Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.


Мафиози, они же нквэшные модераторы.

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

Звёздный Ив написал(а):

Как ты относишься к бумажной работе? Составления списков, контроля и тп?

Списки племен, да?
На самом деле мне очень нравится название "мафиози с метлой и иногда с бензопилой"
Как я поняла, при этой должности надо гоняться по игровым локациям, составлять список важных мест, где игроки не играют, оповещать их о том, что они должны вернуться и т.д. да?

0

92

.Эль написал(а):

На самом деле мне очень нравится название "мафиози с метлой и иногда с бензопилой"
Как я поняла, при этой должности надо гоняться по игровым локациям, составлять список важных мест, где игроки не играют, оповещать их о том, что они должны вернуться и т.д. да?

насколько я поняла, то эта должность забита мной -_-

0

93

Sorrel написал(а):

насколько я поняла, то эта должность забита мной -_-

нет, мафиози с метлой и мафиози-шиза - разные должности. Шиза рождает активность, мафиози с метлой гоняет неактивных игроков.

.Эль написал(а):

Списки племен, да?

начиная с них и многие-многие другие списки. Хотя, я думаю, это дело скорее для администратора.

.Эль написал(а):

На самом деле мне очень нравится название "мафиози с метлой и иногда с бензопилой"
Как я поняла, при этой должности надо гоняться по игровым локациям, составлять список важных мест, где игроки не играют, оповещать их о том, что они должны вернуться и т.д. да?

Раз в месяц - отчёт по активности племён, а главное предвод, глашев и целителей.
Потом как только не видишь, что кто-то на важной должности не активен, находишь его и метлой его, метлой гонишь играть.
и еще многое.
В общем мафиози с метлой - главный по ролевой, можно сказать.
Но  должность эта сложная, требующая много времени, выдержки и желания.

0

94

Звёздный Ив написал(а):

Раз в месяц - отчёт по активности племён, а главное предвод, глашев и целителей.
Потом как только не видишь, что кто-то на важной должности не активен, находишь его и метлой его, метлой гонишь играть.
и еще многое.
В общем мафиози с метлой - главный по ролевой, можно сказать.
Но  должность эта сложная, требующая много времени, выдержки и желания.

Именно поэтому я боюсь. Сложная должность.
поэтому хочу уточнить конкурсы. конкурсы могут быть любимы, на стих, рисунок, автарку или все вместе, да? так-же хотелось бы узнать какие примерно будут награды.

0

95

.Эль, конкурсы да, любые, главное, чтобы оформленные красиво и правильно, чтобы народ заинтересовывался.

0

96

Я знаю, что я ничего нигде не писала, но т.к. мои представления немного другие, то я понимаю, что всё проявляется через собеседование?
Если таковым всё является, хочу пройти это собеседование.

0

97

Земля, да, конечно, пожалуйста. Побеседуем.
Собственно, на нкв нет администраторов и модераторов. Тут мафиози. НКВ мафия.
И естественно в мафию попасть непросто, далеко непросто, это закрытая организация ;D
Люди нам нужны, имеющие много свободного времени, сил, желания и главное, люди, которые любят НКВ. Это, пожалуй, главное.
Так же должности у нас необычные. Сейчас проходит прогон в составе мафии, находим изменщиков. Прошли проверку у нас двое, мафиози-шиза и мафиози с метлой.
В общем, должность должна быть креативна.
А сейчас давай рассказывай про себя, про то, зачем ты хочешь вступить в мафию, что тебе нравится на нкв, что не нравится, про свои умения, хвастайся.

0

98

Звёздный Ив написал(а):

.Эль, конкурсы да, любые, главное, чтобы оформленные красиво и правильно, чтобы народ заинтересовывался.

да, а еще я хотела спросить, если ты стал мафией, то можно создавать темы в игровых локациях и остальных темах?
очень хочу создать тему про дворецкого:З

Отредактировано .Эль (2010-11-26 09:32:06)

0

99

Собственно, немного обо мне. Я не хочу быть главным мафиози, да и не буду, не хочу переоценивать свои способности. И так, почему я хочу быть так называемой девочкой на побегушках, как бы это не звучало, т.е. какую нибудь второстепенную работу, дабы не тесниться с главными мафиози.
Я не ленивая, хотя отдыхать не помешает. Долго могу сидеть на форумах, т.к. ушла со всяких кружков и т.п. Хорошо работаю с фотошопом, но не идеально. Так же я творческая личность. Больше люблю рисовать, в основном Дональда Дака и Микки Мауса хд
Люблю много печать. Не касается постов, т.к. они у меня не слишком большие, если не придёт вдохновение. Например записывать в списках и прочем.
Люблю руководить. Не так уж это и плохо, да и не особо хорошо, ладно, сейчас не об этом. В школе я работаю над стен - газетой, которая обновляется каждый месяц. Ну, школьные новости и т.п.
Вообщем, пока этого достаточно. Если ещё что нибудь заинтересует, спрашивайте.

0

100

.Эль, в смысле? Темы можно создавать и будучи пользователем)
Земля, а что насчёт твоего предложения. Кем бы ты, как ты считаешь, могла бы быть, будучи мафиози?

0

101

Звёздный Ив
Всмысле, как мафиози - шиза? Просто своё сказать?
Или именно должность?

0

102

Здравствуйте. Я совсем недавно на форуме, но он уже стал для меня родным. По своей воле я его никогда не брошу. И что бы приносить пользу и стать мафиози, хотела бы пройти собеседование.

0

103

Земля, мафиози-шиза и есть должность) Но она имеет формулировку, я хотел бы выслушать, что бы ты могла придумать по поводу своей должности. Чем креативней, тем лучше (:

0

104

Миссури, конечно, я всегда только рад)
Давай расскажи, что тебе нравится в нкв, что нет. Зачем ты хочешь вступить в мафию, кем бы хотела быть в мафии. Что умеешь, что любишь, и многое другое, о чём хочешь сказать.

0

105

Мафиози - поварёшка. Или просто Поварёшка - сама. Накрывать гостей, создавать им уют и тепло. Бить поварёшкой плохих >< Ну и ещё чего нибудь там.
О да, фантазия так и хлещет o,o

0

106

Как известно самому очень сложно описать себя. Ну постараюсь быть честной. Хотя одно я знаю точно. Мне очень нравится НКВ. Попала я сюда по рекламе. Прежде всего в глаза бросился дизайн. Позже я осмотрела форум и меня порадовала общая обстановка. Через несколько дней я зарегистрировалась.
Если же отойти от темы форума, да и вообще интерната. То можно сказать, что я довольно позитивный человек. И можно сказать творческая личность. Я люблю фантазировать и мечтать. Но иногда бываю ленивой. Хотя если мне чего-то по-настоящему хочется, то я буду трудиться не покладая рук.
Ели говорить в общем, то я люблю лопать мыльные пузыри, смотреть на звёзды, и ловить снежинки. Хотя врятли кому то это интересно, но это как нельзя лучше охарактеризовывает мой характер. Ну теперь вам решать. Но я считаю себя дружелюбным, общительным и мечтательно – романтичным человекам. Что можно ещё сказать о себе. Да ничего. Каждый человек такой какой он есть. И это его индивидуальность. Я же считаю, что я вам пригожусь.

0

107

Миссури написал(а):

Ели говорить в общем, то я люблю лопать мыльные пузыри, смотреть на звёзды, и ловить снежинки.

а ты случайно не рак? (;

0

108

Карась написал(а):

а ты случайно не рак? (;

Нет я лев. 16 августа. А что?

0

109

Миссури написал(а):

Нет я лев. 16 августа. А что?

да ничего х3
просто думала. что рак.
Просто такая мечтательная, задумчивая х3

0

110

Хм... больше не знаю куда написать, но по сути тема схожа Оо
Я вот тоже захотела шось поделать, а то совсем разленилась. Нет, я не говорю, что хочу лезть в админку/модерку. Мне просто хочется помочь.
Чем я могу помочь нкв?) Я рисую, иногда пишу, постоянно что-то пытаюсь что-то придумать и сделать.
Скажем, я могу рисовать какие-то объявления. Вроде "игрока месяца" и т.д. Мои планы пока - нарисовать гифты 5 админам этого чудесного форума, Карась уже почти готов :3
Жду ответа.)

0

111

Земля, а в чём обязанности? а идея неплоха) Креативна. Как надо.
Миссури, это замечательно) Именно такие нам и нужны! вот только каждый мафиози обязан иметь должность, причём креативную и нужную. Он должен понимать, что будет убивать много времени на нас. Что ты думаешьт по поводу этого? И кем хотела бы быть в составе мафиози (к примеру, у нас есть мафиози-психолог, мафиози-шиза, мафиози с метлой и др)? Креативность ох как приветствуется!
.Sea, о. Рисовать - это суперкруто. Так как у нас еще нет мафиози с кистью. Покажешь примеры работ?

0

112

Звёздный Ив написал(а):

.Sea, о. Рисовать - это суперкруто. Так как у нас еще нет мафиози с кистью. Покажешь примеры работ?

вот тема :3
- морская бездна;

0

113

Сейчас ещё домалюю версию Карася-чиби с тенями, без теней - чисто для неё =3
Сюда можно будет выложить?

0

114

.Sea, конечно) что касается мафии, можно.

0

115

Вот, только что закончила =3
http://i041.radikal.ru/1012/2d/c618da11d45c.png

+2

116

.Sea написал(а):

Вот, только что закончила =3
http://i041.radikal.ru/1012/2d/c618da11d45c.png

шикарная прорисовка. Тебе немного над анатомией посидеть и наишикарнейши. Хотя, может это просто ракурс неудачный)

.Sea, что думаешь насчёт должности мафиози с кистью.. или твоё предложение названия?)
Пахать придётся много (; Учти.
Но и кусаться не будем.
Мы равноправны.

0

117

Звёздный Ив написал(а):

Так как у нас еще нет мафиози с кистью.

*истерит*
Ивэ, я чмо:(
ты, можно тоже что-нибудь связанное с кисточкой и палитрой?:З
например критиковальщик работ:D
и я тоже хочу быть мафиози с кисточкой:З

Отредактировано .Эль (2010-12-02 03:55:28)

0

118

Звёздный Ив, на этот форум у меня время было, есть и будет.
Ну а на счёт должности... могу быть мафиози с сачком. Ну, там ловить всякие идеи, где только можно и воплощать их в жизнь. Проводить опросы, устраивать конкурсы и праздники. Или мафиози секретарём. Это касается бумажной работы: составлять списки, писать акции и т. Д. т. П.
Но первый вариант лучше. Идея летит, а я её хоп сочком… ктому же я постоянно пытаюсь придумать что нибудь новенькое.

0

119

Звёздный Ив написал(а):

шикарная прорисовка. Тебе немного над анатомией посидеть и наишикарнейши. Хотя, может это просто ракурс неудачный)

.Sea, что думаешь насчёт должности мафиози с кистью.. или твоё предложение названия?)
Пахать придётся много (; Учти.
Но и кусаться не будем.
Мы равноправны.

Спасибо, стараюсь))
Честно признать, я едва нашла ракурс, который мне нравился. Только потом вспомнила, что никак не умею рисовать лапы... но мне в целом понравилось))
Я - только за, в последнее время свободна, могу рисовать призы для конкурсов, призы лучшего отыгрыша в квесте (идейка) и т.д. В общем, если по мнению остальных я это заслужила, я готова =3

0

120

о, оказывается я тоже хочу быть мафиози Оо
а какие должности свободны, Ив?

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.