Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » Чак Паланик *0*


Чак Паланик *0*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор легендарного "Бойцовского клуба",и не менее качественных романов "Невидимки", "Удушье", "Дневник", "Кишки"...

Советую всем любителям андерграунда и антиутопий ;3

0

2

не понравилось. и не поняла.
как-то не в моем стиле считать весь окружающий мир бесконечным дерьмом, людей - тупыми тварями и мразями, а единственной целью в жизни - саморазрушение. а больше я там ничего не увидела, миль пардон за близорукость ^

0

3

лён.

нуу, на вкус и цвет)
если глобально говорить, кому-то нравится читать возвышенно-рюшечно-превосходные произведения, а кто-то предпочитает копаться в бытовом дерьмишке *да простят меня за это выражение.....*
лично мне его произведения помогли посмотреть на свою бытовуху под другим углом зрения.

0

4

Безжалостная
рюшечное - это однозначно тоже не мое. вернее, я люблю флафф. но дело, в общем-то, в том, что дерьмо, как ни крути, не единственная составляющая человеческой жизни.

у меня на бытовуху вообще взгляд для многих непривычный. возможно, из-за круга общения.

0

5

лён.
ну, я не имела в виду конкретно тебя.)
нет, не единая. Что, однако, не мешает стольким писателям писать о нем (тот же самый Берроуз,Кристина Ф, Ирвин Уэлш и.т.п.)
но и хороших моментов в его книгах было немало. Но если не пошло - думаю,давиться и читать не следует ^^

0

6

Безжалостная написал(а):

ну, я не имела в виду конкретно тебя.)

да я поняла, но все же решила ляпнуть)

Безжалостная написал(а):

нет, не единая. Что, однако, не мешает стольким писателям писать о нем (тот же самый Берроуз,Кристина Ф, Ирвин Уэлш и.т.п.)

это потому что многие об этом забывают. да.
я тоже раньше с этого всего очень тащилась, но потом от всех этих резких заявлений и душераздирающих описаний стало пробивать на хи-хи.

Безжалостная написал(а):

но и хороших моментов в его книгах было немало. Но если не пошло - думаю,давиться и читать не следует ^^

сколько людей - столько и мнений, чо ^

0

7

Безжалостная написал(а):

"Невидимки"

безууууумно понравилось!111
я обожаю эту книгу

0

8

Лён написал(а):

не понравилось. и не поняла.
как-то не в моем стиле считать весь окружающий мир бесконечным дерьмом, людей - тупыми тварями и мразями, а единственной целью в жизни - саморазрушение. а больше я там ничего не увидела, миль пардон за близорукость ^

беру свои слова обратно. я тогда была тупой ромашкой и ничего не понимала в жизни ^
чувак круткруткрут **

0

9

Лён написал(а):

чувак круткруткрут **

еее
я обожаю его

0

10

я прочла "кишки"
человек нашел неординарный способ донести свою мысль.
кстати, меня от такой расчлененки не воротило.
С одной стороны - мерзковато, но с другой - правда правдющая.

0

11

Карась написал(а):

человек нашел неординарный способ донести свою мысль. кстати, меня от такой расчлененки не воротило.С одной стороны - мерзковато, но с другой - правда правдющая.

Перекресток?) ППКС.

0

12

Клюква, да, я (:

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Фан-клубы и обсуждения » Чак Паланик *0*