Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.


Мафиози, они же нквэшные модераторы.

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Звёздный Ив, могу, конечно, только пень в том, что по вторникам/четвергам этого делать не смогу - курсы Т_Т. А, приехав с них, за уроки, может, под ночь залезу). В другие дни я свободна).

Звёздный Ив написал(а):

А анкеты, если никто не возражает, я тебе обязательно поручу.

**

0

32

Подметала
ну и отлично. Значит, ждём, что по этому поводу думают еще один-два администратора, если возражений не будет, то ставлю тебя.

0

33

Звёздный Ив написал(а):

ну так давай) я тебя внимательно слушаю.

а что говорить-то? xD

0

34

Шредингер написал(а):

а что говорить-то? xD

почему хочешь, чего хочешь, чего можешь, как часто, гарантия, что останешься с нами, что любишь, как с частотой игры, как с посещаемостью и мд. всё-всё-всё, что хочешь сказать нам. Ведь мы не администраторы, мы мафиози, которые готовы принять в свою семью очередного члена. Говори нам всё, что в голову бредёт, в общем, надо убедить как минимум 2х администраторов, что ты в мафии нам необходима)

0

35

почему хочешь

Любопытство сгубило кошку :З

чего хочешь

проверять анкеты. Люблю проверять их на таких форумах, где на каждую анкету создана отдельная тема. Попридираться можно сколько захочешь)
у меня всё скромно xD

чего можешь

как сказано выше - проверять анкеты. Если кому-то надо - помочь с анкетами или постами *.* работаю в Photoscape (но там нет слоёв) - могу помочь с графикой, если что. Конечно же, не гений. но аватарки и тому подобное - с удовольствием)

как часто

каждый день здесь появляюсь. Могу пропасть, но предупрежу об этом. Такое может произойти только если я уезжаю туда, где нет интернета, либо меня лишают интернета из-за девяток и восьмёрок D :

гарантия, что останешься с нами

обещаю, что останусь здесь навсегда) конечно же, точной гарантии никогда нельзя давать (тьфу-тьфу-тьфу или как там делают суеверные люди : ) ), но надеюсь, что я здесь надолго)))

что любишь

даже не сомневайтесь xD форум сразу же приглянулся) разве что прозрачный фон заставляет напрягать глаза из-за колосьев *а у меня глаза быстро раздражаются из-за подобных фонов, но не обращайте внимания*, а всё остальное - игра, сам дизайн, участники - всё просто замечательно Х))

как с частотой игры

идёт в гору. У меня уже есть второй пост xD

Как с посещаемостью

уже говорилось выше)

надо убедить как минимум 2х администраторов, что ты в мафии необходима

любой участник необходим "оО я, естественно, существо не уникальное и не вопящее на каждом углу вроде "какая я Мери-Сью, я самая "зэ бэст" и тыды и тыпы" :3 хочется просто помогать форуму процветать) не то, чтобы "вот я что-то там да сделала, теперь делайте меня "админом" ", а просто хочется, чтобы эта ролевая стала практически идеальной, да и вообще - жила и имела очень активную игру и по-прежнему такой хороший коллектив <3

ну... это и есть всё xD

0

36

Шредингер
мм. Я ничего против не имею, но всё же, мне кажется, что ты себя недооцениваешь и способна на большее, чем принимать анкеты.
Хотелось бы свалить на тебя еще и (анкеты я не исключаю, раз уж хочется (;  )какой-нибудь раздельчик. Хм. Чем ты, в принципе, больше всего любишь заниматься на ролевых?

0

37

Ив наивно понадеялся, что я смогу сказать что-нибудь грандиозное. Ладно, не портим впечетление.
Согласна с Ивом- еще раздельчик на тебя кинуть можно. Позитивный настрой понравился, цели и желания тоже. В принципе, я тоже не против. Мафиозь у нас немного, не все активны в последнее время. Будем активны- будут бонусы. *монотонным голосом не свежего зомби*.
Эх. Чо еще сказать? А, да: избавлять ребенка от интернета из-за восьмерок и тем более девяток- не очень мудро.
Так, также Вы нас очень обольстили, "накрахмалили" и тэ.пэ. Это принимается, о да.
Ну, как-бэ, я не против (а чо вы ожидали? х_х).
Спасибо Вам за доверие. Я спать.

0

38

Звёздный Ив написал(а):

мм. Я ничего против не имею, но всё же, мне кажется, что ты себя недооцениваешь и способна на большее, чем принимать анкеты.

у меня, что говорится, душа лежит к проверке анкет, а так - куда пошлёте, туды и отправлюсь) в смысле, на какой подфорум поставите ещё - там и буду "работать")) разве что кроме рекламы "оО у меня просто физически (и морально) нет времени на то, чтобы успевать проверять и рекламу.

Звёздный Ив написал(а):

ем ты, в принципе, больше всего любишь заниматься на ролевых?

посты, вот что я люблю xD могу стоять и на игровых темах, но, к сожалению или счастью, только на нескольки (как и у всех, времени нет успевать везде) могу, в принципе, везде стоять оО кроме пиара)

`Хрусталик написал(а):

удем активны- будут бонусы.

*пожала плечами*
необязательно) я имею ввиду, необязательно давать бонусы) у меня уже был опыт "бесплатного труда" в течении трёх лет, так что я уже привыкла просто выполнять свои обязанности и не более :3

0

39

Шредингер написал(а):

необязательно) я имею ввиду, необязательно давать бонусы) у меня уже был опыт "бесплатного труда" в течении трёх лет, так что я уже привыкла просто выполнять свои обязанности и не более :3

Не, члены мафии сами по себе имеют привилегии) Но об этом позже.

Шредингер написал(а):

посты, вот что я люблю xD могу стоять и на игровых темах, но, к сожалению или счастью, только на нескольки (как и у всех, времени нет успевать везде) могу, в принципе, везде стоять оО кроме пиара)

А. Вот, мне очень понравилось, как ты оформила "Церковь". Давай тогда я тебе дам все игровые подфорумы, которые относятся к "Нейтральным территориям? Там необходимо в старых темах оформить по правилам и посоздавать новые, то бишь время от времени расширять локации. Это не очень трудозатратная работка и выполнять её можно где-то раз в неделю. вот оно как. Что думаешь?

Подметалу принимаю.

0

40

Подметала
значит, тебя пишу как "кислородную маску" нкв + секьюрити на анкетах.
Жду активности ;D

0

41

Звёздный Ив, активность будет с завтрашнего дня (;
Мрр *_*

0

42

Звёздный Ив написал(а):

Что думаешь?

угу) с радостью примусь за дело = D

Звёздный Ив написал(а):

выполнять её можно где-то раз в неделю.

я попробую редактировать как минимум две-одну темы в день, а создавать новые - примерно раз в три-четыре дня. Сойдёт? =3

0

43

Шредингер
конечно) Значит бежим в правила, ищем ссылочку на тему "оформление тем", читаем и выучиваем наизусть (;

0

44

Звёздный Ив
угум-с) с завтрашнего дня начну)

0

45

Шредингер
ну и замечательно. Жду не дождусь) А я пока подобающим образом оформлю правила оформления.

0

46

Звёздный Ив написал(а):

формлю правила оформления.

...которые я не нашла xD

0

47

Шредингер
да, всё готово, читай и учи на здоровье (;
а я попёрся делать вам с Подметалой таблички в объявление.

0

48

Готовы.
http://savepic.org/838066.png http://savepic.org/842165.png http://savepic.org/844212.png

0

49

Звёздный Ив, ...
Я белая.
Просто ава другаямненравится, вот и стоит Т___Т Простиии, простипрости!

0

50

Подметала
ничего) совсем ничего страшного. Мне так даже больше нравится (;
http://savepic.org/809408.png

+1

51

я, конечно, дико извиняюсь, но в табличке имя такое и должно быть "СорреДька?"
или у меня галики?

0

52

Звёздный Ив, оу, вот так просто роскошно**
серолап;, РЕДЬКА!11

0

53

серолап;
xD это Лы такой (;

0

54

Звёздный Ив написал(а):

xD это Лы такой (;

Оо
я ходящий галик хХ

0

55

вы меня не убьёте, если я тут поклянчу? хд
и да, если модераторов достаточно, так и скажите, я напрашиваться не буду ;D

0

56

о да(:
Цвет честолюбивый.
что-же там надо делать?
*надевает очки*
хвастаться умениями...
рисую(:

0

57

серолап;
.color.
Хвастайтесь, чё там) Если убедите взять, возьмём. Но модераторов у нас действительно достаточно. Так что, я не против взять действительно нужных и хороших людей, только вам необходимо убедить, что вы действительно такие. Вперёд. (;

0

58

Звёздный Ив
Дим, про Вербу не забудь! Верб тоже модератор -_-

Отредактировано Верба. (2010-10-15 21:55:35)

0

59

Верба.
ты мне так и не рассказал про должность или я еще не читал. Кинь сюда, чтоб не листать флуд. Окей?

0

60

Звёздный Ив
эх.
кто я такая-то?
Вообще, не люблю хвастаться, так что оценю сурово и жестоко ;D
На самом деле, если без завышения самооценки, то воттак:
Я довольно жизнерадостная личность, и редко выливаю проблемы в жизни на интернет. Интернет- другая жизнь, в которой я перевоплощаюсь в весёлого человека. Так как я ещё и добродушная, то помогаю всем, кому это, естественно, надо. Поднимаю настроения, даю какие-либо советы, по душевным делам и по делам интернета. Не навязчивая, никогда сильно никуда не напрашиваюсь.
Чуточку творческая личность. Если меня напрячь, могу написать хороший и красивый пост, могу придумать крутое описание, допустим к локациям, и немного работаю в ФШ. Правда, полный чайник, но некоторые работы и самой нравятся.
Чо я ещё-то. Ах да. Если что-то спросить хочется- спрашивайте, не стесняйтесь, отвечу честно **
Так же я справедливая, оттакто. К новеньким имею особый подход. На сегодняшний день обучаю новенького на ролевых играх писать посты. Довольно кропотливая работа, скажем так.
И ещё. Я рассудительная, и иногда могу пофилосовствовать. Чуть не забыла. Жестокий критик ;) Правда, не злой. Ещё люблю писать посты, когда игра активная.
Так же хочется сделать форум поактивнее, что бы было побольше народу, было ещё лучше и круче.
Но мы полюбому красаучики, но надо стать гиперкрасаучиками, и я хочу в этом помочь ;)

Отредактировано серолап; (2010-10-16 09:32:22)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Мафиози, они же нквэшные модераторы.