Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Патруль.


Патруль.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://savepic.org/679339.png
Рассветный:
Ежевичница.

Закатный:

http://savepic.org/570982.png
Патрулирование Грозового племени. Большая просьба записываться. Патрули необходимы всему племени. Да еще и, прикинь, мы сейчас раздаем по три плюсика за каждый отыгранный патруль! За особо интересные четыре. Удачи вам, друзья. И помните, племени нужна еда и охрана.

http://savepic.org/715178.png
Рассветный:
Закатный:
Hellawes - возглавляет патруль.
Леденец; Ежевичница; Волк.

0

2

моя Хелависа идёт в закатный пограничный)

0

3

я могу намылиться в закатный пограничный и охотничный рассветний

0

4

.ежевичница
окей, но тогда тебе придётся временно отправиться с другим воином, так как я завтра уезжаю не на долго и пропущу эти патрули.

0

5

Звёздный Ив
ок. но никто не идет в рассветний. хд

0

6

.ежевичница
Надерётся еще народ (:

0

7

Звёздный Ив
хд. так мне к осоке тогда нет смысла идти или успеем отыграть?

0

8

.ежевичница
успеем конечно) у нас еще квест в племени ветра, так что пока время есть) Еще успеем поохотиться.

0

9

Звёздный Ив
окей, тогда ща бегу за постиками. хд

0

10

рассветный,охотничий.

0

11

Пограничный закат=) Начнём въезд с патрулей;)

0

12

Волк, замечательно)

0

13

думаю возглавлю пограничный, рассветный

0

14

Крапивник, хм. Мой Физалис может подключиться. Только он сначала снесёт свою добычу в лагерь, и резвым маршем (:

0

15

Свирель написал(а):

хм. Мой Физалис может подключиться. Только он сначала снесёт свою добычу в лагерь, и резвым маршем (:

само собой) кого ещё возьмём?

0

16

Крапивник, как-то у нас негусто с грозовыми воинами >.< Пока только Физалис и ты , остальные вроде пока не появляются. Есть ещё, правда, Чёрное Ушко, ученица, она персонаж Карася, но в последнее время она что-то не очень активно появляется, много дел у неё. Так что даже и не знаю. Придётся, похоже, вдвоём сходить, но в соседних племенах пока тоже негусто, так что за патруль в данной ситуации сойдёт. Тем более, что оба кота - сильные и тренированные воины, их побоятся (; Несерьёзно, конечно, но что сделаешь?

0

17

Свирель написал(а):

как-то у нас негусто с грозовыми воинами >.< Пока только Физалис и ты , остальные вроде пока не появляются. Есть ещё, правда, Чёрное Ушко, ученица, она персонаж Карася, но в последнее время она что-то не очень активно появляется, много дел у неё. Так что даже и не знаю. Придётся, похоже, вдвоём сходить, но в соседних племенах пока тоже негусто, так что за патруль в данной ситуации сойдёт. Тем более, что оба кота - сильные и тренированные воины, их побоятся (; Несерьёзно, конечно, но что сделаешь?

вдвоём так вдвоём

0

18

Крапивник, ОК.

0

19

Свирель, Крапивник, если не против, могу свою котену подкинуть. Скажем так: убежала за вами, а вы ее обнаружили. А дальше как хотите: разобьете сердце малявке и отправите в лагерь, или с собой возьмете :3

0

20

Druid написал(а):

А дальше как хотите: разобьете сердце малявке и отправите в лагерь, или с собой возьмете :3

Объясни подробнее, пожалуйста, а то я что-то туплю >.< Ты же одиночка и убийца по анкете, я так понимаю, в племенах у тебя должна быть не лучшая репутация. оО"
Но вообще любое оживление и идея на пользу идут х)

0

21

Свирель написал(а):

Объясни подробнее, пожалуйста, а то я что-то туплю >.< Ты же одиночка и убийца по анкете, я так понимаю, в племенах у тебя должна быть не лучшая репутация. оО"
Но вообще любое оживление и идея на пользу идут х)

Не, у меня еще персонаж есть, котенок Грозового х)

0

22

Druid, а, ясно. Какой у него ник? (:

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Патруль.