Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Ветра » вход/выход из лагеря


вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/1641479.png

Выйти из лагеря или войти в него можно через Главную поляну.

Отредактировано Звёздный Ив (2010-09-01 15:27:43)

0

2

=> Главная поляна.

Яблоко в  несколько своих не особо больших шагов настиг этот выход, выход, он же вход, из лагеря его родного племени, племени Ветра.
Это место никогда сильно не отличалось от всей территории племени, из древне живущего на пустоши, но сейчас, еще всё же покрытая снегом, была вовсе неотличима, но не для кота, прожившего на её границе всю свою сознательную и не очень жизнь. Главная поляна однако, имела отличие: была она куда больше вытоптана. Выход еще был замечательно расположен, славно уложен, почти нетронутой грязью. Видно было, что всё же несколько аккуратных лапок тут прошлись, направляясь на саму территорию племени Ветра.
Когда-то белоснежный оруженосец, сейчас скорее напоминавший небо в самый пасмурный день, с коричневыми кусками грязи на облипшей его тело шерсти, бросил мимолётный взгляд на следы и застыл.
Он просто пялился.
"Мышиный помёт! И тут он уже прошёлся!"
Яблоко еще не отошёл он небывалой ярости на брата, который в его первый день тренировки не разбудил его на рассвете. Да еще и не дал ему временного наставника! Оруженосец был нереально зол на него. И сейчас этот след..
"От него просто невообразимо разит Ивом! Предводитель, лисий помёт! Как будто он тут границу пометил"
Яблоко яростно разрезал грязь, на которой возлегал след его старшего братца, своей маленькой лапой, которая оказалась раза так в два-три меньше лапы предводителя.
Это еще больше возмутило Яблоко. Словно всё сегодня пытается показать его ничтожность.
- Но я не такой! - рыкнул сквозь стиснутые зубы Яблоко.
Он обернулся к своей подруге. Сейчас их никто не мог слышать.
- Представляешь! Он обо мне забыл! Ив. - Яблоко сглотнул подступающую, словно откуда-то из желудка ярость, чтобы суметь продолжить: - Брат...
- Он считает меня ничтожеством! Ну конечно! Три брата и сестра! Один предводитель, второй глашатай, сестра так вообще целительница! А я...! Он мне даже не хочет дать нормального наставника! Ива считает меня совсем беспомощным! Он думает, что я не готов... - Яблоко стиснул зубы и закатил глаза, словно решил посмотреть, чтобы еще плохого сказать про золотистого предводителя.
- Слуша-а-ай! - вновь вернулся в реальность оруженосец, переведя взгляд на Лучистую.
- Давай сами отправимся на охоту! Никто нас не хватится!
- А предводитель наш вообще не понятно где! - саркастически заметил Яблоко.
- Побежали, Лучиста-а-а-а-а-ая! - шикнул он и шлёпающими по грязи лапами, скрылся вниз по склону.

=> Территории => Низина.

0

3

Лучистая спокойно проследовала за Яблоком, только изредка поглядывая назад не идёт ли кто. Дойдя до выхода из лагеря, Лучистая присела и и крепко обвив лапки хвостом некоторое время наблюдала как её друг бесится в бессильной злобе, "уничтожая" следы старшего брата. Золотистая ученица даже с сочувствием посмотрела на Яблоко. А ведь права, его игнорируют. Могли бы дать временного наставника.
Тут раздражённый голос Яблока вывел кошечку из своих неглубоких раздумий.
- Представляешь! Он обо мне забыл! Ив. Брат...Он считает меня ничтожеством! Ну конечно! Три брата и сестра! Один предводитель, второй глашатай, сестра так вообще целительница! А я...! Он мне даже не хочет дать нормального наставника! Ива считает меня совсем беспомощным! Он думает, что я не готов...
Тут оруженосец немного запнулся, видно подбирая нужные слова. А потом продолжил, немного успокоившись:
- Слуша-а-ай!Давай сами отправимся на охоту! Никто нас не хватится!А предводитель наш вообще не понятно где!Побежали, Лучиста-а-а-а-а-ая!
Тут же у Лучистой в глазах заплясал азарт. Наконец она разбавит эти скучные дни вылазкой на просторы пустоши. Кошечка вскочила и ехидно ответила: - А я когда нибудь отказывалась от такого? Золотистая шёрстка стала потрескивать от предвкушения скорой охоты.
Яблоко уже сорвался с места и скрылся вниз по склону и только белый кончик хвоста мелькнул перед глазами ученицы. Лучистая тоже не стала стоять столбом и помчалась за другом, пытаясь обогнать его, показав свою быстроту. Наконец никаких указаний! Мы сами по себе!
Грязь под лапами неприятно шлёпала, мило разлетаясь из под лап мерзкими холодными брызгами, но даже это теперь не могло испортить Лучистой настроения.
Через серое небо стали пробиваться лучи солнца, местами окрашивая пустошь, на которой ещё не растаял снег. Лёгкий, весенний ветерок колышет шёрстку двух оруженосцев, убегающих на охоту.

>>> Территории  >>> Низина.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Ветра » вход/выход из лагеря