Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Творчество » детским почерком по взрослой жизни.


детским почерком по взрослой жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

в фш работаю давно, но успехов как нет, так и не было. на поддержке учитель меня забросил, начиная с кропов, которые я и так умею, так что пока всё неинтересно. очень люблю критику, так что жестоко критикуйте, я буду принимать к сведению, ведь я учусь только на критике.

буэ|close

http://i074.radikal.ru/1009/2f/94dd778946b9.png
http://s002.radikal.ru/i200/1009/cb/5f6c36935695.png
http://s46.radikal.ru/i113/1009/8f/e35a2ead16fa.png

0

2

бугаг
*тыкательно*

Отредактировано серолап; (2010-09-13 17:13:29)

0

3

Мне нравится)

0

4

>< мало работ выложила. -требует еще-

Отредактировано Верба. (2010-09-17 13:18:53)

0

5

Кристальная Звезда написал(а):

Мне нравится)

мяу, спасибо)

Верба. написал(а):

>< мало работ выложила. -требует еще-

та ну. там страшные, и походу я их затёрла оО

0

6

ещё|нафихх

http://s43.radikal.ru/i101/1009/f4/1c10dc7caffc.jpghttp://i060.radikal.ru/1009/47/2b4f1a1d59c6.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0003/be/6a/155791-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0003/be/6a/155791-4.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0003/be/6a/155791-5.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0003/be/6a/155792-1.png

0

7

серолап;
Последние - ничего. Нравятся.

0

8

Svirelle.
благодарствую ^^

0

9

на философию потянуло|закрыть

как таковой жизни-то не существует. чаще всего мы пропиваем свои будни, прокуриваем выходные и теряем остальные дни. кто-нибудь может сказать, что у него отдельная жизнь? не в том смысле, что ты живёшь отдельно от родителей, а отдельно от всего мира? нет. в том-то и дело. мы живём вместе со всеми, совместно с теми, кто нам дорог. никогда не задумывались о ценностях? о дружбе, о семье. нет? например, дружба. что это такое? вы сейчас можете сказать, что у вас есть настоящий друг. а вы говорили это до того, как встретили этого человека? говорили. вы думали, что у вас всегда есть настоящий дуг. но рано или поздно вы прекращали общение, забыв о всех своих словах. вы забываете, как сильно любили человека, как доверяли ему. а почему? да потому что жизнь проходит, унося за собой всё то, что вам было дорого. вы находите другого человека, отчаянно твердя, что он именно тот, кто вас понимает, что именно он тот самый преданный друг. но со временем ваши сомнения рассеиваются, и вы понимаете, что натолкнулись не на того. а как же те слова? ведь вы так настаивали, что он хороший, что не сделает вам больно. вы забываете об этом, и просто перестаёте общаться... такова жизнь, задумайтесь, есть ли у вас действительно настоящий друг? который примет пулю за вас? который не пощадит себя, чтобы спасти вас? мне кажется, сейчас только единицы могут сказать, что такой человек у них имеется. далее возьмём семью. что же такое семья? семья, ваш близкий круг. сейчас все дети, до определённого возраста кричат на каждом углу, что они несчастны, что их не любят, что родители ужасны и злы, они не разрешают вам ничего, ставят ограничения, запрещают вам общаться с теми, кто вам действительно дорог. но чаще всего это кричат те, кто сидит в грязном дворе, на скамейке и с бутылкой пива в руках. одетые, обутые, сытые, высасывая пиво на родительские деньги. а мама с папой сидят дома и волнуются, где ты гуляешь, и всё ли с тобой нормально. а вы выключаете телефон, что бы мама не услышала пьяного голоса, и потом не закатила скандал. задумайтесь, надо ли оно вам? пропивать молодость? берегите родителей, вторых у вас уже не будет. к сожалению, ценить то, что нам было сделано, ценить своих близких мы начинаем только тогда, когда теряем это. печально, но по-другому и быть не может. так устроены люди. вспомните, сколько вам сделали ваши близкие, вспомните, сколько вам они дали и подарили.

0

10

серолап; написал(а):

как таковой жизни-то не существует. чаще всего мы пропиваем свои будни, прокуриваем выходные и теряем остальные дни. кто-нибудь может сказать, что у него отдельная жизнь? не в том смысле, что ты живёшь отдельно от родителей, а отдельно от всего мира? нет. в том-то и дело. мы живём вместе со всеми, совместно с теми, кто нам дорог. никогда не задумывались о ценностях?

Ценности - это моральные принципы. Необходимость. Познание личности. А жить - это ощущать, получать ощущения. Как духовные, так и физические. Влюбляться и любить.
А жить отдельно я бы не желал, ибо тогда в жизни нет смысла. В любом случае, 98% зрелых человек (не занятых переживаниями подросткового возраста) живут для чего-то, кого-то. В этом и есть их счастье. Наше счастье.

серолап; написал(а):

а как же те слова?

человек меняется, особенно яро он меня есть до 35 лет. Интересы, ценности, всё изменно. И, соответственно, если людей связывают лишь общие интересы, необходимость, приверженность, ну даже, например, школа. То при перемене, наступлении какой-то новой стороны жизни, всё старое чаще всего рушится.
Однако если людей связывает что-то большее, то такая дружба будет долгой, очень. Такая рушится только крайними обстоятельствами.
Обе эти дружбы настоящие, и друзья настоящие. Вот только второй случай обычно - лучшие друзья. Хотя. У всех по разному.

0

11

Звёздный Ив написал(а):

Ценности - это моральные принципы. Необходимость. Познание личности. А жить - это ощущать, получать ощущения. Как духовные, так и физические. Влюбляться и любить. А жить отдельно я бы не желал, ибо тогда в жизни нет смысла. В любом случае, 98% зрелых человек (не занятых переживаниями подросткового возраста) живут для чего-то, кого-то. В этом и есть их счастье. Наше счастье.

знаешь, иногда стоит выделятся. однако жить отдельно от мира, означает жить одному, редко, но такое случается, что люди отделяются от нас и перестают быть частичкой мира.

Звёздный Ив написал(а):

человек меняется, особенно яро он меня есть до 35 лет. Интересы, ценности, всё изменно. И, соответственно, если людей связывают лишь общие интересы, необходимость, приверженность, ну даже, например, школа. То при перемене, наступлении какой-то новой стороны жизни, всё старое чаще всего рушится.Однако если людей связывает что-то большее, то такая дружба будет долгой, очень. Такая рушится только крайними обстоятельствами.Обе эти дружбы настоящие, и друзья настоящие. Вот только второй случай обычно - лучшие друзья. Хотя. У всех по разному.

Не обязательно. иногда дружбу рушат принципы. Люди часто не хотят менять свои взгляды на жизнь, принципы ради одного человека. Им это кажется слишком трудно, некоторые даже думают, что этот челвоек недостоит этого. Школьная жизнь тоже не крепкая и не настоящая. вздоры и ругательства везде. закончив школу вы расходитесь, более друг о друге не вспоминая.

0

12

серолап; написал(а):

знаешь, иногда стоит выделятся. однако жить отдельно от мира, означает жить одному, редко, но такое случается, что люди отделяются от нас и перестают быть частичкой мира.

улетая в космос х)
Одиночество только усиливает ощущение ненужности.

серолап; написал(а):

Не обязательно. иногда дружбу рушат принципы. Люди часто не хотят менять свои взгляды на жизнь, принципы ради одного человека. Им это кажется слишком трудно, некоторые даже думают, что этот челвоек недостоит этого.

Если людей ничто не связывает, то они не могут считаться друзьями вовсе. Коллеги, знакомые.

серолап; написал(а):

закончив школу вы расходитесь, более друг о друге не вспоминая.

категорически не согласен. Дружба, появившаяся в школе, если она настоящая, является самой крепкой, так как  зарождается в детстве, когда человек еще не думает о корысти, не хочет от отношений выгоды. Дружит искренне.
У меня очень много знакомых, друживших со школы. Так как они переживают вместе слишком много. Смеялись вместе, улыбались друг другу. Искренне помогая друг друга, решая проблемы, взрослея. Становясь личностью вместе. Влюбляясь друг в друга, делая добро.
Да и у меня лично много друзей, ушедших еще в девятом классе, с которыми мы регулярно встречаемся. Вот, в прошлые выходные вместе в Тулу ездили.

0

13

Звёздный Ив написал(а):

Одиночество только усиливает ощущение ненужности.

некоторые только этого и ждут. сидеть, убиваясь, думая, что никому не нужен, в итоге ноем, трепля и себе и другим нервы.

Звёздный Ив написал(а):

Если людей ничто не связывает, то они не могут считаться друзьями вовсе. Коллеги, знакомые.

даже если и связывает. это не обеспечивает долгую дружбу.

Звёздный Ив написал(а):

категорически не согласен. Дружба, появившаяся в школе, если она настоящая, является самой крепкой, так как  зарождается в детстве, когда человек еще не думает о корысти, не хочет от отношений выгоды. Дружит искренне. У меня очень много знакомых, друживших со школы. Так как они переживают вместе слишком много. Смеялись вместе, улыбались друг другу. Искренне помогая друг друга, решая проблемы, взрослея. Становясь личностью вместе. Влюбляясь друг в друга, делая добро.Да и у меня лично много друзей, ушедших еще в девятом классе, с которыми мы регулярно встречаемся. Вот, в прошлые выходные вместе в Тулу ездили.

ключевые слова-настоящая дружба.
ведь все мы, просто общаясь, думаем, что это тот самый человек, которого так долго ждали. в итоге ошибаемся, и обвиняем его самого в том, что сами наделали глупостей.

0

14

серолап;
и опять же, всё сводится к тому, что лишь дружба ненастоящая)

0

15

Звёздный Ив написал(а):

и опять же, всё сводится к тому, что лишь дружба ненастоящая)

мало кто отличает настоящую, от ненастоящей. а потом ноют и психуют.

0

16

кривыми руками не сделаешь ничего.
http://cs10402.vkontakte.ru/u34283010/92816613/x_5daf005b.jpg

0

17

иногда даже красоты никакой быть не может.
http://cs9563.vkontakte.ru/u34283010/96986909/x_178563b1.jpg

0

18

моя кошка красивее моих творений.
http://cs10241.vkontakte.ru/u34283010/96986909/x_b28426b8.jpg

0

19

череда моих работ на одну тему. солнце после дождя|закрыть

http://cs4856.vkontakte.ru/u34283010/92816613/x_7881dfda.jpghttp://cs4856.vkontakte.ru/u34283010/92816613/x_53eb5730.jpghttp://cs4856.vkontakte.ru/u34283010/92816613/x_4db75b98.jpghttp://cs4856.vkontakte.ru/u34283010/92816613/x_71e66a7a.jpghttp://cs4856.vkontakte.ru/u34283010/92816613/x_397fe871.jpghttp://cs4856.vkontakte.ru/u34283010/92816613/x_9ce7e716.jpg

знаете, хотелось бы услышать вердикт по поводу этих работ нашего фотографа-Ивэ **

0

20

`афалина` написал(а):

кривыми руками не сделаешь ничего.

очень и очень замечательно выбран ракурс; нравится фото.
М. Даже удивительность. Ивэ любит цвета. Но это фото шикарно.

`афалина` написал(а):

17

очень нравится.

в девятнадцатом посте лучшая четвёртая, сверху.

Да собственно, критик из меня плохой, ога.

0

21

Звёздный Ив написал(а):

Но это фото шикарно.

спасибо **

Звёздный Ив написал(а):

очень нравится.

мяу, спасибо)

Звёздный Ив написал(а):

Да собственно, критик из меня плохой, ога.

я люблю жёсткую критику, да.
но всё равно, спасибо)

0

22

айнэнэ
новое, так сказать, вдохновение, если можно так названить это.

открыть оО|закрыть нах

http://s42.radikal.ru/i098/1010/97/50c617104906.png
http://s55.radikal.ru/i147/1010/03/c0576ad3a03d.png
http://s42.radikal.ru/i097/1010/0c/3119464fc2c1.png
http://s53.radikal.ru/i140/1010/90/8243035130f5.png
http://s53.radikal.ru/i141/1010/c3/d4f10d8a3ef9.png
http://i076.radikal.ru/1010/5a/33ef101c501c.png
http://s55.radikal.ru/i148/1010/cd/1dc5aa8c60af.png
http://s41.radikal.ru/i093/1010/dc/45a92891ad48.png

+1

23

чот пробило)
http://cs9231.vk.com/u34283010/92816613/x_8198672c.jpg
Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.

http://cs9231.vk.com/u34283010/92816613/x_e0c96184.jpg
http://cs9231.vk.com/u34283010/92816613/x_ed59f6fe.jpg
Дети - цветы жизни, так давайте подарим каждой девушке по букету :)

+1

24

о.О а я дура

Название.
как приручить дьявола.
Сюжет.
Обычная, городская, современная девушка Вероника несколько раз видела собаку. Точнее, не собаку, а зверя, размером с хорошего ньюфаунленда, может и больше, но больше всего её пугает то, что это существо её преследует. Она носится за ней по пятам, хочет убить. Девушка совершенно ничего не понимает, что делать. Ведь собака не может так долго бегать за жертвой. Тем более, не может поджидать её у подъезда. Никогда Вероника не сталкивалась с такой ситуацией. Собака хочет её убить. Вскоре она знакомится с молодым человеком, совершенно не похожим на других. У него немного смуглая кожа, но удивительно красивые, светло-русые волосы. Обычно такой цвет имеют только русские люди, но по нему не видно, что он местный. Да и имя странное, Антонио... Явно не местный. А почему тогда такие тёмные глаза?... Карие, глубокие, задумчивые. Девушке очень нравится этот парень, но он с молниеносной скоростью исчезает, узнав её имя. Вероника недоумевает, что не понравилось парню. Вскоре её опять встречает эта собака, но теперь она не лает, а лишь рычит на неё. Но девушка прошла мимо неё без особых проблем.  И снова появляется парень. Извиняясь, что так быстро ушёл, дарит огромный букет роз и начинает подкатывать. Ровно через неделю девушку жестоко избили... На её теле обнаружили большое количество ссадин, укусов и ушибов. Что же это?... Кому могла помешать эта девушка?...

+1

25

серолап;
жалко, что кратко. Мысль шикарна.

0

26

Звёздный Ив написал(а):

жалко, что кратко. Мысль шикарна.

у меня эта книга уже начата. я уже много чего написала.
спасибо, Ивэ х)

0

27

Вот х)
Небольшие подарки администрации

Хруст

http://savepic.net/130244.png
http://savepic.net/115908.png
http://savepic.net/106692.png

Ивээ

http://savepic.net/128196.png
http://savepic.net/113860.png

Джудэ

http://savepic.net/125124.png
http://savepic.net/114884.png

Пепл)

http://savepic.net/71877.png
http://savepic.net/120004.png
http://savepic.net/98500.png

тёть ЧК

http://savepic.net/68805.png
http://savepic.net/116932.png

+4

28

серолап;, хехей, красаучик) Ты шикарен. Мафия тебя любит (;

0

29

Звёздный Ив,
спасибо **

0

30

серолап;, м, шикарно. Я себя чувствую на этой ролевой полным тормозом. А фото, фото. Роскошно, да )

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Творчество » детским почерком по взрослой жизни.