Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Высокая скала около обрыва


Высокая скала около обрыва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/1182094.png

Эта скала находится возле обрыва. Внизу обрыва - река. Со скалы можно легко увидеть кусочек территории Грозового племени. Правда, на самой вершине скалы дует сильный ветер и не следует подходить туда как таково, ведь вы легко можете сорваться. Так же здесь растут высокие сосны, на которых обитают белки. Но опять же, лазя на дерево есть риск сорваться. Не раз были известны случаи, что самые бесшабашные коты Речного племени лезли на сосны, а потом срывались с них и удачно падали в реку, где и погибали. Иногда на скалу приходят родственники погибших, чтобы почтить память. А так, в основном, к скале без особой нужды не подходят.

0

2

Карась пришел к обрыву.
Собственно, если еще несколько дней назад с обрыва было видно только снег, то теперь он растаял.
Снег был везде. Было стойкое ощущение, что ты поселился в некую сказку старейшин о том, когда еще на земле не было злобных Двуногих, Звездоцап не был рожден, а племена еще не были образованы. Тогда по земле бродили бравые племена Леопардов, Тигров и Львов.
Карась не раз задумывался - куда же ушли эти большие кошки? Сгинули от лапищ Двуногих? Пали в зубах собак? Были растоптаны Чудищами с Гремящей Тропы? Нет. Врятли. Они, цари леса, и пали от ничтожных Двуногих? Да один Леопард был выше ростом Двуногого! Никогда.
Тогда куда же они ушли? Неужели их выгнали из их собственного леса существа, которые были намного больше  и опаснее их? В лесу не так уж и много зверей, которые могут причинить вред коту. Даже самому обычному, лесному. Эти враги - лисы, псы и барсуки. Но и их не так много в лесу. Даже если бы эти твари объединились, то племена бы отбились от их натиска.
Возможно, неведомая хворь? Тоже нет. Тогда бы все они вымерли, а нынешние бы кошки не родились - у них не было бы таких славных предков.
Но об истории можно рассуждать долго. Жаль, что нет таких котов, которые дожили бы до сегодняшних лет. Хотя, есть Звездные племя. Но и его заселяют только души умерших котов. Жаль, очень жаль.
"А что, если отправится в путешествие? Найти эти племена? Нет. Предводитель меня не отпустит. Я слишком мал и слаб для таких путешествий. Тем более, где мне их искать? Они не оставили никаких следов своего пребывания.", - маленький ученик замялся, - "Но, если верить рассказам старейшин племени - у каждого внутри - воин Львиного, Тигриного и Леопардового племени. Но так ли это?".
Рыжий ученик подошел к самому обрыву. Ветер сильно ударил в лицо. Пошатнувшись от неожиданности, Карась сделал шаг назад от обрыва.
"Нет. Определенно в каждом коте есть что-то от своих предков. Некоторые такие же пятнистые, как и воины Леопардового племени. Некоторые полосатые. Некоторые такие же большие, как воины Львиного племени."
Кот втянул носом воздух. Пахло наступающей весной...
"Значит, я мог бы быть воином племени Тигров?.."
Карась раздраженно махнул хвостом. Пора возвращаться в лагерь. Не дай Звездное племя еще хватятся, куда пропал рыжий ученик.
"...А еще ловкость Леопардового племени. Да, насчет ловкости. Мне бы еще хотя бы дичь для племени поймать."
Последний раз взглянув на расстилающийся перед ним лес, кот, осторожно ступая и вслушиваясь в звуки леса, пошел в лагерь. Возможно, предки котов сами дадут о себе знать?

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Высокая скала около обрыва