Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » Поиск партнеров по игре vol.2


Поиск партнеров по игре vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Без анкеты, просто отмечаемся и договариваемся обо всем прямо здесь.

0

2

хочу поиграть Оо"

0

3

.crucian
как только разберусь, давай.

0

4

Паутинка (чёрная голубоглазая ученица Ветра) у меня не появляется в игре уже... ммм... много. А всё из-за *косицца на Джуди* её наставника, который тоже не играет.

0

5

Пепел]
наставником Ирей был, одаа.
Лён тут ни при чем *прячется*

0

6

-ищет, ищет-
если и играть, то прямо сейчас.

0

7

Кто свободен? Я хочу поиграааать!

0

8

Пыщь-пыщь Оо''
Нужен кому-нить старый несчастный Вереск? х)

0

9

Росинка написал(а):

Кто свободен? Я хочу поиграааать!

А я? Я тофе хотю поиглать!

0

10

Ищууу.

0

11

Мууур?

0

12

Льдинка, давай! Кто кого поймает?

0

13

Льдинка, хорошо.

0

14

Льдинка, почему ты не пишешь? Мы уже вроде начали. ( на границе Теней/Речного)

0

15

Ищу с кем бы поиграть, а также наставника из Грозы.

0

16

Что, совсем никто не хочет поиграть со мной??  :'(

0

17

.ежевичница
Как насчёт Осоки? Моего второго персонажа.

0

18

Звёздный Ив
давай, лишь бы поиграть, а то без роллевой скучно

0

19

Шип ищет с кем погоиграть. Причем это должно быть очень терпеливое существо... при прошлом опыте Ролевой Шиповничек чуть с ума не свела Голубку...

0

20

Шиповничек
тётя Пепла подойдёт (точнее её персонаж-целительница Реки)?

0

21

Эклиптика
Оригинальное Х)
Есть тут одно дельце. В общем, Ив - предводитель Ветра, у него два брата и одна сестра, причём один брат - глаш, сестра же - целитель, а второй брат - дебил. в общем, тут капуста такая, Яблоко - засранец и по совместительство брат Ива. Он всем грубит, ненавидит своё племя, он честолюбив, нагл, для него не существует межплеменных границ. Все кто его хоть раз встречали, особенно его соплеменники, о нём наихудшего мнения. Так вот, Ив долго думал какого же наставника дать своему братцу и дал самостоятельно вызвавшемуся. Но по иронии судьбы этот кот заболел и в недавнем времени (Яблоко уже не застал) умер. В общем, когда наставник заболел, Яблоко взорвался и объявил, что это Ив его стебёт и не хочет давать ему нормального наставника, дав "больного ублюдка". И сбежал. Ив  не привык к тишине, ибо она означала отсутствия Яблока. Предводитель понимает, что кот убежал, из-за чего. Все вздыхают с облегчением, но не говорят об этом вслух. Но Ив понимает, что у белоснежного оруженосца еще не было ни единого урока - он беспомощен. Он нагл. Он может нагрубить коту из другого племени. И, возможно, он уже мёртв. Предводитель собрал отряд и они отправились к Озеру, осматривать границы. Но только что прошёл сильнейший ливень и следов они уже точно не учуят. В общем, все воины, идущие с предводителем, уверены, что это чисто формальность.
Могу предложить присоединиться к нашему поисковому патрулю. Вот только там уже народу куча, игра небыстро идёт в таком количестве.

0

22

Эклиптика
Ну, тогда с радостью) Мы сейчас у Озера на территориях Ветра, можешь там почитать, ознакомиться с ситуацией, сейчас мы идём к границе с Грозой, там можем тебя подобрать (:

0

23

Пепел написал(а):

]Шиповничек
тётя Пепла подойдёт (точнее её персонаж-целительница Реки)?

Если тетя Пепел мне все точно обьяснит и подправит- да...

0

24

Шиповничек написал(а):

Если тетя Пепел мне все точно обьяснит и подправит- да...

тётя Пепла готова, о та, тем более что у её персонажи должность может "убежать"...
Давай тогда в палатке целителей?

0

25

Пепел написал(а):

]Давай тогда в палатке целителей?

Х-хорошо...

0

26

Шиповничек написал(а):

Х-хорошо...

ты первая...

0

27

Пепел написал(а):

]ты первая...

Как я?

0

28

Шиповничек написал(а):

Давай тогда в палатке целителей?

Я ее в упор не вижу в лагере Речного племени... Нет такой темы...

0

29

Шиповничек написал(а):

Я ее в упор не вижу в лагере Речного племени... Нет такой темы...

тогда создай сама, у нас многих тем нет...(:

0

30

Как бэ ищу с кем играть Оо

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » Поиск партнеров по игре vol.2