Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » Странные мелодии


Странные мелодии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно было бы узнать - какую мелодию вы считаете самой странной, цепляющей, отталкивающей?

0

2

Зеркало Тьмы, мм. Меня явно пугает песня флер "эфолюция".
Еще что-то есть у Баха. "Токката и фуга ре-минор" (или как-то так, я в музыка не сильна). Ну, и у Моцарта - Лакримоза.

0

3

Зеркало Тьмы, Marilyn Manson - Sweet Dreams
впечатлительный Соррелька после просмотра клипа долго был в каком-то офигевание. Потом спокойнее стало. Страшный дяденька С:

0

4

Sorrel написал(а):

Marilyn Manson - Sweet Dreams

аы, мне эта песня нравится
а вот клип не видела .___." пичаль

0

5

Карась, мне тоже нравится, но Мэнсон пугает мою чувствительную натуру тОт

0

6

самая грустная, как по мне, у Мильковского "Станция Туман".

0

7

Маша и Медведи - Земля
какая-то она неземная *_*

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » Странные мелодии