Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.


Мафиози, они же нквэшные модераторы.

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

вот гугл хром гад.
не дает к вам зайти от Цвет, поэтому буду писать Ромашкой.
личность я довольно творческая. самое необычное, что в период полной депрессии я обычно рисую самые красивые рисунки.иногда под порывом вдохновения пишу. пишу редко, зато красиво.
к незнакомым людям обращаюсь на вы. привычка влезла везде. и в интернете и в жизни. ну согласитесь, что на улицы вы не скажете незнакомому человеку: "Эй, ты!"
воспитана хорошо:В
не ругаюсь, не кусаюсь, матом не ругаюсь. ой, это уже было.
творческий человек я, да.
еще я безуспешный ученик HTML. но может потом когда-нибудь...
я еща я креветко.
рисую много и долго.
люблю заполнять и читать анкеты. просто обожаю(:
еще я критик. я не могу сказать "вау! супер!!" над рисунком который мне не нравится. правла по жизни, а зачем вообще врать?
люблю рассуждать о времени. секунда, минута, час, день, год...
час это много. секундная стрелка оббежала циферблат мало. но ведь час это шестедсят оббеганий стрелки.. значит мало.
я обожаю лилии. утонченные грациозные. они прекрасны. люблю описывать природу. поэтому в постах стараюсь именно описывать, чем действовать. считаю, что любые сухие действия можно разбавить описанием.
ну а еще я всегда наоборот. против мнения большинства. ведь ты - это твое мнение, а не мнение толпы. именно ты сам выбираешь свою цель. и так везде. в жизни, в интернете, в книгах, и т.д.
вот такая я незаурядная личность:З

0

62

Звёздный Ив
ай... ну, Верб хочет быть модератором, так сказать, по самому форуму, вне ролевой. Ну, как бы по верхней категории, х) тоесть, не творческим и не ролевым. Ну и не этим... ну, на которого меня поставили, тоесть, "вне ролевой, как развлечения" ога, а еще не в темЕ, почему меня на анимэ поставили, я его все-равно в редких случаях смотрю х)

0

63

Звёздный Ив
очень прошу меня извинить, но снимите с меня должности модератора, ибо я не выполняю своих обязанностей ==" я почти перестала посещать форум, но у меня просто нет времени ==" учеба и больное животное забирает всё ><

Отредактировано Хвоистая Нить (2010-10-24 17:19:26)

0

64

Итак...
Я желаю стать вашим верным и преданным мафиози. Делаю я это как сказал Ив по доброте душевной. Ну возможно ещё из-за того, что мне очень нравится этот форум и я хочу делать всё для его процветания. Плюс у меня богатая фантазия, а выплеснуть некуда.
Теперь о моих умениях. Я хорошо рисую, у меня как уже было сказано богатая фантазия. Недавно я начала учиться пользованию фотошопа.
Итакс...
Что скажитес...

0

65

Ив. Очнись -_-

0

66

а тепееерь, поднимите лапы те, кто до сих пор неистово желает быть мафиози нкв!

0

67

Звёздный Ив,
мнэ?

0

68

серолап;, я только за) Читал твой пост, выше. Особенно подметилось то, что ты - человек креативный, активный, общительный, имеешь подход к новечкам. Я подумал.
Во-первых, сразу. Нужны люди, действительно любящие нкв. Это единственный, пожалуй критерий. Из которого выливаются остальные, как посещаемость и мд.
Что насчёт, первый вариант, (по моему, наиболее креативный, который может сыграть нам на руку) нкв-психолога что ль) Это чувак, который будет отвечать на вопросы, жить в подфоруме "душевное", там же и работать в основном, то бишь гулять там и беседовать с людишками, а так же даже можешь создать тему "у нкв-психолога" х) где будем мы говорить на темы проблем человечества хD А так же на тебе будут лежать такие подфорумы как "просьбы, вопросы, помощь." и "перед регистрацией." и еще несколько подфорумов меньшей важности.
Второй вариант - активизатор игры и сюжетник. Это вылилось у меня из твоего заявления о том, что:

серолап; написал(а):

могу написать хороший и красивый пост, могу придумать крутое описание, допустим к локациям, и немного работаю в ФШ.

так как в локациях игровых необходимо как играть, так и создавать темы (необходима креативность = умения описывать локации + начальные умения в шф = обрезать картинку, подписать, что она наша, обработка - по желанию).
Третий - активизатор всего форума. Такая шиза, которая бегает по подфорумам ежедневно, создаёт темы, рекламит, отписывается везде, серийно убивает флуды. Такой умный чувачёк, способный поддержать любой разговор и имеющий много свободного времени.
Четвёртый - твоё предложение? Я готов рассмотреть совершенно любое предложение. Креативность ох как приветствуется! хD

0

69

Кстати, о психологах. Из меня мол бы выйти неплохой, спросите у Хру х) На пару  Серолапом могу.

0

70

Зеркало Тьмы, не, пара психологов - это слишком. не так уж там много работы) Если совсем уж не поделите должность, то придумает что-нибудь еще. Ждём ответа Серолапы, ведь именно её пост вдохновил меня на создание этого "мафиози-психолога".

0

71

Звёздный Ив, ах да, кстати, смени меня с модератора. не смогу им быть. личные проблемы. нет времени. вообще реже буду заходить. да и в основном времени нет.

0

72

Верба., конечно. Но только потому, чтобы не путать народ, кто модер, а кто нет. Но знай, мы всегда будем тебя ждать в нашем обществе. нкв тебя любит.

0

73

Звёздный Ив,
хы, знаешь, есть факт, доказывающий, что моя любит нквэтинг! я ушла, но не смогла долго продержаться, и вернулась ^ ^

Звёздный Ив написал(а):

Что насчёт, первый вариант, (по моему, наиболее креативный, который может сыграть нам на руку) нкв-психолога что ль

вообще, всегда думала, почему нигде нет психологической помощи -.-
Звёздный Ив,
психолог мне нравится ^

Звёздный Ив написал(а):

Такой умный чувачёк, способный поддержать любой разговор и имеющий много свободного времени.

бээ, не могу. сейчас в такой опе нахожусь, что во времени ограничена, что бы рекламить, и шизовать по всем подфорумам.

Звёздный Ив написал(а):

Четвёртый - твоё предложение? Я готов рассмотреть совершенно любое предложение. Креативность ох как приветствуется! хD

Чувак-шизофреник? Который выносит мозг и поднимает настроение?
эээ, какбэээ...
Шизо-тупо-радвиобильно-поднимающе-настроение-чувак хД

0

74

Звёздный Ив написал(а):

а тепееерь, поднимите лапы те, кто до сих пор неистово желает быть мафиози нкв!

*поднэмает обе лапы и хвост канешно*

0

75

серолап;, окей. Тогда делаем тебя мафиозным психологом. За подробностями дуй в подфорум "доработка", там тебе всё поведаю.

0

76

Ромашка, мм. Раз ты пишешь редко. Но человек творчества. Могу предложить тебе три предложения, и извиниться за тавтологию.
во-1-ых, заниматься конкурсами. Ты сказала, что ты человек творчества, а значит, имеешь хорошую фантазию, что нам очень нужно. На этой должности ты будешь заправлять конкурсами. Всё, что от тебя требуется, это чтобы всё время, не перекращаясь, был активен один конкурс с чёткими правилами и мд. Если это тебя как либо заинтересовало, то всё разъясню как можно подробней.
во-2-ых, ролевые дела. Это связанно опять же с первым пунктом, а так же с фразой о том, что ты пишешь редко но хорошо. То есть, у тебя есть чувство вкуса и ты можешь создавать локации и гулять по локациям, исправляя посты. А так же постоянно напоминать предводителям, целителям и глашатаям, что они обязаны быть активными. Опять же. Тут много подробностей. Всё разъясню если ты захочешь этим заниматься.
в-3-х, твоё предложение.

0

77

Звёздный Ив написал(а):

во-1-ых, заниматься конкурсами. Ты сказала, что ты человек творчества, а значит, имеешь хорошую фантазию, что нам очень нужно. На этой должности ты будешь заправлять конкурсами. Всё, что от тебя требуется, это чтобы всё время, не перекращаясь, был активен один конкурс с чёткими правилами и мд. Если это тебя как либо заинтересовало, то всё разъясню как можно подробней.

ммм. поподробней если можно.

Звёздный Ив написал(а):

во-2-ых, ролевые дела. Это связанно опять же с первым пунктом, а так же с фразой о том, что ты пишешь редко но хорошо. То есть, у тебя есть чувство вкуса и ты можешь создавать локации и гулять по локациям, исправляя посты. А так же постоянно напоминать предводителям, целителям и глашатаям, что они обязаны быть активными. Опять же. Тут много подробностей. Всё разъясню если ты захочешь этим заниматься.

М-м-м-м. напоминать могу, а посты исправлять вряд-ли. я могу капать не мозг медленно, но едко:В

Звёздный Ив написал(а):

в-3-х, твоё предложение.

аниме и творчество. Две вещи которые я обожаю. а вообще люблю витать в:
| творим.
| настоящие мы.
| душевное.
| полезности.
творю, творю, когда хочу.

0

78

.Эль написал(а):

ммм. поподробней если можно.

Ты будешь управлять подфорумом "Конкурсы", можешь там творить всё, что тебе заблагоразумится, от тебя будут требовать, чтобы всё время был активный конкурс.
мм, как называется человек, который конкурсы устраивает?

.Эль написал(а):

М-м-м-м. напоминать могу, а посты исправлять вряд-ли. я могу капать не мозг медленно, но едко:В

нужен такой "мафиози с метлой", который будет гонять этой метлой предводителей, глашатаев и целителей, которые давно не отыгрывали ничего. Следить за ними и раз в месяц делать отсчёт, кто из них не активен вовсе, тех будем снимать.

0

79

Звёздный Ив написал(а):

Ты будешь управлять подфорумом "Конкурсы", можешь там творить всё, что тебе заблагоразумится, от тебя будут требовать, чтобы всё время был активный конкурс.
мм, как называется человек, который конкурсы устраивает?

заманчиво. Э, Цвэ и Ром подумают:D

Звёздный Ив написал(а):

нужен такой "мафиози с метлой", который будет гонять этой метлой предводителей, глашатаев и целителей, которые давно не отыгрывали ничего. Следить за ними и раз в месяц делать отсчёт, кто из них не активен вовсе, тех будем снимать.

метла? а можно лучше бензопила? или в крайнем случае ножницы. :D
Я грелько...

0

80

.Эль написал(а):

заманчиво. Э, Цвэ и Ром подумают:D

да, подумайте там и заодно придумайте что-нибудь как можно креативнее. У нас у каждого мафиози должна быть чёткая должность, типа "мафиози-психолог", или "мафиози с метлой", чем прикольней, тем лучше. (; Жду предложений.

.Эль написал(а):

метла? а можно лучше бензопила? или в крайнем случае ножницы. :D

Бензопилу будем давать в самых крайних случаях (;

0

81

Звёздный Ив написал(а):

да, подумайте там и заодно придумайте что-нибудь как можно креативнее. У нас у каждого мафиози должна быть чёткая должность, типа "мафиози-психолог", или "мафиози с метлой", чем прикольней, тем лучше. (; Жду предложений.

мэтла - форевер^^
да, конечно, я подумаю.
мафиози-анимешнокотэрисовальщик звучит круто.хD

0

82

Звёздный Ив написал(а):

мм, как называется человек, который конкурсы устраивает?

Ведущий, не? х)

0

83

Звёздный Ив, я на нэкоторое время пропаду, но я буду думать, да.

0

84

Серебрянка, ведущий мафиози х) Звучит как главный администратор хD

.Эль написал(а):

мафиози-анимешнокотэрисовальщик звучит круто.хD

ага) С такой должностью тебя навечно задолбают в рисование нквэшников (;
.Эль, думай-думай. Нам нужны люди, умеющие работать мозгом.

0

85

Звёздный Ив написал(а):

нужен такой "мафиози с метлой", который будет гонять этой метлой предводителей, глашатаев и целителей, которые давно не отыгрывали ничего. Следить за ними и раз в месяц делать отсчёт, кто из них не активен вовсе, тех будем снимать.

Пепла может веником поделиться.:3
*с готовностью передаёт Грельке часть обязанностей*

0

86

Звёздный Ив,
М, мафиози-шоумен? х)

0

87

Серебрянка, хрм.  Это что-то глобальное слишком, мне кажется. Парадоксально звучит х)

0

88

Серебрянка, мафиози-аниматор? о-о

0

89

Звёздный Ив написал(а):

ага) С такой должностью тебя навечно задолбают в рисование нквэшников (;

Вряд-ли(:

Звёздный Ив написал(а):

.Эль, думай-думай. Нам нужны люди, умеющие работать мозгом.

Еще можно собирать вопросы от гостей, находить все неполадки в дизайне или что-то подобное. Например у меня сначала не открывались правила.

0

90

.Эль, ну, о неполадках нам трубят раньше, чем она до конца успеет произойти)
Как ты относишься к бумажной работе? Составления списков, контроля и тп?

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.