Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » держит нас капкан за ноги петлёю.


держит нас капкан за ноги петлёю.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дневни-ик.

0

2

Это люди-придурки, и я их ненавижу.
Всё настроение испорчено. Пожалуй, совсем. И надолго - это главное.
Сегодня, на форуме НК(Начало Конца), произошла пренеприятная для меня вещь. Я была там администратором довольно долго и... В общем, всё по порядку.
Как и на многих форумах, у нас четыре племени - стандарт+банда бродяг. Недавно двое модераторов, особо любимых администратором Риной, на чью благосклонность я никогда не рассчитывала, задумали создать Радужное племя - чисто для бесилова. Голубые/розовые и фиолетовые отношения, вместо целителя - дилер, вместо целебных трав - кое-какая другая травка и т. д. Собственно, идею многие поддержали, да и я в том числе.
И Рина. Тоже.
Сегодня Рики (одна из модераторов) попросила сделать её админом на несколько секунд, чтобы создать Радужное племя. Я согласилась. Пришла Рина и сняла меня с админства, вместе с Рики, ага. Неджи (второй модератор) просил, чтобы его сняли, а нас вернули, но Рина не разрешила.
Как после этого людям доверять, а? Бесит. Предательница и двуличная сволочь. Сначала поддерживает, а после - вот так.
На этот форум больше ни ногой.
Как выразился друг - бляяяяяядское чудовище. (с)
И я прошу прощения за цензуру, но никак не выразить. Предатели, именно.
И ещё прохладой подпорчено.

0

3

История из жизни. [Не]окончена.
«Тот день я запомнила... Надолго. Просто потому что познакомилась с прекрасным человеком, который занял определённое место в моей душе и.. Исчез?
Это не обычная история. Она - в прямом смысле этого слова нереальная. Она - Интернетная. И вот иногда я проклинаю Интернет хотя бы за этот случай
»
Тогда была почти уже зима. День я.. Не запомнила. Тот форум - ЛКВ(Любимые Коты-Воители), все наверняка его знают. Он тогда был активен, был по-своему волнующ, дружелюбен всеми своими участниками. Он был нов. Я видела его впервые.
Это был практически зимний вечер. По-моему, уже выпал снег. Не ошибусь ли, сказав, что это была суббота? Во всяком случае, либо суббота, либо пятница. 2009 год. Достаточно поздно, родители уже начали долбать своим вечным "давайвыключайкомпьютерхватитсидеть", да я и не против была - только дайте мне дописать анкету на нового персонажа - Светлошёрстку. Тогда целительница Грозового племени на ЛКВ куда-то пропала, а я захотела занять её место и, помнится, написала Звезде Рассвета в личку, а можно ли. Но она висела на главной странице и не обновлялась..
И был чат. Я помню, с чата-то всё и началось. Я подала анкету, не став ждать гл. админши, а после сразу же разместила свои стихи, пожелала родителям спокойной ночи, закрыла дверь, подошла к компьютеру, чтобы выключить и... Не выключила.
В анкете стояла подпись Звезды Рассвета, которая писала, что надо было бы дождаться её ответа, но за мои прекрасные стихи она примет меня целительницей Грозового племени. Я, будучи тогда подсвешей на песни Гуфа, попросила поставить мне статус "|Днём питаюсь дымом, а по ночам пишу о том, что вижу". И понеслась.
Я пришла в чат с просьбой "принять новенькую". О да, быть может, это покажется странным, но тогда меня какая-то.. Робость что ли охватила? Столько народу, а я вот тут новенькая пришла. И человек с ником Святой написал тогда в чате:
- "Светлошёрстка, статус из Центра?"
Я поначалу не обратила внимания. Святой, Святой.. Наверное, на самом деле какая-нибудь Святая, вы же знаете, какой дефицит мальчиков у нас на форумах (: Ответила, что да, оттуда. А потом пошла в свою творилку и увидела там столько комментариев, сколько не видела в жизни. Всего-то за полчаса.. И все такие хвалебные. Всем так нравилось. И я помню, этот Святой похвалил тоже. А потом я пошла в тему "Наши фотографии" и увидела там его фото и.. Ну вы понимаете. х)
И я ему тоже понравилась. И чёрт, как же я теперь проклинаю тот вечер, ту ночь, когда я пришла на этот форум! Эту ужасную, дурацкую ночь >< Волшебную. ночь.
Мы переписывались в чате, и это было прекрасно. И даже аську он зарегистрировал. Вот только жил он рядом с Питером, а я в Москве. Жила и живу. Вот и проблема. Мы перешли в аську, переписывались там, были счастливы, а потом я ушла спать. На следующий день - ещё одна переписка, радостная и очень светлая, а потом..
А потом он пропал. Я ждала его месяц, настало 31 декабря. Я пошла в ванную. И как я потом проклинала тот момент, когда за компьютером сидела моя мама, я наводила марафет в ванной, а Свят зашёл в аську и поздравил меня с наступающим НГ.
Мы разминулись в пять минут. Я опоздала на пять минут.
А потом, чёрт возьми, было ужасно. Он исчез на гораздо больший срок, чем один месяц. Я ждала его, я каждый день о нём вспоминала, ни одного дня не проходило, чтобы я не вспоминала моего Святого. И я ещё тогда в бассейн ходила.
Весна была. Тёплая уже, почти конец. Среда.. Среда, я помню её. Май? Или март? По-моему, май. В эту среду я проснулась и невыносимо захотела снова увидеть Святого. Всё бы отдала. И.. там, наверху, меня услышали. Подруга Святого - Осколок Неба, она с ним тогда давно поссорилась, и он исчез вот после НГ. У неё, как и у меня, не было с ним контактов. И тут.. Я написала ей - Ос, я хочу его увидеть снова. Очень.
Она тогда сказала, что не может ничего поделать, но потом.. Я, уставшая, но тем не менее немного радостная, вернулась из бассейна. Пешком шла, хорошо было - светло, счастливо, тепло. Вернулась, зашла в контакт. И напротив "Друзья" увидела - (1).
Свят Свят.
Я была в ступоре. А он был онлайн. Я добавила, написала. А потом, ох, как я разозлилась! Я подумала, что это развод, начала писать ему ужасные слова, а он не понимал, ничего не понимал, говорил, что это он. В общем, вот: Читать снизу вверх.

Переписка на стене, радости-то было. Оказалось, он переехал в Питер, не было Интернета и прочие проблемы. Мы переписывались с ним до пятницы, а потом я совершила непоправимую ошибку. Почему..

Почему я это сделала - не понимаю. Но скучала по нему. Без него. Не могла. И летом начала искать. Ос помогла - в июле (?) он нашёлся. Как он тогда удивился, что я его ищу. Мы помирились.. Но он изменился. Начал пить и курить, шляться по клубам. Сразу после того, как я ему написала то треклятое сообщение. Мне было не особо приятно с ним общаться.
И на этом наша история не кончилась. Он вновь пропал, вновь! У него ужасно строиге родители,  не знаю, как его искать.. Только ждать? Но поможет ли. Я буду ждать, буду.. Но вряд ли тот Святой, тот открытый улыбчивый Святой вернётся.
Вернись хоть какой-нибудь. Я жду тебя.

+1

4

Подметала,
удачи тебе в поисках.
надеюсь, ты его найдешь .___.

0

5

Карась, поисков нет.) Я просто жду его. Как я могу его искать..
Его больше нет в Интернете.
Эх, удивительно. На многих форумах этот пост размещаю - многие читают, но чтобы ответить, поддержать.. х)
Спасибо тебе.)

0

6

Подметала,

Подметала написал(а):

, поисков нет.) Я просто жду его.

рано или поздно объявится. мне кажется. По другому быть не может о___о"

Подметала написал(а):

Его больше нет в Интернете.

из-за родителей?
или он сам все же решил?

Подметала написал(а):

Эх, удивительно. На многих форумах этот пост размещаю - многие читают, но чтобы ответить, поддержать.. х)Спасибо тебе.)

да не за что о_О
видимо, просто не знают, как поддержать и что сказать. Ты на них не обижайся (:

0

7

Карась написал(а):

рано или поздно объявится. мне кажется. По другому быть не может о___о"

В том-то и всё дело. Рано.. Или поздно.
И если объявится - то какой на этот раз.

Карась написал(а):

из-за родителей? или он сам все же решил?

Ну, мы же не ссорились больше. Проблемы, думаю.
Но он отлично знает, как я его всегда жду. Я не могу поверить, что у него такие проблемы, что он не может зайти в интернет хотя бы на минутку и отписаться.
Бросил он меня, вот что мне кажется.

Карась написал(а):

да не за что о_Овидимо, просто не знают, как поддержать и что сказать. Ты на них не обижайся (:

Я не обижаюсь. Я просто больше не знаю, что мне ещё сделать

0

8

Ты меня потерял. Я тебя потеряла.
Прости, скаш. Как так вышло.. Что случилось. Почему всё так.
Почему я вас всех теряю. Ты мне дороже всех на свете, а всё вот так получается. И я помочь тебе не могу.. А ты мне не хочешь.
Просто опустошение. Такое странное чувство.. Не хочу чувствовать ничего. И ничего не чувствую. Даже вот дизайн не получился. Я, наверное, больше ничего не буду делать. Ни дизайны создавать, ни стихи, ни рисунки. Какой смысл. Для кого.
Да. Официально отказываюсь от своего труда. Будем считать, что я и не выкладывала нигде ничего. Я отныне никто. Да и была ли кем?
Боже, как я устала. А завершающий штрих делать страшно.
Буду жить. Существовать, вернее

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » держит нас капкан за ноги петлёю.