Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Речное племя в квестах.


Речное племя в квестах.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

трям.

● НеРечные племена не могут знать нашего квеста. Исключения: Совет, шпионы и болтуны, докладывающие происходящее в племени.
● Коты не могут знать будущего, описанного в квесте.
● Следите за действами.
Флаг вам в лапы и удачной игры.

Все квесты только НКВэшные и использовать их на других форумах, мы не разрешаем. 2009-2010.

0

2

http://savepic.org/699310.png
Участники из Речного племени:
Коты, обнаружившие Яблоко и доложившие о шпионаже (1-2; Речное племя): Ирис, Рубин.
[необходимы] Коты, участвующие в засаде (7-9; Речное племя): Sorrel, Герцогиня, Росинка, афалина.
квест # 4. déjà vu.

ОТЫГРЫШ

Последовательность отыгрыша:
[√] - отыграно.
Место|Персонажи:
1. Граница Гроза-Ветер|Патруль Ива. [√]
  1.1. Граница Гроза-Ветер|Сапфира; Язва. [√]
  1.2. Граница Гроза-Ветер|Патруль Ива.
(без ограничения на повторения. То бишь, диалог может проходить долго.)
ОДНОВРЕМЕННО 1.1 Речное племя - полянка|Яблоко. [√]
ОДНОВРЕМЕННО 1.2 Речное племя - полянка|Ирис [√] ;Порыв. [ждём]
(параллельно 1му пункту.)
2. Граница Ветер-Река|Патруль Ива.
(без ограничения на повторения. То бишь, диалог может проходить долго.)
3. Речное племя|Коты, участвующие в засаде.
  3.1. Речное племя|Яблоко.
4. Речное племя (место, что и в 3м пункте)|Патруль Ива.
5. Речное племя|Бой, то бишь Коты, участвующие в засаде и патруль Ива.
(поочерёдность и количество постов значения не имеют, так как тут намечается солянка.)
*Смерть Пепелюшки*
6. Речное племя (место, что и в 3м пункте)|Ив.
7. Граница|Патруль Ива + несущие труп.
8. Похороны.
Племя Ветра-Гравная поляна|всё племя.
9. Племя Ветра-Ясли|Черника + Дымушка + целитель = роды.
10. Племя Ветра-Ясли|Дымушка + Пепел = разговор.

0

3

Тыква
замечательно)

0

4

Тыква
квест # 4. déjà vu. - тут читай. Там сам квест.

0

5

Я участвую в засаде

0

6

Дорогие Герцогиня, Росинка, Оникс, Парадокс,
засада готова. Ждём вас на границе Речного с племенем Ветра для участия в вою, вах.

0

7

Звёздный Ив написал(а):

Дорогие Герцогиня, Росинка, Оникс, Парадокс,засада готова. Ждём вас на границе Речного с племенем Ветра для участия в вою, вах.

0

8

товарищи, Герц, кажется, в больнице, Росинка ушла с нкв давным-давно, Оникс тоже, Парадокс не может зайти за свой акк

0

9

Sorrel написал(а):

товарищи, Герц, кажется, в больнице, Росинка ушла с нкв давным-давно, Оникс тоже, Парадокс не может зайти за свой акк

чёрт
замечательно

0

10

Серолап, фигня, прорвемся с:
если активность хоть от Ветра будет, то доиграть сможем, а так два человека от реки играют и два от ветра, мм.

0

11

Sorrel, может замену найдём? На одном Ветре играть не получится, тем более я до сих пор своих никак не заставлю посты написать. Если так будет дальше, еще год играть будем. Надо чтоб интересно, может и народ активизируется  :pained: а я на них такие надежды возлагал

0

12

Звёздный Ив, да я-то за всеми конечностями, ан в реке ситуация не лучше п_п

0

13

Червонец, ща надо пока народ потормошить, но если не активизируются, будем отыгрывать в маленьком составе  :'(

0

14

Звёздный Ив, главное не количество, главное - качество. и в двоем можно таких постов понаписать, что закачаешься. а там глядишь, народ посмотрит как мы играем и тоже расшевелится (:

0

15

Колосок, кстати да) А так-то можно и втроем, яблоко-то мой.
Слушай, а давай так. Давай забьём нафиг на поочерёдность и будем отписываться вчетвером (двое моих, твоя Сорр и Чака подключим), отписываться до победного, пока все остальные на напишут хотя бы по одному посту, а там уже и драться начнём.

0

16

Звёздный Ив написал(а):

твоя Сорр

соррельчик мужик !11
а так ок, с меня завтра пост, чао

0

17

Sorrel, чё правд мужик?  :huh:

0

18

Звёздный Ив, правда-правда, справки нет, есть бесчисленные дети в разных племенах, бабник он с: -кстати, это секрет-

0

19

Sorrel, оо, ок о
а я не знал *_*

0

20

Звёздный Ив, посты мои не читаешь, наглец? (:

0

21

Sorrel, скалероз

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Речное племя в квестах.