Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Старая гремящая тропа.


Старая гремящая тропа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s14.radikal.ru/i187/1005/cb/75310cf8b5dd.jpg

0

2

====Граница Грозового и Сумрачного племени====

Шершавый бежал по лесу, все так же не о чем не думая. Он бежал очень быстро, настолько быстро, что его сильные лапы очень скоро начали болеть, а подушечки ныть - хвоя от еловых деревьев с болью вонзалась в нежные подушечки на его лапах; но воин Грозового племени не останавливался. Он все так же быстро бежал к тому месту, где ему сейчас хотелось побывать.
Прибежав на заброшенную Гремящую Тропу, кот резко остановился, переводя дыхание. Вдохнув воздух и убедившись, что рядом никого нет, юный кот начала говорить вслух, освобождая мысли на волу:
- Клэри, лисиный помет, я тебя ненавижу, - прошептал Шершавый, - ненавижу тебя, слышишь!
Кот начал рвать когтями землю и рычать:
- Что бы ты подохла под Чудовищем, чтобы тебя твои же сожрали, как раненую полевку! - кричал кот и, упав на землю, проронил слезу.
Вокруг никого не было и по этому воин тихо лежал на земле, проклиная ту кошку, из-за которой от потерял веру в любовь и жизнь. Звездное племя... что такое опять? Почему я так себя вел при Кристальной Звезде? Ведь я не хочу чувствовать больше ни к кому симпатии, не хочу чувствовать любовь...
- Не хочу, я сказал!!! - яростно крикнул в никуда кот, - и не буду...
Пролежав еще немного на земле, коричневый кот поднялся на лапы и взмахнул головой.
- Нужно больше забавляться над Иголочка, - спокойно сказал кот, - она забавна, не дает себя в обиду, ха-ха! Мда..
Шершавый окинул взглядом все еще дурно пахнувшую Тропу, ко которой когда-то ходили Чудовища Двуногих.
А ведь когда-то давно и точно так же сидел тут, но только проклинал всех грозовых котов и все мое племя. А потом я сбежал... и вернулся не тем... Крысиный помет, все, ладно, воин, прекрати ныть и возвращайся на охоту, пока эта кошка не принесла больше дичи, чем ты.
Коричневый воин, зашагав обратно в сторону леса, продолжал думать о белоснежно-рыжей кошке. Интересно, чем она сейчас занимается? На этой мысли воин посмотрел куда в сторону. Ай, какая разница, кхе-хе. Воин засмеялся и снова бросился бежать, не обращая внимание на ноющие подушечки лап.

====Лес====

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Старая гремящая тропа.