Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест #2 | don't panic!


квест #2 | don't panic!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наш второй квест (ходячее недоразумение, которое до этого было квестом и создалось без согласования с администрацией не в счет) объявляется открытым. Ува, товарищи!
Отдельная благодарность Зеркало Тьмы, которая это все придумала. Я только оформила, ага.

Суть квеста:

Вы думаете, все жители Серебрянной Полосы такие мудрые, чинные и всегда подскажут выход из трудного положения? Хо, как бы не так. В большинстве своем они, конечно, такие, но в семье, как говориться, не без урода. И этим самым уродом является несостявшаяся предводительница племени Теней Зеркало Тьмы. И вот, когда кошка совсем заскучала, ей в голову приходит гениальнейшая идея, как же все-таки можно поразвлечься. Но мы пока о ней умолчим.
...а действие наше переносится на территорию чудесного *** племени, в котором все живут мирно, никто не ссорится, еда всегда в изобилии и вообще все хорошо. Идиллическую картину дополняет сильный, мудрый и храбрый предводитель, который за свое племя все что угодно отдаст, хоть бы и жизнь. И так бы все это безобразие и продолжалось, если бы однажды предводитель не увидел во сне звездную воительницу. Прозрачная молочно-белая кошка таинственным, но вместе с тем и убедительным голосом сказала: смерть и предательство идут за тобой предводитель, и предаст тебя тот, кого ты больше всего любишь и твое племя. Как вы догадались, это и была добрая Зеркало со своей гениальной идеей. Но наш предводитель этого не знает, терзается раздумьями, и постепенно из доброго, умного и смелого лидера в замкнутого и дерганого параноика. И, как только кто-то из членов племени дал ему маленький, совершенно незначительный повод, вся устаканенная и благополучная жизнь племени полетела в тартары и начались чуть ли не сталинские репрессии. Предводитель начинает фанатично выискивать предателей и шпионов, естественно, не находит и от этого становится все более дерганным. Жить в племени стало невозможно, все боятся хоть что-то сделать не так, всем страшно. Единственное существо, которое получает кайф от этой ситации - Зеркало Тьмы. Что же теперь будет с племенем и его доблестным предодителем?..
Квест рассчитан только на членов одного племени.

Персонажи:
Зеркало Тьмы.
Предводитель -
Несчастный, спровоцировавший предводителя -
Доблестный герой/героиня, который/ая спасет племя и подарит предводителю покой. Это может быть и представитель другого племени, который убьет его в стычке, или целитель, который его вылечит, или любимая/ый, который объяснит, что зря ты волнуешься, или звездный воин, случайно узнавший о планах Зеркало, в общем, на ваш выбор -

0

2

лён. написал(а):

*** племени

Сумрачное?)

лён. написал(а):

или целитель, который его вылечит

если Сумрачное.

0

3

да, пусть Сумрак.
Только там предвода вроде уехал.

0

4

Да, на меня не расчитывайте - всё лето в разъездах.

0

5

Кристальная Звезда
да мы вряд ли этим летом отыграем.

0

6

Со, нам требуется предвода. Срочно.
А кстати, что с ним?

0

7

Зеркало Тьмы написал(а):

Со, нам требуется предвода. Срочно.

нам это кому?

0

8

.crucian
У меня раздвоение личности Оо
Когда я говорю нам, если я ни к кому конкретно не обращаюсь это значит "мне", но я пытаюсь припрячь всех остальных Оо

0

9

лён. написал(а):

Доблестный герой/героиня, который/ая спасет племя и подарит предводителю покой. Это может быть и представитель другого племени, который убьет его в стычке, или целитель, который его вылечит, или любимая/ый, который объяснит, что зря ты волнуешься, или звездный воин, случайно узнавший о планах

тайная любоф. как образумить я придумаю.

0

10

Предводитель: можно мне? В Сумрачном племени жизнь как-то застывает. Если быстро набрать народу, то отигрывать можно будет скоро.

Sorrel  :yep:

Отредактировано Кристальная Звезда (2010-11-14 20:51:42)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест #2 | don't panic!