Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест # 1 | пришла зима (блин) - оно влюбилось


квест # 1 | пришла зима (блин) - оно влюбилось

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, наверное, все помнят аналогичный конкурс. Но никто ничего так и не отыграл и дело заглохло. Поэтому мы потихоньку, каждый сюжет отдельным квестом, и, может быть, что-то и отыграем.
Алсо, все тут жаловались на застой игрового процесса. Так вот, май диа, берегитесь, по отыгрышу квестов вас будет пинать сама Джуд.

Итак, сам квест, написанный, кстати, Ивом:

Смысл мини квестика: юмор, товарищи. Нелепость. "Сломанный телефон".
Сюжет: Оруженосец племени Ветра (*имя*) влюбляется в воина, но стесняется этого. Но ей же надо с кем-то посплетничать, так ведь? Она думает, если расскажет коту своего племени - тут же пойдут сплетни, а чужого - пожалуйста. Какое им дело до этого. И вот однажды она рассказывает своим подругам из другого племени, какой он потрясающий, сильный и т.п., и тут, чего она никак не ожидала, подруги хотят знать этого чудо-кота. Ученица понимает, что сказать правду она не может и судорожно называет имя Яблоко (ага, Ивэ участвует по умолчанию). Та, с лёгким сердцем уходит, ведь они же не будут проверять соврала она или нет? Да и теперь они не знают ее секрет, ха! А ученицы из другого племени, в то время влюбляются в этот "придуманный образ оруженосца", типа "быть такого не может, такой сильный красавец", ну они там выясняют кто такой этот "Яблоко" и припераются в лагерь племени Ветра. Сначала они на всё племя объявляют, что любят Яблоко. Он смущается. Что происходит?! После разрядки нелепой обстановки учениц отводят в родное племя.
Персонажи все ученики.

Персонажи:
Влюбленная ученица -
Объект страданий - Лён.
Жертва обстоятельств - Яблоко.
Подруга из Сумрачного племени №1 -
Подруга из Грозового племени №2 - Сумерка.

Если роль выделена вот так, значит, вам придется ее долго и муторно отписываться, в промежутках получая от Джуд волшебные пендели ^ ^

0

2

тема вверх.

0

3

Я бы рискнула, но у меня посты не очень.

0

4

Снежка
Не важно) Мы все играем на равных, чем больше народу, тем интересней игра! Главное, чтобы количество символов превышало 516-и (три полных строки).

0

5

лён. написал(а):

Подруга из другого племени №1 -

Можно?

0

6

лён. написал(а):

Влюбленная ученица -

Тогда запишите!

0

7

Снежка
спасибо за рвение в участие (;

0

8

` э й ф о р и я
Это из той же акции, м?

0

9

` э й ф о р и я
угу, из конкурса. Хорошо, поищу.

0

10

Ив
не сможешь найти - снова напечатаю. По памяти, моей или Машиной, мы вместе писали.

0

11

Звёздный Ив
а меня подругой?

0

12

Ромашка
конечно (:

0

13

Урраа!(:
А когда начнем играть?

0

14

Ромашка
когда наберутся все игроки, и когда вернётся Джуд (лён). Где-то в конце августа - начале сентября.

0

15

Звёздный Ив
даа..
долго жддать

0

16

Ромашка
Постараемся как можно быстрей начать (;

0

17

Звёздный Ив
а как играть?

0

18

Ромашка
в смысле как?) Просто писать обычные посты, только по теме)

0

19

Звёздный Ив
ох, впервые так играю.

0

20

Ромашка
впервые в квесте?
не боись) ближе к делу я составлю поочерёдность, и ты точно будешь видеть, когда твоя очередь) В общем, если что, спрашивай (;

0

21

какая няшность!*_*
хочу с вами,хочу с вами!
во всяком случае это что-то новенькое)таких квестов ещё не видела)
весело)совершенно не нудно,и что самое главное-жизненно)

0

22

Сумерка, как насчёт должности

Лён написал(а):

Подруга из другого племени №2 -

0

23

да,конечно)пойдет)
когда начинать(да  и как вообще,я первый раз в квесте участвую)

0

24

Сумерка, пока еще рано - Яблоко в другом квесте задействован. Но как только - я тебе сообщу, составлю план. Всё станет понятно. Не волнуйся, если что - всегда спрашивай)

0

25

хорошо)буду ждать тогда,а то уже интересно,что будет)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » квест # 1 | пришла зима (блин) - оно влюбилось