Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Островок для тренировок


Островок для тренировок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/1204258.png
Нет, островом это можно довольно относительно, ведь речка, которая отделяет часть суши от "островка" то пересыхает, то снова превращается в мелководную речку. При особом желании даже ученики могут перейти ее вброд, но они чаще всего с веселыми криками бросаются в воду в сезон Зеленых листьев. В сезон Голых Веток же ученики или скользят по льду или переходят на тот берег по суше, которая находится с другой стороны острова. Ведь мало ли, еще разобьют себе голову, а наставникам потом отвечать...
Сам островок небольшой. Он устлан мягким мхом, поэтому отрабатывать боевые приемы здесь самое оно.

0

2

Начало игры:

Лютик быстро бежал по лесу к тому месту, где он должен был встретиться со своим наставником. На небе зашли тучи и котик волновался, что пойдет дождь, и они не смогут поохотиться. А-а-й, я и так сильно опаздываю-ю и из-за этого меня не возьмут на вечерний патруль. А я хочу на вечерний патруль! Лютик нахмурился. А если я не пойду на него, то откажусь менять подстилку в пещерах. Ученик состроил недовольную гримасу и завернул на за куст где, как было сказано, его будет ждать его наставник.
- Я тут! Простите, что я опоздал, - еще не успев оглянуться по сторонам, сказал Лютик.
Но за кустом бояры никого не было и Лютик удивлена принюхался к воздуху. Почему ты даже не пришел? Я так сильно опоздал? Да, я знаю, солнце уже почти зашло, но я хотел проверить границу... Ученик Речного племени недовольно опустил головку вниз:
- Наверное, меня накажут за то, что я третий раз подряд пропускаю свою тренировку. Но ведь я не лежу в пещере, я ведь делам занят!
Котик повернулся в ту сторону, откуда прибежал. Вот-вот и из облаков начнем лить дождь и Лютик понимал, что нужно быстрее возвращаться в лагерь, пока его не наказала еще и за то, что он в такую погоду, маленький, один бегает по островкам. Надо возвращаться и побыстрей! Ученик Речного племени зевнул и побежал обратно в сторону лагеря, где его сейчас точно все ждут.
Раздался гром и Лютик вскрикнул:
- Ой, - сказал котик скорее не от испуга грома, а он мысли, что его могут наругать за опоздание, - мамочки, нужно спешить.
Ученик прибавил шагу и понеся в лагерь. Хотя я и люблю дождь, но не хочу мокнуть по десять раз за день

====Вход в лагерь====

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Островок для тренировок