Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Помощь новичкам


Помощь новичкам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как знают форумчане, я имею должность психолога. А психологи обычно помогают людям, не так ли? В этой теме я буду помогать зелёным пользователям, которые ещё не до конца освоились на ролевых.
-Я могу дать несколько уроков по написанию постов, как правильно и красиво писать посты.
-Так же в "услуги" входить помощь по написанию анкеты. Да-да, у некоторых с этим напряжёнка.
Далее на Ваш выбор и вкус. Если возникли какие-нибудь элементарные проблемы, не стесняйтесь, пишите или сюда, или в личные сообщения, всё поведаю. Мы ведь тоже такими были ;D

0

2

Серолап, мм, а можно тебя попросить помочь мне с одним игровым вопросом?

0

3

.Эль,
конечно. Сделаю всё, что в моих силах.

0

4

Серолап написал(а):

.Эль,
конечно. Сделаю всё, что в моих силах.

Что ж, дело в чувствах Эль к Цвет. как я поняла он любит Цвет, но у меня не получается сделать его достаточно жестким. ведь он должен пройти большой путь прежде чем пой мет великое чувство любовь. а у меня либо слишком долго, либо медленно.
как то так.
О______О

0

5

.Эль написал(а):

а у меня либо слишком долго, либо медленно.

долго и медленно это почти синонимы.
может, либо быстро либо медленно?))

0

6

Серолап написал(а):

может, либо быстро либо медленно?))

да, извиняюсь=)
просто Эль черствый сухарь, а я из него пряник делаю:З

0

7

.Эль,
вырази свою мысл попонятнее. что именно ты хочешь?
ты хочешь, что бы эль быстро понял свои чувства, или наоборот, сам себе доказывал, что это всё фигня, он её не любит, и долгое время отказывался от этого, ну а уже потом понял.
м?

0

8

Серолап написал(а):

сам себе доказывал, что это всё фигня, он её не любит, и долгое время отказывался от этого, ну а уже потом понял.

именно так, просто до моей недалекой бошки не допирает как это сделать.

0

9

.Эль написал(а):

именно так, просто до моей недалекой бошки не допирает как это сделать.

ну, ты попытайся писать так, что Эль не знает, что такое любовь, и когда Цвет появляется, он испытывает странные
чувства "желудок Гарри сделал двойное сальто (с) Гарри Поттер" ахах
не, можешь ещё писать, что он злится на самого себя, что сам не понимает, что с ним происходит, пусть даже грубит кошке, срывается на ней, потом ему становится ужасно стыдно.
можешь писать, что он как-то ненароком прижался к её щеке, неожиданно для себя, потмо резко отстранился, и начал закрывать это грубостью. будет интересно, если Цвет давно поймёт, что он её любит, и будет ему об этом говорить, Эль будет злится, срываться на неё ещё больше, Цвет будет переживать, но знать, что он её любит, может даже пройдёт фраза Цвет к Эль - "Ты можешь обмануть себя, но не моё сердце"
кхм... воат)

0

10

Серолап написал(а):

ну, ты попытайся писать так, что Эль не знает, что такое любовь, и когда Цвет появляется, он испытывает странные
чувства "желудок Гарри сделал двойное сальто (с) Гарри Поттер" ахах
не, можешь ещё писать, что он злится на самого себя, что сам не понимает, что с ним происходит, пусть даже грубит кошке, срывается на ней, потом ему становится ужасно стыдно.
можешь писать, что он как-то ненароком прижался к её щеке, неожиданно для себя, потмо резко отстранился, и начал закрывать это грубостью. будет интересно, если Цвет давно поймёт, что он её любит, и будет ему об этом говорить, Эль будет злится, срываться на неё ещё больше, Цвет будет переживать, но знать, что он её любит, может даже пройдёт фраза Цвет к Эль - "Ты можешь обмануть себя, но не моё сердце"
кхм... воат)

хм, спасибо : D
однако Цвет он противен как капля мышиной желчи на языке, так что играть их любовь будет вдвойне интересней.
и еще как отреагирует племя, что их предводитель бегает к какой-то бродяжке. это тоже надо решить. либо все это останется втайне, либо Эль приведет Цвет в племя.

0

11

.Эль написал(а):

и еще как отреагирует племя, что их предводитель бегает к какой-то бродяжке. это тоже надо решить.

насколько я сама понимаю Банду, у них с этим всё просто. Туда принимают всех...

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Помощь новичкам