Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Тайный смысл.


Тайный смысл.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка же свои ник, аватар, статус и подпись вы выбирали не от фонаря. А если даже от фонаря, все равно будет интересно узнать.
В этой теме вы можете написать, что они для вас значат.

0

2

Хрм. Хелицеры - это ядовитые железы паука. Характер моего персонажа чем-то схож с его именем.

0

3

Зеркало. Да, да, Зеркало - отражение. Похожее, но перевернутое. Тьмы? Ну.. просто так, от балды х) Характер у Зерк скверный, вот и "Тьма" появилась. Опять-таки, была моя Зерк в Сумраке.
Вообще Зеркалки есть два варианта: вариант "живой" и "дохлый". Живой - это Зеркало как дипломат, умеющий перенимать манеру поведения другого кота. Дохлый - это Зерк как по ту сторону стекла от живого - зазеркалье.
Подпись - ну, подпись я вставила в память о неудавшейся карьере предводительницы. Марионетки. Писала где только можно, что Зерк серьезно за это место боролась, интриговала, манипулировала и прочее, прочее, прочее.
Да и статус в той же степи. Нынешний.

0

4

Ну, ник Дождь пришёл на ум тогда, когда пересматривала Обитель зла. Там ведь девка такая была, Рейн. А радуга после оного, пришла на ум тогда, когда выпендрится ником захотелось.

0

5

Stranger-чужая... Ну характер моей кошки таков, что ей сложно оставаться на одном месте. она такая какая есть и если у нее есть семья, то она ее ценит и любит, а для семьи она как была чужой и ненажной игрушкой. так ей и остается. Ну мой персонаж немного загадочен и она сама по себе играет в разные роли. Здесь она пай-киса, послушная мирная, там она дерзкая и наглая, но рана или поздно она все равно придает и уходит и становиться для всех чужой. А второе имя: Хаосная-это связанно с ее внутриним миром...У нее давно раздвоение личности и поэтому в голове не пойми что. Она хочет помочь, а второе я запрещает ей. Она хочет поесть, а второе я снова запрещает находя веские причины. У нее беспорядок в голове и беспорядок в жизни и она не раз его приносила другим.

0

6

Восточный - значение имени Анатолий с какого-то там языка. Анатолий - дико классный офигенный нереальный парень из параллельной группы. Ну и восток - это проекция моей увлеченности Толей на ролевые игры, вызванная желанием как-то сгладить восхищение.
Восток - чтоб попроще было. У востока характер, био и даже частично внешность писались с Толи. Разумеется, я что-то додумывала.. И сложно было исключить из характера страсть к НФ и астрофизике.
Про цепь имен.
Восток родился на рассвете, поэтому котенок - Первый Лучик
Учеником воина Восток стал, чтобы доказать себе, что крут, ну и надо было сохранять солнечную тематику, так что Восходящий.
Воин - Восходящий добился своего, то есть взошел, а где солнце всходит? На Востоке. Ну и, собственно, под имя Восток вся цепь и подгонялась
Предводительское - Звездный Странник. Потому что Солнце - звезда. И движется (для нас) по небу с Востока на запад.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Тайный смысл.