Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интерны.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

хD

ивэ прёцца

0

2

Звёздный Ив
аналогишнэ,
Быков рулит. хDD

0

3

`sapphire
ооо да) Быков - это вообще нечто хD

0

4

Интерны.* *

0

5

аа. сезон кончился >< опять смотрим повтоооры.

0

6

Код:
http://ru.wikiquote.org/wiki/Интерны_(сериал)

хдд

0

7

очень глупая пародия на мой горячо любимый скраааабс *.* жаль что 9 сезон откровенным фуфлом вышел
но шутки порой доставляют, доо

0

8

Звёздный Ив
они там все таки рульные **
особенно Быков и, этот, пудель то, который ещё в неврологическом отделение работает жгут.
все шутки довольно приобщены к реальности.
особенно понравилось то, где Левин наглотался таблеток и у него были галлюцинации.

0

9

Безжалостная написал(а):

очень глупая пародия на мой горячо любимый скраааабс *.*

воаат. мне все говорят посмотреть, но я опасаюсь, что это просто Клинику русифицировали, буэ.

0

10

таёмаё. не похожа она на клинику, там чисто русские шутки. А схожесть у них тупо в том, что они оба про врачей, оба юмористические, оба сериалы.
Раз уж так пошло, почему не на Хауса?
там даже тема такая проскакивала в одной серии)
люблю интернов и буду за них стоять х)

0

11

Звёздный Ив написал(а):

Раз уж так пошло, почему не на Хауса?

нуу..чисто мне кажется, уж Хаусом-то там и не пахнет. Д-р Хаус - гораздо более глубокая и драматичная весчь,чем клиника и интерны вместе взятые ._.

Звёздный Ив написал(а):

там чисто русские шутки

X_x
вот это тоже весьма больная тема, почему я Не смотрю русские сериалы,в т.ч. интернов ._.

мало того,что скопипастили ОСНОВНУЮ идею Клиники - показ в стиле риал-стори, и она каждую серию новая, так еще в интернах нет того смысла,что есть в скрабс (взять хотя бы мудрые выноски Джея Ди в конце каждой серии - все они трогательны,смешны и в какой-то степени поучительны).Чего я не могу сказать о туповатом юморе в интернах,где все замешано на кто-с кем-где.
В принципе,когда делать нечего и мозги напрягать особо неохота - глянуть можно :3

пс.извините,если глобально оскорбила чьи-то интересы. чистое ИМХО.

офф:пределом моих разъяренных писков стал рекламный щит какого-то нового "суперсериала"на рен-тв - врачи ><
баба + парни+ главврач ><

0

12

Безжалостная написал(а):

пределом моих разъяренных писков стал рекламный щит какого-то нового "суперсериала"на рен-тв - врачи ><
баба + парни+ главврач ><

вооо. Это пахнет.

Безжалостная написал(а):

скопипастили ОСНОВНУЮ идею Клиники - показ в стиле риал-стори, и она каждую серию новая

это не основная идея клиники, это жанр - ситком. В котором выступают очень и очень многие. А интерны всего-лишь очередной.

Безжалостная написал(а):

в интернах нет того смысла,что есть в скрабс

тогда о какой пародии может идти речь?

Безжалостная написал(а):

Чего я не могу сказать о туповатом юморе в интернах,где все замешано на кто-с кем-где.

неа. Там всё держится на Быкове, вечностебущем своих недоврачей, и делающий это гениально  8-)

Безжалостная написал(а):

пс.извините,если глобально оскорбила чьи-то интересы. чистое ИМХО.

ничо) Ты тоже извини, что вступил в спор, тем самым не принимаю твою точку зрения. Люблю я спорить, так как имею чёткие принципы в жизни хD cказанул.о.

0

13

Звёздный Ив

офф:ну, как говорится в одной фразе, похожей на твой статус "Мнение, как и задница,у каждого свое"(с)Брайан Молко ;3

неа. Там всё держится на Быкове, вечностебущем своих недоврачей, и делающий это гениально

турум-пурум. Доктор Кокси. Его легендарые женкие клички,данные Джею Ди,"Блондиночка" и прочее - чисто, идеально "слизанный" образ)

хорошо, насчет пародии беру свои слова назад.) Но, бьюся об заклад, изначально наверняка хотели бы впихнуть подобную фишку (оно может, было бы и лучше, ну просто я не понимаю таких вещей,которые только от ничегонеделания и можно смотреть) ~последние слова упрямого осла : D

0

14

Безжалостная написал(а):

турум-пурум. Доктор Кокси. Его легендарые женкие клички,данные Джею Ди,"Блондиночка" и прочее - чисто, идеально "слизанный" образ)

а вот и нет) образ быкова скорее является отсылкой на хауса; нет, я не говорю о смысле сериалов. Именно персонаж.

0

15

Аы, интерны *О* Быков крут хД

0

16

вааа *___________*
мон ами, они гениальны *____________*

+1

17

лён. написал(а):

вааа *___________*мон ами, они гениальны *____________*

дадада *_____*

0

18

народец, знает кто, когда точно новый сезон начнётся?

0

19

Звёздный Ив написал(а):

народец, знает кто, когда точно новый сезон начнётся?

неа
а в рекламе не крутят?

0

20

а вообще, они видимо чото делают. Шоб качественно было. А не то, скажут, что начали хорошо, а потом сдулись.

0

21

.crucian
ничего еще не крутят.

кстати, интерны - единственный ситком, у которого нет закадрового смеха :р

0

22

Звёздный Ив написал(а):

кстати, интерны - единственный ситком, у которого нет закадрового смеха :р

я тоже внимание обратила, чо
и что нет - есть гуд :3

0

23

Звёздный Ив написал(а):

кстати, интерны - единственный ситком, у которого нет закадрового смеха :р

а клиника?

0

24

http://vkontakte.ru/video-16407400_153484757?noiphone

0

25

.crucian написал(а):

http://vkontakte.ru/video-16407400_153484757?noiphone

сразу нет, потому что пародия должна быть смешнее, чем оригинал. (кэ)

0

26

дельфин. написал(а):

а клиника?

клиника - американская штука) она уже давно, еще с Друзей поняли, что закадровый смех - вещь лишняя.

кстати, вышли пять новых серий интернов х) вчера посмотрел.

0

27

Звёздный Ив,
я щас до 45 скачала

0

28

Карась, ага, и я до 45 посмотрел.

0

29

Звёздный Ив, а всьо, больше и нет
даже в Вики до 45 написано)

0

30

Карась, у нас в России просто по тв было показано лишь 39 серий)
Пришлось скачивать.

0