Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » разновсякие игры.


разновсякие игры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вы наверняка знаете или, может быть, даже придумали какие-то интересные игры, которыми можно убить время.
делимся!
только, пожалуйста, не те, которые все знают. с бутылочкой как-то и без вас разберемся. оО

первая придумана совместно с братишечкой по мотивом найденного на Ванили генератора нестандартных пейрингов. для самой игры вам нужна бумажка, ручка и человек, с которым у вас есть хотя бы один общий фэндом. то есть, если вы - заядлый анимешник, а он за всю жизнь ничего кроме американскив детективных сериалов не смотрел, как ни прискорбно, у вас ничего не получится ^
итак, если вы все же нашли собрата по интересам, договариваетесь с ним и он/вы берет бумашку и пишет на ней всех знакомых вам обоим персонажей (предварительно их пронумеровав!) до тех пор, пока не закончатся либо персонажи, либо бумажка. после этого другой от фонаря называет две любых цифры, а первый озвучивает получившийся пейринг. здоровый смех обеспечен ^
у нас с братиком получались такие яркие пейринги, как, например Мастер/Орочимару. оО

второй поделился одноклассник. игра называется "я беру с собой в поход". в нее играют двое и больше человек, но важно, чтобы хотя бы один из этой шоблы играл в нее в первый раз и не догадывался о том, какое в этой игре самое главное правило. итак, все садятся и каждый по очереди говорит "я беру с собой в поход..." и говорит любое слово. человек, который знает правило (слово должно начинаться на первую букву имени говорящего) говорит "ты идешь в поход" (если слово подходит) или "ты не идешь в поход". в общем, игра в первую очередь рассчитана на то, что вы изрядно потреплете всем нервы, а потом расколетесь. в чем тайна)

третью придумали коллективно ^ все перебрасываются мячиком, как в обычном школьном аналоге волейбола (ну. все встали в круг и кидают друг другу мячик), но при этом, когда кидаешь, должен назвать свое имя. тот, кто ошибется, скажет не свое имя или забудет, что его надо сказать, снимает что-то из одежды. внимание: если не ловишь мяч, одежду не снимаешь ;D

0

2

Мы до сих пор играем в "я сижу" в школе хD
Игра заключается в том, что когда ты садишься (прикасаешься своей попой к чему-либо горизонтальнолежащиму), ты обязан сказать "я сижу". Если ты сел, но не сказал, то тот, кто первый заметил начинает в слух считать.
Когда человек понял, что облажался и наконец сказал "я сижу", счёт прекращается, но число запоминается (например 20.)
В следующий раз, если этот чел опять не скажет, ты начинаешь уже считать 21..22..23..24...
Когда ты ему досчитаешь до сотни, он исполняет любое твоё желание х)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » разновсякие игры.