Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Цитатник.


Цитатник.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ноу комментс.
мафия, вы лучшие. хд

0

2

Звёздный Ив написал(а):

Я тебе сменялки поотрываю.

Ивэ выдал.

0

3

Яблоко написал(а):

"Аррр. Да что он!!!... Да как он!??! Я...пфпфпф."

пфпфпф
паровозик хд

0

4

.crucian написал(а):

да, но зла много, а я - один чак.  Один чак vs. все зло = чакэ всех перебьет. зло жалко!

0

5

Звёздный Ив написал(а):

Дельфин - это укротитель малолетних придурков хD

однозначно в статус ему ^

0

6

[10:08:29] Йа йож о3о: к тому же эту женщину я все равно врятли пойму до конца XD
[10:08:39] little green man: так до конца и не надо)
[10:08:45] little green man: неинтересно)
[10:09:09] Йа йож о3о: так-то я её примерно понимаю, чоу) но, блеать, я не могу понять, реально я ей нужен или это просто привычка XD
[10:09:40] little green man: спроси. оО"
[10:09:47] Йа йож о3о: и зафига я тебе это говорю х_х Ужс, я становлюсь бабой XD
[10:10:10] little green man: : DDDD
ты говори, говори xD
[10:11:25] Йа йож о3о: ты хочешь, чтобы твой собрат-йож стал бабой? DD:
[10:11:37] little green man: у меня будет сестренка!1

0

7

Звездный Ив написал(а):

Будем очень вам рады. Мы всегда всем рады. Мы радвеобильны ;D

0

8

[22:43:01] Sabisiv Cat Sure: цветных снов,и слешных)
[22:43:57] little green man: нееет, мне уже слеш один раз снился. благодарю, достаточно. оО
[22:44:10] Sabisiv Cat Sure: ну яркие ощущения-для фика
[22:44:17] Sabisiv Cat Sure: или фик не слешным планируется?оО
[22:44:29] little green man: слешным, конечно же ^
[22:44:46] Sabisiv Cat Sure: тогда слешных снов ^^^
[22:45:07] Sabisiv Cat Sure: и длительных=)
[22:45:16] little green man: *взвыл*

0

9

[15:46:05] little green man: а у нас сегодня были два дичайше веселых последних урока)
[15:46:25] таежный мачо-мэн х3: м? а подробнее?)
[15:46:54] little green man: мой одноклассник сломал палец об яйца другого одноклассника
[15:47:14] таежный мачо-мэн х3: Х__х *боится представить, что происходило*
[15:47:56] little green man: я тоже не сильно поняла, но, кажется, у Жени палец застрял в его штанах xDDD
[15:48:18] таежный мачо-мэн х3: *янепошлыйянепошлыйянепошлый*
[15:48:32] little green man: зато мы пошлые х)
[15:48:54] little green man: как ты думаешь, какой была первая версия того, как он там оказался?
[15:49:11] таежный мачо-мэн х3: я ж не пошлый, я ничо не думаю XD
[15:49:39] little green man: ага.
[15:50:19] little green man: а потом учительница заявила, что лучше бы Женя язык там сломал, и тут же до нее внезапно дошло, что она только что сказала ;DDDDDD
[15:50:45] таежный мачо-мэн х3: XDDDDD а училка-то яойщица

0

10

сам себя не похвалишь - три дня ходишь как оплеванный)

Язва написал(а):

Они с Сапфирой (пф!), постоянно переругиваясь, уже проверили границу с Тенеями и подходили к территориям племени Ветра. Попутчица предложила Язве выбрать маршрут патрулирования (собственно, потому и он вышел таким кривым) в обмен на то, что та за предоставление такой чести заткнется и свое прелестное ротовое отверстие будет открывать только по делу. Но она и открывала по делу! Может, она всю жизнь мечтала узнать, почему у их предводительницы такое странное имя. А уж спросить у соплеменницы, когда это она успела так кошмарно потолстеть, так это вообще сами звездные предки велели. Да и вообще, все, что говорит Язва, она не просто так говорит, а по делу. Поэтому совершенно непонятно, почему Сапфира так разозлилась. Истеричка она, вот что.

Лён написал(а):

а мои моральные принципы запрещают мне фапать на человека, который не ставит пробелы после знаков препинания .__.""

0

11

Свернутый текст

http://savepic.ru/2273448.png

+1


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Цитатник.