Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Заросли камыша


Заросли камыша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s53.radikal.ru/i141/1005/11/404038338d4d.jpg

0

2

====Пещера учеников====

Лютик бежал по влажной земле, которая еще не успела высохнуть после дождя. На небе снова начали сгущаться тучи, по этому оружениц решил, что скоро снова пойдет дождь. Нет, ну это уже слишком! Если я второй раз за день попаду под дождь, Синеглаз точно придушит меня, как полу-дохлую рыбешку! Лютик перепрыгнул через место, где от большой влаги уже начало образовываться маленькое болотце и побежал в сторону реки, где начиналась граница между Речным племенем и остальными лесными племенами.
Когда котик принюхался и почувствовал, что он недалеко от реки, он резко свернул в сторону зарослей, где он проводил не мало времени за охотой:
- А почему бы не поохотиться? Думаю, что я смогу словить хоть кого-нибудь после дождя, - весело говорил сам с собой светлый котик.
Впереди показались высокие заросли камышей, в которых часто можно было поймать лесных мышек.
- Хоть я и речной воитель... - котик захихикал из-за того, что оговорился, - хоть я и речной будущий воитель, мне нравится охотиться на полевок. Ну и правда, не рыбу же нам постоянно кушать? Нужно же что-нибудь еще уметь ловить.
Лютик облизнул губы:
- Хотя я и рыбу очень люблю.
Густые заросли камыша были совсем близко, по этому ученик замер и приблизился к растениям, ступая очень тихо и аккуратно, чтобы не спугнуть свою добычу. Только не убегайте! Лютик принюхался, но не сразу смог учуять запах мышки, поэтому ему пришлось небольшое время выжидать, прячась в высоких растениях. И вот, этот запах, запах не ожидающий смерти полевки, что выбежала в заросли, чтобы подкрепиться после проливного ливня! Сердце оруженца замерло, ведь он не так хорошо еще умел охотиться на земных животных. Это тебе не рыба в реке, которую я ловлю каждый день! Котик сосредоточился на своей жертве и был готов к прыжку. Одно мгновение и он уже летел в воздухе, выпустив когти прямо на полевки. Та, испугавшись, даже не успела убежать, и Лютик проткнул ее горло с первой попытки, пока ловил ее. Ого, как это у меня получилось так!
- Синеглаз бы гордился мной, если бы видел это! - весело сказал Лютик, но улыбка быстро спала с его мордочки, потому что вспомнил, что воин говорил, что охотиться на полевок - не для Речного племени.
- А почему так? Если мы можем научиться, почему нельзя охотиться на полевок?
Лютик выпрямился и вырыл небольшую ямку, в которую положил убитую полевку. Заберу ее на обратном пути и отнесу в лагерь, когда пойду в Синеглазу. Ученик закапал полевку и направился дальше, чтобы обновить метки территории Речного племени

====Граница между Речным и Сумрачным племенем====

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Заросли камыша