Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Лес буков и дубов


Лес буков и дубов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s09.radikal.ru/i182/1005/d2/50a1dca96035.jpg

0

2

ммм... какой запах весны, новоцветущих растений и деревьев. распускаются почки. просыпаются самые разные животные, прилетают птицы. очень жирные и вкусные... - думала Смерть, идя по узенькой тропке. Вдруг молодая кошка заметила птичий хвост, который торчал из куста самшита. она двигалась тихо, осторожно, против ветра, чтобы запах её не учуяла птица. вот добыча уже совсем близко... и вот Смерть прыгает, перекусывает горло жертве, не давая издать крик об опасности. с улыбкой облизывая губы, Смерть взяла лесного голубя (как выяснилось) и понесла ближе к лагерю. Подойдя к лагерю, она закопала птицу под одним из деревьев, и пошла дальше на охоту. в последствии кошка поймала ещё двух полевок и белку, которая окрасилась в рыжий цвет. Потом кошка пошла искать голубя, и уже потом пошла в лагерь.

+1

3

====Песчаный подъем====

Иголочка бежала из лагеря Грозового племени, чтобы не встретиться со своими соплеменниками, которые невзлюбили ее из-за ее происхождения. Воительнице было очень плохо на душе: она понимала, что убегать не выход, но юная кошка не могла их больше терпеть. Что меня держит тут вообще, крысиный помет? Мне в лесу одной было намного лучше, чем тут! Никакой охоты для других, никаких территорий! Я не перед кем не была обязана и мне не нужно было отчитываться перед кем то, бояться того, что кто-то за спиной будет что-то снова про меня говорить.. ха! Когда я не была в племени, я могла рассечь морду любому коту, кто посмел усомниться в моей силе! А тут? Они, лисиный помет, соплеменники! Соплеменники!? Они хуже наглых бродяг, которые за обгрызенный крысиный хвост убьют! Иголочка сверну в сторону, обходя стороной хвойный и сосновый лес. Не хочу туда... я была в этих лесах раз двадцать, что там нового? Дичи нету, нету ничего! Грозовое племя, называется, да? Что же вы так отзываетесь о Сумрачном племени? Они, по сравнению с вами, ангелы!
Высокая трава щекотала мордочку рыжей кошки и она, по тихонькую, начала отходить от злости. Ненависть - вот что хорошо выражает мое с вами отношения. Вы ненавидите меня - я вас. И... Воительница Грозового племени отвлеклась на звук, который раздался где-то позади нее. Рыже-белая кошечка принюхалась, но не смогла ничего почувствовать. Может быть это гром? Звездное племя, я была так сильно увлечена своими мыслями, что могла пропустить мимо ушей вражеского кота... Неожиданно, Иголочка громко засмеялась:
- Вражеский кот! Какой, крысиный помет, вражеский кот? Враге они, вот там, в лагере твоего племени теперь родного остались, Иголочка! - громко кричала воительница, задыхаясь на ходу, потому что бежала очень быстро. - Все остальные вообще друзьями для тебя могут стать!
Пейзаж сменили высокие кустарники и буки. Иголочка бежала теперь намного медленнее, потому что сомневалась, на территории Грозового племени она сейчас вообще или нет. Странно, я не помню этого места. Хотя... Воительница принюхалась. Кажется... где-то тут есть Гремящая тропа.. заброшенная Гремящая тропа! Хм, я помню, что на территории Грозового племени есть одна такая, но.. в племени Теней тоже есть Гремящая тропа. Ха-ха, вот ирония, если я и вправду сейчас на территории сумрачных котов! Может быть они возьмут меня и будут меньше ненавидеть меня? Но кошечка ошибалась, она до сих пор находилась на территории Грозового племени, просто она сейчас бежала по тому месту, где еще раньше не была.
Ливень все так же бил каплями по длиной, густой шерсти воительницы, и она уже немножко жалела, что сбежала из лагеря, ведь та бы она сейчас лежала в теплой и уютной пещере. В тепле - вот, что самое главное. Надеюсь, я не заболею. Хотя, все равно смогу найти травы, чтобы самой вылечиться - сезон Юных Листьев, как ни как.
Вокруг кошечки, которая бежала сама не зная куда, все чаще и чаще стали мелькать буки и дубы, а совсем вскоре остальные деревья вообще пропали из виду:
- Буки и дубы... я бы назвала это место именно так...

====Деревушка. Опушка леса====

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Лес буков и дубов