Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест #3 | toxic revenge


квест #3 | toxic revenge

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наш третий квест стартовал. Ура, товарищи!
Благодарим Зеркало Тьмы, которая все придумала и Чакэ, который все описал и дополнил.

Суть квеста:
действие происходит в Речном племени.
   Привет, мир. Вот и снова - было бы скучно Речному племени смотреть, как остальные коты плавятся от жары, а они сами плескаются в речке. Так нет же, это лето принесло котам сюрприз - все племя оказалось жертвой странной болезни. Симптомы: головная боль, рвота, слабость, температура, у некоторых даже дрожь конечностей. В общем, все признаки отравления. И довольно сильного. Племя Реки, в небольшом офигении, паникует. Дружное племя заставило целителя, с отравлением, топать к Лунному озеру, просить прощения у небесных предков за содеянное зло (при этом какое – не уточняя.)
Целитель же, охая и ахая, добирается до Лунного озера. Извиняется, ожидает знак от Звездного племени и… не дожидается. Естественная реакция – испуг. Намучавшийся целитель возвращается в племя. У него все допытываются, что Звездные предки ответили, что посоветовали сделать, и пройдет ли болезнь. Целитель вдохновлено начинает врать, сам того не зная – попадает в десятку. Река отравлена.
   Отравление спровоцировал небезызвестный в племени Реки кот - ***. Напомню – это пушистое чудо просилось в племя врачевателем, доказывая всем, что он – круче нынешнего и точка. При этом плюя на то, что один целитель уже есть в племени. Когда с десятого раза наш герой понял, что его ну не под каким предлогом в целители не примут, он решился на отчаянный шаг – сбежать из племени, а потом и отравить его. Каким образом? Как оказалось – все довольно просто – на днях *** нашел в реке полузатопленную бочку с химикатами. Она застряла между камнями недалеко от небольшого водопада. Потратив на расковыривание бочки не один час, ***  чудом не облившись химикатами, таки утопил бочку в реке. Но та все равно рано или поздно всплывала, кстати говоря. На беду Речного племени – химикаты оказались безвкусными и бесцветными. Коты купались в реке, ловили рыбу, пили воду, не зная, какая там пакость.
   После того, как целитель рассказывает племени о том, что река отравлена, предводитель отпускает самых здоровых (довольно относительно) котов на расследование. Патруль «расследователей» наткнулся на кота, того самого, который так рьяно пытался стать целителем. Видя Речное племя в таком состоянии, *** естественно ликует. Его задумка удалась. Однако компания все еще боеспособных крепышей, явно на него очень злых, ощутимо подпортила отравителю настроение. Кота приводят на главную поляну, происходит объяснение. *** не раскаивается, но явно испуган. Целитель, конечно, очень рад, что попал в точку и его не четвертуют вместе с преступником, но все же ему нужно рассказать о существовании одной проблемы: яд сам по себе никуда не уйдет. Нужно что-то с ним делать.
   И тогда один из котов Речного племени высказывает предположение. Надо только...
Окончание квесту мы решили не придумывать, чтобы вам же было интереснее играть. Дерзайте!

Персонажи(в том порядке, в каком все будет отыгрываться):
Псих-отравитель -
Первые жертвы отравления (два-три кота) - .crucian, Sorrel.
Целители - Морошка|Остроцветик.
Патруль (не больше шести котов) - Герцогиня, Порыв.
Автор гениальной идеи -

0

2

лён. написал(а):

Первые жертвы отравления (два-три кота) -

айнене хд

0

3

.crucian
Карась записан)

0

4

лён. написал(а):

Первые жертвы отравления (два-три кота)

тяжкий вздох

0

5

лён. написал(а):

Целитель -

Две юные очаровательные целительницы Морошка|Остроцветик.

0

6

Sorrel
Пепел]
молодчики! Записаны (;

0

7

в патруль

0

8

Герцогиня
красаучик (: спасибо, запишем.

0

9

лён. написал(а):

Патруль (не больше шести котов) - Герцогиня.

Порыв.(:

0

10

.Hellawes
окэ)

0

11

не забываем, ребята (:
записываемся, записываемся.

0

12

лён. написал(а):

Симптомы: головная боль, рвота, слабость, температура, у некоторых даже дрожь конечностей

Это беременность!

0

13

Мечта написал(а):

Это беременность!

не везде, вотчто.

0

14

лён. написал(а):

Целитель вдохновлено начинает врать,

целители не лгут, вроде оО

Мечта написал(а):

Это беременность!

аплодисменты, вах.

Афалину мою куда-нибудь.

0

15

Хм, если меня приняли, то тогда:

лён. написал(а):

Автор гениальной идеи -

Просто у меня уже есть гениальная идея. Мне только бы знать карту этих территорий...

0

16

Ну так как?

0

17

Мечта
Конечно) Я только рад (;
записываю.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест #3 | toxic revenge