Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест # 5. just difficult.


квест # 5. just difficult.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Парадокс, квест "дежавю")

0

32

а мне кажется, что можно уже начинать отыгрывать. патруль есть, лиса есть - смысл оттягивать?

0

33

Лён, а как тогда совместить с уже действующим квестом?) Когда РП будет возвращаться домой, они встретятся с Камио?

0

34

Ядро,ачо, патруль один и тот же?
если нет, то можно просто отыграть это так, будто гуляет два патруля одновременно.

0

35

Господа, только сообщите лисе, когда начинать, пост будет сий момент)

0

36

Лён написал(а):

будто гуляет два патруля одновременно.

только многие люди там, и там)

0

37

Карась, тогда я вообще не поняла прикола.
может, напомнить им общеизвестный пункт правил: "персонаж не может находиться в двух местах одновременно, а поскольку много квестов проходит в одно и то же время, записываться в два или три сразу запрещено"?
блин. ну неужели не понятно? о__о

0

38

Лён, а с чего ты взяла, что они проходят одновременно? я думала, что этот начнется сразу после дежавю, но не одновременно. если же я была не права, то нужно хотя бы указать "одновременно с дежавю!11"

0

39

и кстати, в РП активного народа не так много, почти все записаны в оба патруля. остальные -или котята, или неактивны

0

40

кто-нибудь хочет объяснить мне где, собственно, готовить засаду? (:

0

41

Sorrel, а давай на границе

0

42

Карась, ладно, постараюсь сегодня =="

0

43

Звёздный Ив написал(а):

Коты, идущие на Совет:
Ветра: Серолап, Звёздный Ив, Амброзия, Тишь, Червонец, Топтыж.

И Жабик

0

44

8.о. Патруль племени Теней (4-5 котов) 
1о.о. Коты, идущие на Совет:

Можно мне в эти пункты?

0

45

1о.о. Коты, идущие на Совет:
Грозовое:
   Меня запишите)

0

46

Жабик, Анчар, Чудесница, конечно)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест # 5. just difficult.