Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Поляна для сбора трав.


Поляна для сбора трав.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s45.radikal.ru/i108/1005/4b/bde4dd043c06.jpg

0

2

====Чуждые леса. Светлый лес====

Как только Иголочка почувствовала, что находиться на территории Грозового племени, она остановилась. Лапы быстро подкосились и кошечка упала на мягкую траву. Лежа на животике, рыже-белая воительница не о чем не думала, ведь у нее просто не было сил на это; тяжело дыша, Иголочка, закрыв глаза, старалась не закричать. Хотя, а хватило ли у нее сил на это? Кошечка бежала почти целые сутки без остановки, чтобы быстрее вернуться в лагерь, даже как следуя не подкрепившись перед своим путешествием.
Солнце уже было не далеко от Серебряной Полоску и вот-вот начнет скрывать за ней, но лесной кошечке было все равно на то, что происходило вокруг нее. Ей казалось, что, даже если сейчас откуда-нибудь выскочит барсук, она не сдвинется с места и просто смириться со своей смертью из-за усталости. Ну, может быть и не смирилась бы с таким... Кошечка собрала волю и резко перевернулась на спинку, даже не думая подниматься; белоснежная грудка кошечки то поднималась, то опускалась, очень резко - Иголочка старалась дышать как можно чаще и глубже.
Прошло какое-то время, и воительница Грозового племени уже спокойно дыша, - но сердце кошечки билось по прежнему бешено - все так же лежала на поляне, не открыв глаза. Приятный запах Грозового племени начал щекотать ноздри кошки и та, зажмурив свои янтарные глазки, перевернулась на бок, чтобы ей было легче вставать. Выхода не было - до лагеря оставалось совсем близко, сравнивая с тем расстоянием, которое она пробежала за сегодня. Нужно идти... Там отдохну и подкреплюсь... высплюсь, в конце концов... Воительница медленно поднялась и только сейчас поняла, где она находилась. Вокруг цвели различные травы, среди которых Иголочка смогла разглядеть и почувствовать те, лечебные, которые можно использовать для лечения. Вот это идея... Воительница сделала пару шагов, сжав клыки во рту от боли, которая пульсировала в подушечках ее лапок. Сколько дней подряд у меня болят лапы, крысиный помет? Воительница прошла чуть дальше, принюхавшись к траве, ища среди всей зелени и цветов всего одно растение:
- На счет трав... Это, ведь, и вправду идея. Хм... Так, что-нибудь для сил, но что же? - тихо раздумывала вслух Иголочка. - Бурачник хорош для кормящих кошек! Может быть он подойдет и мне? Я, кхе-хке, не королева, но сил этот цветок дает достаточно, что же...
Иголочка тщательно принюхивалась к каждому растению. Он цветет как раз в сезон Зеленых Деревьев, и если я его смогу тут найти - это будет прекрасно. В желудке кошечки забурчало, но она старалась не обращать на это внимание, как вдруг, она почувствовала знакомый запах огуречной травы. Звездное племя, вот оно! Иголочка быстро сорвала синей цветок и начала пережевывать его, а когда проглотила один, сорвала второй, а за ним и третий. Словно жую полевку... а, нет, это всего лишь свежее сено! Рыжая кошечка засмеялась, что она теперь, как рогатое животное на пастбище, питается травой. Быстро проглотив растение, Иголочка старалась верить, что оно подействуй не только быстро, но и правильно. Улыбнувшись от нелепых представлений, что с ней может стать, кошечка медленно направилась в ту сторону, где находился лагерь Грозовых котов. Еще немножко, Иголочка, еще немножко... Пройдя поляну целебных трав, воительница поняла, что, опять же, может не успеть и, поэтому, собрав силы, которые у нее остались, лесная кошка побежала; хоть и медленно, хоть и тяжело, хромая и тяжело дыша, воительница передвигалась.
Дул ветер, ослепительное солнце уже начало скрываться, когда впереди показались каменные стены - лагерь Грозового племени

====Вход в лагерь====

+1


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Грозовое племя » Поляна для сбора трав.