Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nolwenn Leroy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/0/upload/cbe98f7d.png

Для начала скучная официальная часть:

Биография.|Закрыть.

Ссылка.

Песни.|Закрыть.

Ссылка, о да.

Меня лично заразили франкофонной музыкой мои сёстры, но без их пристального внимания я её, увы, забросила. Но Нольвенн с её Бретонским альбомом я забыть не смогла и теперь слушаю время от времени. И восхищаюсь, да.
У неё удивительно сильный и красивый голос. Мне он напоминает немного голос Хелависы, хотя может быть это из-за её Бретонского фолк-альбома, который похож на «Мельницу», как и всякий фолк-альбом. Или наоборот. (кстати, во Франции фолк не очень популярен, и альбом Нольвенн — очень необычен). Ну и конечно, Нольвенн красавица, кто бы спорил, но она ещё очень артистичная. Во всяком случае, в Анфуарах и своих клипах она великолепна *__*
Ах да, она ещё играет на скрипке, арфе и куче народных инструментов со сложными названиями : D
Сказать честно, я ленюсь знакомится с другими её песнями, кроме как из Бретонского альбома, так что расскажу о нём.
Ну, разумеется, это отличный аранжировки, Нольвенн поёт ещё лучше, отличные клипы, и слушать это — огромное наслаждение. Но главное это то, как душевно Нольвенн, и в то, что она родом и Бретонии, становится понятно и без биографии. Кстати, песни из этого альбома — на бретонском.
А вот слова меня разочаровали. Правда, перевод-то был не стихотворный.
Ну вот, если у вы устали это читать, обязательно посмотрите эти клипы. Ибо много народу в Нольвенн влюбилось именно с них.

Клипы.|Закрыть.



Отредактировано Свирель (2011-08-19 00:38:08)

0

2

И да, любимая моя песня не из Бретонского альбома - Cassé. (а любимая потому, то других не знаю)
Нет, но песня мне действительно нравится. Слова слезливые, если хотите, дам и текст, и перевод (или сами найдёте, чо), но поёт Нольвенн очень... хм... прочувственно, что ли? С надрывом, вот.
Клип сам по себе был бы ничего, если бы Нольвенн не принимала бы томные позы. >_> Ну не идёт ей. ИМХО.

Открыть клип.|Закрыть.

Отредактировано Свирель (2011-08-19 14:51:33)

0

3

И да. Качество не фонтан, извиняюсь.
И смотреть тоже лучше прямо на YouToub'е, т. к. спойлер их обрезает, а без спойлера некрасиво. >.<

0

4

О, здесь получше качество:
http://vkontakte.ru/video107727899_160677581?h=aaeb5f13429ed93e&hd=1

0