Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » Предложения по квестам.


Предложения по квестам.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Все в ваших руках, товарищи.

0

2

а с чего начинать то? :dontknow:

0

3

Вишенка
Не флудим.
Просто пишите ваши предложения по сюжету или маленькие квесты.

0

4

Хвостик
это не в сюжет.
да, и кстати, совершенно не понимаю, в чем она заключается.
может, объяснишь?

0

5

Греция.
В том, чтобы убедить упрямую Огни. А то что я не туда написала - сори, я не увидела, что это сюжет. Щас удалю и куда-нибудь в нужное место суну. Э... А кстати, куда мне это сунуть?

Отредактировано Хвостик (2010-03-06 20:06:30)

0

6

Пока весна, я думаю, обычно бывают болезни.
Зелёный или Белый кашель там....

0

7

Хвостик
Обсуждение.

0

8

Греция.
я его тут не нашла.

0

9

Хвостик
скопируй туда или перенеси.
тут обсуждение сюжета.

0

10

Меня наглым образом игнорируют
ХD

0

11

Предлагаю, наступает весна , все там начинают тренироваться... :canthearyou:

0

12

Предлагаю такой сюжет. Времени мало, напишу в краце:
Лесные племена и Кровавое племям спорят с друг другом из-за того, что спорят, будто они охотяться на территориях друг друга. Начинается ожесточенная война. Очень жестокая и кровопролитная, но силы равны, скоро коты истребят друг друга. ИЗ каждого племени, даже из Кровавого ЗП выбирают по воителю (можно, чтобы онид из них был оруженосец). Им говорят идти куда-то далеко-далеко, чтобы найти ответ на спасение, они находят старую барсучиху Полночь, она говорит идти им обратно через Горы, поскольку именно там их будет ждать ответ. Они шли домой через горы, нашли банду Лунного Когтя, оказывается, что они вровали дичь у племен. А дальше... не знаю что придумать.

0

13

Хвост
Может про Полночь и всё связанное с ней заменить,а то неинтересно!  :question:

0

14

Хвост
Слушай, что на офф сайте, что тут - всё одно и тоже у тебя! А ещё не достало?! То вы с Белкой 007+Пеплогривка пошли невесть куда...........и.............а, ещё я про Ласточку забыла! И про Грача! Вспомни! И извините меня, нафиг вы туда шли? А я знаю, почему вы туда шли. От БЕЗДЕЛЬЯ. Ваши походы ничего не принесли. А всё завязалось из-за дурацких двойников. Сама помнишь, что у нашей дорогой Белки007 было более 100 персонажей. Так что пожалуйста, ради меня, не надо снова придумывать эту нелепость! И с Кровавым тоже так не надо. Я же не знаю здешнее Кровавое племя.......это же не твой Серёженька.
Я предлагаю.........вообще, отличная мысль про заболевания! Мне так кажется. Это выглядит вполне естественно. + конечно же тренировки оруженосцев...стычки на границах (так было всегда и будет) ........ потом, меня клинит.............ну, что ещё можно придумать?! Мы же тут не по книге живём, и устраивать пожары летом в Грозовом и потопы в Речном весной, думаю не стоит.

0

15

так, нам нужен один сюжет, который мы будем активно отыгрывать.
я не думаю, что нужна война. скорее пусть как-то так: (нужные роли подчеркнуты)
Весна. Коты отлично себя чувствуют, дичи вдоволь. Воевать не надо, племена живут дружно. С Лунным Клыком кто-то из лесных предводителей установил дружественные отношения, Кровавые слишком разрознены, чтобы представлять угрозу, одиночки и подавно живут своей жизнью. Но тут один патруль находит на границе следы, похожие на волчьи. Естественно, рассказали предводителю, и, естественно, на Совете это всплыло. Коты испугались, и, естественно, стали вымещать агрессию друг на друге. Тем более, никто не знал, как из этой ситуации выйти. Одни предлагали усилить патрули, другие - прятаться, а некоторые вообще не верили в волка и сказали, что предводитель племени, патруль которого нашел следы, все выдумал. В результате все чуть не подрались, но небо закрыли тучи и все поняли предупреждение. Постепенно придя к решению, что пока никто волка не увидит, панику поднимать не стоит (Греция была против), все разошлись.
____
я думаю, пока стоит отыграть это - уже будет продвигаться активная игра и все потихоньку в это дело втянутся.

0

16

Греция.
а кто волка будет отыгрывать? (:

0

17

.crucian
если понадобится - напишем в объявлении, что нужен волк.)

0

18

Греция.
Хороший сюж, мне нравиться.
Я могу создать волка. х)
А как его назвать? Волк. Серый!? х]
А потом можно будет играть им не только мне.

0

19

Баннер.

0

20

Звёздный Ив.
это ты не туда написал.
Это по сюжету)

0

21

.crucian
та-та, извиняюсь. надо было куда-нибудь пихнуть, иначе бы потерял)

0

22

Звёздный Ив.
Нээ, админам можно. XD
Маладец, красиво)

0

23

Товарищи. Мы будет отыгрывать сюжет? Если мы этим не займёмся, игра засохнет.

0

24

Итак, у меня есть пара набросков. Если понравится- буду развивать мысль.
Раз.
Речное
Отравление. Рыба. Яд. Тяжело больные. Паника. Мысли о небесной каре. Испуг. Расследование. Кот. Псих. Полузатопленная бочка химикатов. Течение. Расковыривал. Не взяли лекарем. Мстил.
Любое другое племя:
Сюжет Маугли. Только с щенком. Потом его можно куда-то деть.
Сюжет "Дезинформация":
Кто-нибудь (да хоть моя Зеркало) подкидывает любому предводителю информацию о каком-нибудь заговора. Любом или о наступающей войне. Если у предводы есть котята, то об их коварных планах. Начинаются массовые подозрения и недомолвки. В общем, шпионский кризис жанра. Ессно, все чисты и непорочны. Хотя, по ходу дела можно выловить пару настоящих гадов, если таковые найдутся.
Извиняюсь за свой бред, но я сегодня нехорошая х)

0

25

Зеркало Тьмы написал(а):

Отравление. Рыба. Яд. Тяжело больные. Паника. Мысли о небесной каре. Испуг. Расследование. Кот. Псих. Полузатопленная бочка химикатов. Течение. Расковыривал. Не взяли лекарем. Мстил.

ууухты **
мисс Суоллоу таволен.
он даже сам сможет это расписать, раз пошла такая пьянка.

остальное не настолько вдохновило, но попробуй расписать последнюю поподробнее.

0

26

лён. написал(а):

ууухты **
мисс Суоллоу таволен.
он даже сам сможет это расписать, раз пошла такая пьянка.

убежишь от нас в реку, дабы принять участие? х)

0

27

Звёздный Ив
ну,уже когда вернусь.
и в предложения зайди, твою мамзель.

0

28

лён. написал(а):

ууухты **
мисс Суоллоу таволен.
он даже сам сможет это расписать, раз пошла такая пьянка.
остальное не настолько вдохновило, но попробуй расписать последнюю поподробнее.

Ваа) Мой бред кому-то понравился %)
Последнее:
Предводитель ___(вписать имя) горд/горда своим племенем. Оно у нее/него доброе, преданное, сильное и тп. Он/она ложится спать и тут появляется Зеркало. Она играет роль ангела хранителя и рассказывает, что смерть и предательство идут за тобой, предводитель. И предаст тебя тот, кого ты больше всего любишь и твое племя. После чего испаряется. Предвода в мрачных раздумьях. Он/она становися недоверчивым, циничным, паранойиком.(нужное" подчеркнуть) Начинает тотальную проверку на "вшивость" и поиск шпионов и диверсантов. Никаких шпионов не находит, потому что их нет, а добрая Зеркало всех натянула, но об этом то никто не знает. Начинает находить шпионов в мирных котах, мучается раздумьями и тд. Дальше моей мыслишки не хватило. ><

0

29

Зеркало Тьмы
о, я и это распишу. **
все равно меня ждут десять долгих и скучных дней, так что надо будет взять с собой тетрадочку. **
мисс Суоллоу вдвойне таволен.
ты от нас не уходи только х)

0

30

лён.
Оо куда я от вас денусь? Разве что сами погоните х)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » Предложения по квестам.