать сосредоточенный вид а-ля "я вылизываю лапу и меня ничто не колышет".  Лисенок с трудом спрыгнул из своей щели, и, подмигнув сестрам, сделал вид будто ничего не случилось. Собачонок, что с него взять... Кошка отвела от Лиса разочарованный взгляд. Кисли устроила брату какую-то разборку по заявкам. Ребячество. Тяжело вздохнув, Колосок вышла из пещеры. Может хоть в куче с едой нарой что-нибудь свеженькое, вкусненькое...

0

5

Котенку надоело изображать из себя вечно сопящего соню, тем более королевы сегодня были добрыми и лишь пробурчали что-то на его выходку. Хм, нет, такое явно не устраивает. Разозлившись на почти удавуюся идею, котенок начал придумывать что-то новое, и конечно же сразу придумал. Куча с дичью! Там-то он точно повеселится!
Но не тут-то было, вредная Кислинка снова разрушила его планы. Быстро она напала на него и укусила за ухо. Боли не было, но чувство мести стремительно нарастало и они вцепились в визжащий комок. Конечно, Лисенок не упустит случая вздрючить ее по полной.
-Берегись Лиса!-заорал он на всю детскую и даже успел краем глаза заметить уходившую Колосок.
-Кола!!Куда пошла?!-снова раздался крик на всю детскую. Но Кола уже вышла из яслей, а он поспешил продолжить распятие сестры Кислинки. Долго ждать мести не пришлось. Он завалился на нее, и своими добрыми семьсот граммами придавил к земле.
-Сдаешься, будущая предводительница?!
"Конечно, она не сдастся. А о чем это я говорил? Ах да, МЕСТЬ!1!
Котенок по шутке вытянул когти и поднял лапу над Кислинкой для пущей убедительности трагичности события.
"Так сейчас она меня повалит, а я ее сразу за шкирку и укушу..."-раздумывать дальнейший план событий не очень-то и прилично. Не знаешь, что именно произойдет, как отреагирует противник и все такое.

0

6

От шума в детской Роза проснулась, помахивая хвостом. Яркое солнце всё же пробилось в детскую. Потянувшись, кошка медленно встала. Конечно, хочется полежать на подстилке ещё немного. Но королева вовсе не должна была лежать и нечего не делать. Её долг - следить за своими детьми и котятами племени и оберегать их. Собственно, именно это она и собиралась делать. Прищурившись, кошечка взглянула на Кислинку и Колосок, которые вместе с Лисёнком перепугали всех в детской.
- Вы что там делаете?- спросила Роза. Я всё видела, да. Скажем, Роза не любила, когда котята шалят, но понимала их. Как жаль, что я далеко не котёнок...

0

7

Колосок постаралась сделать вид, что ничего не видела. Она просто села и начала вылизывать лапку.  Впрочем, как всегда. Кислинке всегда не нравилась эта "непричастность" Колы. Личное мнение котенка: каждый должен отвечать не только за себя, но и за остальных. По крайней мере, так ее учат. Свысока посмотрев на дерущихся брата с сестрой, Рожь гордо прошествовала к куче с дичью. "Такое чувство, будто она спасла весь лес от неминуемой гибели. Нет, ну как так можно себя вести, пока ты котенок?" Кислинка уже хотела направиться на сестрой, как Лисенок повалил ее:
-Сдаешься, будущая предводительница?! -прогремел над котеной голос брата.
"Глупый. Пора бы запомнить, что будущие предводительницы не сдаются!" Кислинка обмякла под телом брата. Да, очередной подсмотренный у оруженосцев прием. Пока Лисенок был в замешательстве, Кислинка вдруг напряглась и стряхнула с себя брата. После она запрыгнула ему на спину и повалила.
-А ты сдаешься?! -Если он не сдастся, я сделаю его глашатаем. Ну, когда стану предводительницей, конечно. И если стану."Ох, как же это "если" может испортить все детские наивные мечты. Ну ладно, сейчас главная задача - не дать Лисенку победить себя. Краем глаза кошечка успела подсмотреть, что за стенами пещеры лежит белый пушистый снег. Как он блестел в лучах заходящего солнца! "Надо сходить на главную поляну."
- Вы что там делаете?-прозвучал голос матери.
-Лично я - побеждаю Лисенка и делаю первые шаги к достижению должности предводителя!-гордо заявила Кислинка,-мам, мы к куче с дичью. Пошли, братишка.
Кислинка слезла с Лисенка и мягкими шагами пошла к куче с дичью.
===>Куча с дичью

0

8

- Вы что там делаете?-спросила их мама. Лисенок сделал милую рожу и откинув назад голову, пропел ангельским голоском: -Балуемся, мамуль. Потом лисенок вновь рыкнул, и наклонился обратно. Сестра-"будущая предводительница" не сдавалась и повалила его на лопатки. Лисенок сделал ехидную мордашку и взвыл. На то, что ушла Колосок, он не обратил внимания. У второй сестры бывали подобные бзики, поэтому он уже начал привыкать.
-А ты сдаешься?!
Лисенок быстро перекувырнулся назад и замер.
-Ага, конечно! Злорадский смех-пантомима злодея была его коронным действием.
-Пошли, братишка.
-Ура, разгромим главную поляну!!
Снова ИГРА!1! И снова он сделает плохо - плохо своему племени, ну, все равно его не "пропалят"...
Но почему-то как только он подошел к выходу, на него понеслась Колосок и сбила с лап.
-Ааах!-только и успел прохрипеть он, после чего с бешеным визгом рухнул.
Но котенок не отступал и вновь встал и проскользнул мимо сестры, выбежал на главную поляну, усеянную снегом.
главная поляна>>>

Отредактировано Лисенок (2011-01-07 14:54:47)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Лагерь: ясли.