Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлев.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/1323328.png

Это - закрытое Гнездо, которое построили Двуногие для больших рогатых. В этом месте достаточно тепло, но бывает опасно тут находиться в дождь или холод, потому что именно в такую погоду здесь очень много животных, а в сезон Голых деревьев они живут в этом Гнезде практически постоянно.
Попасть сюда очень просто - огромная дверь всегда, хоть и не большой челочкой, но открыта, поэтому в этом достаточно теплом деревянном Гнезде иногда можно спрятать бродягам. Но вот с охотой не повезет - полевки не живут в таких местах, хоть и сена тут много.
Есть очень интересное место в этом Гнезде - чердак. Двуногие, видимо, создали его для своих целей, потому что животных там никогда нету. Пол на этом чердаке деревянный, сделанный из скрипучих досок; сверху, обычно, очень много сена, и именно по этому в этом месте всегда очень тепло. Около гладких стен стоит что-то длинное, что коты не могут назвать правильным именем. Но именно по этой штуке можно очень легко забраться на самый верх чердака

0

2

====Деревушка====

Гнезда Двуногих теперь были позади и почти незаметными. Длинная трава перестала нежно щекотать Иголочку, потому что теперь она со своей подругой шла по песчаной тропике, которую, скорее всего, сделали Двуногие для своего удобства. В воздухе до сих пор не пахло ничем, кроме недавно прошедшим дождем и ночной тишиной. Две кошечки шли на встречу Гнезду, где Двуногие держат четырехлапых больших животных, которые питаются травой и сеном; они не были опасна для котов, особенно, когда на Деревню обрушилась ночь - ведь они, эти животные, ночью спять также, как коты в пещерах или Двуногие в своих Гнездах.
Иголочка подняла головку и посмотрела на Нику. По виду домашней кошки, она хотела что-то спросить, но, какое-то время, не решалась этого сделать. Потом, она все же задала вопрос, который ее мучил:
- Таких же, как ты, в смысле, таких же домашних котов, которым пришлось уйти в лес?
Иголочка снова опустила головку и смотрела на тропинку под своими лапками:
- Именно так я думала, когда говорила, но этот ученик не понял меня, - ответила воительница и снова подняла взгляд на Нику. - Наверное, он подумал, что имею ввиду отважных и смелых котов. Но это, если честно, не делает никакой разницы.
Лесная кошечка улыбнулась, чтобы Клубника не волновалась за нее.
- И что было дальше?
- Он сказал, что знает племя, которое бы мне подошло по характеру. Я тогда даже как-то... обрадовалась! Подумала, что мне обязательно нужно отыскать этих котов. Я попросила его показать мне дорогу к территориям этих котов. Тот ученик мне очень помог, рассказав, как именно пройти к этому месту и я не стала ждать, отправилась туда. Последние слова, которые я слышала от него, были таковы: "...я уверен, что тебе понравится там, ведь в Грозовом племени живут храбрые и отважные коты, преданные своему племени!". А как бы не так...
Иголочка принюхалась очень раз, чтобы потом не было неожиданностей и неприятностей. В воздухе чувствовался лишь запах четырехлапах животных:
- Как же время быстро летит, когда разговариваешь с кем-то... Если честно, Ника, мне уже несколько лун не удавалось поделиться с тем, что наболело...
Воительница улыбнулась и, лукаво, чтобы Клубника не переживала за нее и не думала, что все ужасно, сказала:
- Но все по порядку.
Две кошечки прошли Гнездо Двуногих, направляясь все дальше и дальше по территории деревушки, не замечая, как быстро бежит время. Песчаная тропинка закончилась и зеленая трава опять начала щекотать лапки лесной воительницы и она, успев полюби за свою жизнь высокую траву, улыбнулась, радуясь ей:
- Если честно, от этого Грозового племени я ожидала большего. Я ждала честных и справедливых котов. Котов, которые по характеру такие, как и я сама.

====Пастбище. Одинокое дерево====

0

3

Цвет скользнула ко входу и отряхнула шерсть. Небольшой дождь застал ее в пути. Кошка оглядела помещение. Из-за дождя коров загнали в хлев и поэтому воняло здесь жутко.
"Ох, ненавижу этих животных. Воняют жутко. Зачем они вообще этим Двуногим?"
Но Цвет знала, что надо лишь дойти до конца, прыгнуть на деревяшку, чуть-чуть проползти, а затем протиснутся между щелкой. Она так и сделала, и вот Цвет уже стояла в теплой комнате. На полу лежало теплое и сухое сено. Она подошла и раскопала одну ямку, о которой знала только сама. Именно там лежала ее добыча. А точней полуоткрытые консервы, которые зачем-то выбросили люди. Внутри было еще много мяса, но добраться до него было сложно. Цвет перекусила и стал вылизываться. Из-за окна раздался раскат грома.
-Да-а-а, хорошо я успела.
Цвет любила разговаривать сама с собой. А точнее у нее не было выхода. У нее не было настоящих друзей.
"Почему они не могут найти меня настоящую!? Неужели нету таких, которые бы, смирились со мной!? Ведь тогда я бы наверно раскрылась..."
Наверно...
Это слово шло за ней всю жизнь. Наверно была любимой, наверно хорошая, наверно будет друг, наверное будет семья, наверно дети.
Цвет отряхнулась. Нельзя так думать. Она посмотрела в окно. Серые капли барабанили по стеклу. Кап-кап. Под стать ее настроению.
"И так всю жизнь... Я хочу друзей, но почему же я не могу их завести? Почему я боюсь разговаривать с ними нормально!?"
С такими тяжелыми мыслями Цвет уснула.

+1