Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/1209388.png

Эта часть озера принадлежит Речному племени. Это место у него числится разделе "романтические места аки свидания". Да, сюда приходят влюбленные пары чтобы полюбоваться закатом, рассветом или просто озером. Впрочем,здесь не так уж и плохо. Берег, который покрыт мелкой галькой вперемешку с ракушками, тихий лес. Природа, как-никак.
Но есть и такие, кто приходят сюда и за дичью.

0

2

=> Племя Ветра.

Сердце его металось по организму в поисках кратчайшего пути в пятки. Но Яблоку не было страшно, отнюдь. Это было некое возбуждение, или, может быть, его организм уже начинал уставать от продолжительной рыси. Но он, он ни за что не остановится. Не страх. Желание.
Белоснежный котик развевал свою шерсть по ветру. Он отбрасывал лапы рысцой по территории враждебного племени, но впервые за луну он чувствовал полное умиротворение. Солнце наклонилось в сторону его родного племени, желая скорее зажечься последними искрами заката и утонуть во тьме ночи. Ночь Яблоко не любил, он не любил оставаться в палатке и слушать щебетание "этих неразумных комков шерсти". Что еще больше придавало этому моменту символичности. Он бежал от заката, словно вот-вот этот холст ненавистного времени разорвётся и он окажется по другую сторону, так, где уже будет гореть золотое солнце.
Невероятно красивая гладь озера словно манила его. Он бежал никуда не заворачивая.
Что же он делает? А если ему под лапы семимесячного ярко-белого кота попадётся воин речного племени, на территории которого он сейчас ритмично переставлял свои лапы. Наверное Ив был прав и этот безумец не имеет мозгов в голове. Но кот словно ничего не боялся. Намерения его были настроены по кромке озера и страх, даже если он был, не был сейчас сильнее его. И всё же, каким бы тупицей он не был, сила воли у него железная.
"ХА! Это Ив сказал, что нельзя выходить из лагеря. Я   н и   з а   ч т о   не стану подчиняться ему. Он считает, что я не достоин наставника, влепил мне какого-то блохастого больного!"
Видимо, он даже и не думал, что находится на территории враждебного лесного племени.
"Ну конечно. Пускай теперь все видят, что от этого горе-предводителя даже собственный брат сбежал."
И всё же, хоть он и не думал о том, что будет с его белой шерстью, если его сейчас встретит воин речного племени, однако, он не издавал звуков своего подросткового голоса и болтал с собой мыслинным образом.
Тут ему на глаза попало замысловатое бревно, лежащее на берегу и за чем-то соединяющее две частички земли, одна из которых пролегала в озере.
"Оно самое. О нём рассказывал Пепел. Остров Совета. Точно! Быть не может."
Он прибавил в шаге и уже перешел на бег.
"Они даже не подумают, что я переберусь туда, Ив считает меня слабаком и не станет искать на Острове Совета! Он однажды уже не взял меня по этой причине. Ха. Тупица."
Больше мыслей в его голове не появлялось. Ее заполнило некое чувство триумфа. И Яблоко, ускорившись, вскочил на гигантский ствол этого исполинского дерева.

=> Озеро => Остров.

Отредактировано Яблоко (2010-04-30 16:30:33)

0

3

Границы<==

Карась лёгкой рысцой бежал в лагерь. Если быть предельно точным, его должны были уже обыскаться. Ну сами подумайте, ученик сбежал из лагеря никого не предупредив... Значит, с ним что-то случилось. Наверное. Обычно именно так и думали. И обычно так случалось.
Но пока Карась спокойно бежал по берегу озера, то подходя близко к воде, то резко отскакивая, боясь намочить лапы.
"А-та-та! Впал в детство."
Впрочем, чтобы возвратится в лагерь и не вызвать подозрений - следовало хотя бы дичи наловить, но было уже лень. Очень. Тем более, солько времени он потратил на границах.
"Нет, а я виноват, что там собралась половина племени Ветра и, может быть, хотели захапать нашу территорию? Я может быть этот.. м... а! Герой. Вот."
Задумавшись, Карась случайно намочил лапки.
"Мышиный помет! Холодно же."
Приостановившись, ученик оглянулся в поисках травы или листьев. Чтобы вытереть лапы. Хоть как-то.
Взглядом найдя кустики возле бревна на Остров Советов, Карась удивленно остановился. Там шевелилось нечто белое. Судя по всему кот. Молодой. Оруженосец, наверное. Но никто в Речном племени не имеет белой шерсти. Точнее есть, но коты не такого возраста.
"Нарушитель!" - запоздало догадался рыжий ученик. Он сорвался с места и побежал к бревну на Остров советов.
Конечно же, к мокрым лапам прилипал песок и бежать вообще не очень было удобно, но Карась старался изо всех сил. Ведь он нашел нарушителя! Он!
Мысленно представляя, что он сделает с врагом, Карась чуть не подвернул лапу. Подскользнулся.
"Мышиный помет!"
Заметив, что белый кот начал перебираться на остров Советов, Карась притормозил и пошел за ним. Так тихо, как только он мог. Даже старался не дышать.
В то время, пока сей рыжий клубок шерсти лез за нарушителем, он таки додумался, что от незнакомца подозрительно пахнет племенем Ветра.
"Следовательно, это шпион?! О да... молодец, Карась. Притащил за собой "хвост". Хотя неудивительно, что я его не заметил - я же полностью пропах племенем Ветра."
Мысленно ругая себя, Карась залез на бревно. И последовал за белым незнакомцем.

==> остров Советов.

0