Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Ветра » Куча дичи


Куча дичи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Солнечный пришёл к куче с дичью.
- Начонец-то. Я думал што у меня шелюсть отвалитша. - сказал он разжав зубы и положив в кучу жирного кролика и полёвку.
Сев возле кучи, он начал ждать Алую Зарю.
Прилизывая всклоченную шерсть, он подумал:
- Кажется мне нравится Алая Заря. Или нет? Или я запутался?
Потом он помотал рыжей головой отгоняя мысли, которые настойчиво лезли в голову.
Куча с дичью была небольшая и Солнечный подумал:
- Похоже сегодня не было охотничьего патруля. Нужно будет спросить Пепла...
Но его мысли прервало шуршание травы и на поляну пришла Алая Заря.

0

3

Алая Заря подошла к куче с дичью и положила свою ношу.
-Я уж думала что никогда не дойду до лагеря.-тихо сказала она.Но заметив взгляд  Солнечного она возмущённо воскликнула.
-Эй,что ты так на меня смотришь,как будто перед тобой сами воители Звёздного племени.-это был...так сказать тёплый взгляд,но что он выражал Заря несмогла понять.
-Нужно сказать Пеплу чтоб отправил ещё один охотничий патруль.Мы не так уж и много поймали.-сказала она.Видимо он меня вообще не слушает,похоже я сама с собой разговариваю...Интересно, о чём он думает?

Отредактировано Алая Заря (2010-03-08 13:49:12)

0

4

Нужно сказать Пеплу чтоб отправил ещё один охотничий патруль.Мы не так уж и много поймали. - сказала Заря.
Солнечны улынулся и сказал.
- Читаешь мои мысли. Может перекусим? А то  я скоро умру с голода.
Солнечный кивнул на еду.
- Мне определённо нравится эта кошка, хоть она и прыгает по пустощи как эээ...кролик.
Солнечный огляделся вокруг.
Что то пустынно. Вокруг нет котов и кошек.Может все племя слушает какое-то объявление? Хотя нет. Наверно все спят.

0

5

- Читаешь мои мысли. Может перекусим? А то  я скоро умру с голода.-Солнечный кивнул на еду.
От голода уже немного подташнивало,поэтому кошка бысто согласилась.
-Чем попируем?Кроликом?-спросила Алая Заря,махнув головой в сторону упитанного кролика.
-Может потом отнесём завтрак Хрустальной Звезде?

0

6

- Ну незнаю. Можно отнести.
Солнечный схватил кролика за ногу и вытащил из кучи.
- ну что, начнём пир? - засмеялся он, откуси кусок от кролика. - Вкушно.
Он пододвинул тушку к Алой Заре.
Хорошо что я пошёл охотится, встретил Алую Зарю и мы вместе поймали такаго жирного кролика.
Думал Солнечный старательно жуя кролика.

0

7

- ну что, начнём пир? - засмеялся он, откуси кусок от кролика. - Вкушно. Он пододвинул тушку к Алой Заре.
Откусив небольшой кусочек нежной крольчатины,сразу проснулся аппетит.Действительно,мясо было нежнейшим.Доев свою порцию,Алая Заря села и стала умывать мордочку.Иногда она поглядывала на Солнечного.Ей было приятно проводить время вместе с ним.Заря только сейчас осазнала что,что то испытывает к нему.Он действительно милый...

0

8

Когда трапеза была окончена, Солнечный довольно вытер усы и сказал:
- Эх, хорошо. Вот бы так каждый день.
Солнечный со вкусом зевнул.
- Что то меня приморило. Алая Заря, может полежим под тем кустом? А то у меня глаза слипаются.
Он встал и пошёл под куст, потом  Солнечный лег и прикрыл глаза.

0

9

Атла выбежала на поляну и огляделась. Алая Заря и Солнечный уже закончили есть и теперь молодой воин пытался заснуть под кустом. Кошка немного подумала, а затем подбежала к Алой Заре.
-Не хочешь сходить со мной проверить границы?-спросила кошка, заглядывая ей в глаза. Она очень мечтала поразмяться и сейчас проверить границу был лучший повод для этого. Правда запах одиночки все ещё оставался на её шкуре и не все в других племенах воспринимали её как настоящую воительницу племени Ветра.

0

10

- Что то меня приморило. Алая Заря, может полежим под тем кустом? А то у меня глаза слипаются.Он встал и пошёл под куст, потом  Солнечный лег и прикрыл глаза.
Алая и мяукнуть не успела как Атлантика вбежала на поляну.
-Не хочешь сходить со мной проверить границы?-спросила кошка, заглядывая ей в глаза.
-Ммм...А почему бы и нет?-сказала Алая.Солнечный,ты с нами?Или тебе будет тяжело поднять своё брюхо-с улыбкой говорила она.
Тёплые лучи солнца приятно грели спину белой кошки.Это самая замечательная погода за последнее время-подумала она.Близился сезон Юных листьев,а это означало что скоро будет больше дичи и снег до конца растает.
-Эта погода предназначена для прогулок...-тихо говорила Алая Заря.
-Ну что,мы идём?Или вы собираетесь здесь стоять до сезона Голых деревьев?-Алая оглядела рядом сидящих,в ожидании ответа.

Отредактировано Алая Заря (2010-03-23 08:51:19)

0

11

Амброзия поспешила к куче с дичью, так как больше не могла терпеть. Живот требовательно ворчал. -Да, сейчас, сейчас!-Хмуро подумала кошка. Быстро положив кролика, Амброзия выбрала себе довольно-таки упитанную мышку. -Наконец то!-На мордочке Амбры появилась радостная улыбка. Кошечка облизнулась и присела. Наконец настал тот момент, когда воительница начал есть. Медленно и с наслаждением кошечка опустила зубы в мягкое тело мыши. Капли крови... Приём пищи всегда был самым приятным для Амброзии. Жуя мясо, кошка чувствовала, как кусочек за кусочком попадает в желудок. Как капли крови приятно разливаются во рту. Но вот мышка была съедена. От удовольствия кошечка потянулась. -Это самое чудесное, что может только быть.- Усмехнулась воительница и пошла в пещеру воинов.

---Пещера Воинов---

+1

12

Неужели Санта не побудет около кучи с дичью? Около желудка и сердца всего племени? Места, святго для любого члена племени? Конечно побудет! И подарок оставит... соответствующий.
Около кучи с дичью начали медленно проявляться...
Ровно стопицот котлет.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Ветра » Куча дичи