Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Нейтральные территории » Тихое Гнездо Двуногих


Тихое Гнездо Двуногих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.ru/1314209.png

Где-то в деревушке, недалеко от молочного магазина и окраины, находится одно из Гнезд Двуногих. Гнездо это не чем не отличается от остальных Гнезд: теплое, в нем живут Двуногие, по ночам в нем темно, а днем шумно.
Позади Гнезда Двуногие накидали большие горы сухого сена из которого здешние коты могут сделать себе укромное место, чтобы переждать ливень или спастись от палящий лучей солнца.
Двуногие - хозяева этого места - никогда не прогоняют котов отсюда и иногда даже выносят им молоко в железячках или что-нибудь еще для них съедобное

0

2

Перекресток с осторожностью шел по одной из улиц деревушки. Его окружали незнакомые запахи деревни - коров, лошадей, сена...
Шагали Перекресток с Аварией, как оказалось, к странному дому Двуногих. Двуногие, скорее всего, только начали просыпаться - слышно было их разговоры и шум.
Коты пошли за дом. Как Перекресток уже почуял ранее - за ним оказалась кучка котов. которые сначала оскалились, но потом поняв происхождение Перекрестка и Аварии, по-быстрому смотались.
- Приятно, что тебя узнают даже деревенские, - хмыкнул Перекресток, - и давно они такие напуганные-перепуганные?
Деревенские коты сидели на большой куче сена. Странно, ведь вокруг было много хороших мест - крыша, дерево, пенек...
Немного медля, Перекресток забрался на кучу сена, потоптался и лег на нем. Сено оказалось довольно мягким и удобным.
"Теперь понятно, чего они сюда лезли, как вороны на дохлую собаку."
Бурый кот оглянулся на дом Двуногих. Из окна выглянула Двуногая женского пола, подозрительно улыбнулась и скрылась в глубине своей обители.
- Ну и чего она так зубоскалилась? - недовольно спросил кот, - я не вытерплю еще одной экскурсии в их пещеру. Я им глаза выцарапаю, честное слово.

Отредактировано перекресток; (2010-08-07 20:22:56)

+1

3

Авария уверенно шагала по узеньким улицам небольшой деревушки, в отличии от Перекрестка. Тот держался неуверенно, опасливо поглядывая по сторонам.
  -Расслабься. Ты что же, совсем из лагеря не вылезаешь?-улыбнулась кошка.
  Тем временем они с каждом шагом подходили ближе к тому месту, которое Авария решила в самом начале показать Перекрестку. Это было Тихое гнездо Двуногих. Именно так называли его все коты вокруг, менялось только одно: Двуногих, Прямоходов, Кожаных и тому подобное.
  Повсюду витали запахи свежей травы. Но больше всего был приятен запах свежего молока. Сейчас он слабо выделялся, ведь были и более резкие запахи коров, лошадей, овец. Авария на столько увлеклась всем этим, что сначала даже не почуяла котов, идущих сзади них. Деревенские шипели, их шерсть поднималась дыбом. Но вскоре их и след простыл.
- Приятно, что тебя узнают даже деревенские,- хмыкнул Перекресток, - и давно они такие напуганные-перепуганные?
  -Весьма,-согласилась Авария,-перепуганные с тех пор, как сюда начали приходить коты банды. Дрались ведь иногда, вот и бояться. Вот, пришли.
  Перед соплеменниками стоял небольшой деревянный дом. Рядом с постройкой возвышалась куча сена, на которой разместились деревенские, с любопытством наблюдавшие за котами банды. Перекресток тоже разместился там же.
  -Ну и чего она так зубоскалилась? - недовольно пробурчал кот, поглядывая на Двуногую - я не вытерплю еще одной экскурсии в их пещеру. Я из глаза выцарапаю, честное слово.
  Кошка засмеялась:
  -Кому-кому, а этим Двуногим выцарапывать глаза не стоит. Они тебя не тронут. Могут вынести чего поесть, но забрать к себе в дом - ни за что. Так вот. Все местные коты называют этот дом Тихое Гнездо Двуногих. Оно и вправду тихое. Тут всегда можно поймать пару мышек, Двуногие не прогоняют со двора. Этому дому есть полная противоположность - Дерзкое Гнездо Двуногих. Там живет старейшина Двуногих, которая разводит собак. Думаю, туда мы ходить не будем. А теперь, друг мой, вставай. Мыши сами в рот тебе не запрыгнут,-кошка пригнулась и начала охотиться.

+1

4

- Весьма, - согласилась Авария, - перепуганные с тех пор, как сюда начали приходить коты банды. Дрались ведь иногда, вот и бояться.
Вполне нормальный ответ. Перекресток наполнился гордостью за банду. Интересно, а эти глупые племена их так же будут боятся? Если они от Кровавого шугались, то что же будет после того, как они познакомятся с Бандой?
Авария залезла на стог сена и умостилась рядом с Перекрестком.
- Кому-кому, а этим Двуногим выцарапывать глаза не стоит. Они тебя не тронут. Могут вынести чего поесть, но забрать к себе в дом - ни за что. Так вот. Все местные коты называют этот дом Тихое Гнездо Двуногих. Оно и вправду тихое. Тут всегда можно поймать пару мышек, Двуногие не прогоняют со двора. Этому дому есть полная противоположность - Дерзкое Гнездо Двуногих. Там живет старейшина Двуногих, которая разводит собак.
- Так может старейшине глаза выцарапать,как ты думаешь? Или его глупым собакам, а? - спросил Перекресток.
- А теперь, друг мой, вставай, - продолжила Авария, - Мыши сами в рот тебе не запрыгнут.
"А ты там знаешь - запрыгнут или нет."
Перекресток осмотрелся по сторонам. Сразу же на крыше он заметил голубей.
- Слушай, а как на счет тех  голубей, а?
"Если тлько там не засиживают Двуногие."

+1

5

- Так может старейшине глаза выцарапать,как ты думаешь? Или его глупым собакам, а?-спросил бурый кот.
Угу,-буркнула Авария,-если ты хочешь, чтобы тебя разорвали на мелкие кусочки, а потом съели. Отличная идея, ничего не скажешь,-усмехнулась кошка,-ну ладно, не будем о неприятном. Не знаю, как ты, а я есть хочу.
Воительница взмахнула хвостом и стала осматриваться вокруг, ища глазами дичь. И вот, наконец, какая-то дурочка показала свой розовый носик из травы. Авария пригнулась и, мягко ступая, начала медленно подкрадываться к мыши. Она была уже совсем близко, приготовилась прыгнуть, но...
  - Слушай, а как на счет тех  голубей, а?-сказал Перекресток, смотря на крышу.
  -Спасибо за внимание,-пробормотала Авария, с досадой глядя в сторону, куда убежала мышь,-Чего там?-воительница вскинула голову и посмотрела на крышу, где расселась пара жирных голубей,-а ты, судя по всему, умеешь летать, как они?-улыбнулась пятнистая кошка,-Стой здесь, я сейчас.
  Авария подошла к куче досок, которые стояли рядом с домом. Возможно, они были приготовлены для строительства нового гнезда, а может, это был просто хлам на вывоз. Но для воительницы это был не мусор - это был путь, по которому можно взобраться на крышу и добыть себе пищу. Кошка выпустила когти и принялась забираться ко доскам. Когда данное испытание было пройдено, кошка на секунду задумалась."И что теперь? Не буду же я гонять их по крыше, чего доброго, грохнусь. Опа, идея."
  Кошка побежала к голубям. Именно побежала, не боясь, что они ее заметят. Это даже нужно было. И желательно, побыстрее. И наконец эти жирные голуби оторвались от балки, летя на землю. Да! Они приземлились довольно близко он ее спутника. "Ну что за тупые птицы. Ну-с, Перекресток, лови их."
Сама же кошка попыталась побыстрее слезть с крыши.

+1

6

Бурый кот как-то и не смотрел за тем, что Авария пыталась поймать мышку. Как оказывается, он спугнул дичь своим выкриком.
"Ну да ладно, у меня предложение по-лучше."
Авария решилась и полезла за голубями. Перекресток, уже собравшись вставать, удивленно замер. Что же, ему лучше. И так. Пятнистая воительница Банды, карабкаясь по деревяшкам, почти залезла на крышу, замерла, а потом побежала к голубям, спугнула. И те с безумным криком... сели возле Перекрестка.
"Какого?.."
Мимолетно глянув на Аварию и увидев в ее глазах невидимую мольбу аля "между глаз получишь, если завтрак не словишь". Он перевел взгляд на голубей, прикинул расстояние, прицелился и прыгнул...
"А в животе урчит-то как."
Голуби, решив, что опасность миновала, начали что-то клевать с земли. Один, по крайней мере. Другой же просто что-то ворковать.
...попал. Конечно, словил он одно голубя. Как можно быстрее сломав ему шею, бурый кот прыгнул за вторым. Второй же, несколько потеряв координацию, с перепугу, полетел прямо навстречу Аварии.
- Давай, Авария! - крикнул Перекресток и начал смотреть за действиями соплеменницы.
"Не словишь - сама виновата, милочка."

+1

7

Пока Авария подошла к деревяшке, по которой хотела спуститься, Перекресток поймал одного голубя."Молодец, голубчик."Усмехнулась кошка. Покончив быстрым укусом в шею со своим завтраком, который скоро окажется у него в желудке, кот пугнул голубя в сторону Аварии. Голубь несся прямо на нее, тем временем, когда она еще стояла за крыше. "Он что же, смерти моей хочет?!"
  К сожалению, воительнице ничего не оставалось, как прыгнуть. Ну и что? Она прыгнула, схватив голубя зубами за шею. Посадка оказалась мягкой. Воительница банды подошла к Перекрестку с дичью во рту. Голубь все еще отчаянно пытался вырваться, но как только кошка сжала покрепче зубы, он затих. Воительница положила птицу на землю и внимательно осмотрелась по сторонам.
  -Все же, у деревенских тоже есть наглость. Они могут увести голубя у тебя из под носа,-объяснила Авария свое поведение,-что же, приятного.
  Воительница начала с удовольствием поедать добычу, смакуя каждый кусок. Единственное раздражало: приходилось все время отплевываться от перьев, что кошка и делала. "Мышь была бы лучше."Вынесла вердикт Авария. Вдоволь насытившись, она принялась чистить мордочку от крови голубя.
  -Не хочешь сходить на озеро, ммм?-поинтересовалась кошка,-оно здесь не далеко.
  "А после я пойду в Речное племя. Идти одной, или ему тоже предложить? Пофиг, позже разберусь."

+1

8

К Перекрестку подошла Авария со своей добычей. Она положила своего голубя рядом с его и сказала:
  -Все же, у деревенских тоже есть наглость. Они могут увести голубя у тебя из под носа. Что же, приятного.
Бурый кот удивленно посмотрел на нее.
- Эм. Каким образом? Они же трусы.
На всякий случай Перекресток тоже оглянулся в у сторону, куда убежали деревенские Он не мог поверить, что эти глупые мыши могут причинить вред котам Лунной Банды.
Бурый кот повернулся и посмотрел на Авария. Там вроде бы с удовольствием ела голубя, но все время отплевывалась от перьев.
Перекресток хмыкнул и поступил умнее - выпустил когти и там, где собирался укусить - старательно выдергивал перья и лишь потом кусал.
Голубь был довольно вкусный и вскоре от него остались только приятные воспоминания.
Бурый воин банды довольно облизнул уголки рта и посмотрел на Аварию.
  -Не хочешь сходить на озеро, ммм?-поинтересовалась кошка,-оно здесь не далеко.
"Озеро? Надеюсь, онане захочет меня там утопить."
Ну...- замялся воин банды, - давай.

+1

9

===>Озеро

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Нейтральные территории » Тихое Гнездо Двуногих