Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Да.
Трам-пам-пам. - удивленно пропела незамысловатый мотивчик Зеркало, помахивая в такт хвостом. Черная кошка встала и подошла к Вихрь. Оглядела лежащую кошку с ног до головы, заглянула в глаза. Примерно минуты полторы в них смотрела, потом удовлетворенно кивнула. Что она там искала? Непонятно. Видимо, шальной блеск кошачьей мяты.
Там сидит призрак.
Какое повышенное внимание к моей персоне.- насмешливо прошипела Зеркало.
Мы с тобой, часом, не родственники, сумасшедшая? - задумалась черная кошка. Но на ум никого не приходило. Вроде маньяков и психов, причем таких явных у нее в роду не было, но яблочко от яблони... Хотя нет, не похоже. Что тут под потолком сушится? Уж не фикусы ли?
Ты что жевала? Я тоже так хочу! Только тихо скажи, а то в своем племени "магов" не оберетесь. - заговорищески наклонилась Зеркало к белой кошке.

0

32

i]Кривая улыбка на губах Вихрь.Ха!Кошка медленно наблюдала за хвостом Зеркала.[/i]
Какое повышенное внимание к моей персоне.- насмешливо прошипела Зеркало.
Что она о себе возомнила?Кошка хлестнула себя хвостом по бокам.Некто не посмеет над ней насмехатся.Хотя я ведь полукровка.
-Не люблю когда подслушывают...-огрызнулась Вихрь,а после улыбнулась детской наивной улыбкой
Мы с тобой, часом, не родственники, сумасшедшая?
-Может быть.Я полукровка...Я не сумашедшая!-Я маг,причём чистокровный.
Ты что жевала? Я тоже так хочу! Только тихо скажи, а то в своем племени "магов" не оберетесь. - заговорищески наклонилась Зеркало к белой кошке.

-Я маг!Настояший!Доказать?-взорвалась Вихрь

0

33

Не люблю коггда подслушавают... - Призрак пропустила это мимо ушей, не поведя и бровью. Типа, ничего и не слышала.
Может быть.Я полукровка...Я не сумашедшая! - Если может быть, то тогда понятно... Не сумасшедшая. Ха. Ну-ну, все так говорят. Только в итоге все может оказаться несколько по другому.
-Я маг!Настояший!Докозать?
По какой линии у тебя племя Теней? - глубокомысленно спросила Зеркало, начисто игнорируя последний вопрос. Зеркало обошла кошку и зашла с ее спины. Внимательно оглядев Вихрь сзади, она медленно обошла белую кошку, ища знакомые черты. Нет, пока не похоже.
Маг. Маг. Маг... Хм. Маг. Меня заклинило. Заклинило. Черт. Блин. Аргх. Раз - я вас всех ненавижу. Два - [этого мага тоже. Три - чтобы нормально ее доводить, нужно мое нормальное состояние. Четыре - Поэтому на счет шесть я отмерзну. Пять - ну вот, приготовься... Шесть - ну вот и все. Я больше не шарманка. Ура...

0

34

тэкс, мы с Ярой всё обсудили.
Вихрь - слегка "того", но всё же с некоторыми способностями, и окажется, что свой род она... ну, это на усмотрение её самой.

0

35

Кошка впилась когтями в землю... Медленно посмотрев на призрака кошка фыркнула.Слишком много о себе возомнил этот призрак?!Вооброжала.Кошка ещё раз фыркнула.
По какой линии у тебя племя Теней?
-По отцу.Мой отец Чернозвёзд-кошка быстро посмотрела на чёрные носочки на лапах
Незаметно?-кошка опять фыркнула
Раз...Два...Три..Успокойся Вихрь..Нельзя на призраке выпустить всю злость

0

36

Один-ноль в мою пользу. - обрадовалась Зеркало, видя как кошка выпустила когти в землю. Лапки не запачкаешь?-явно читалось в ее взгляде.
По отцу.Мой отец Чернозвёзд.
Чернозвё-ё-ё-ё-ёзд? - задумчиво переспросила Призрак. Знакомое имя. Прям знакомое-знакомое. Но с другой стороны - распространенное. Эх, сколько живут коты и кошки? Лет эдак десять- пятнадцать. А мне сколько? Тридцать семь. Не так уж и много. Вполне возможно, что мы с этой кошкой и родственники. Хм... Весьма. Да. И впрямь...
Незаметно?
Н-ну, как тебе сказать... -Зеркало еще раз оглядела кошку с ног до головы. ТО, что твоего отца звали Чернозвёзд - по внешнему виду незаметно. Да, возможная родственница, успокойся. Мне ты все равно ничего не сделаешь, а нервные клетки не восстанавливаются. - ухмыльнулась кошка, сощурив черные глаза.

+1

37

Воцарилась долгая пауза. Видимо, все переваривали, что только что сказала Зеркало. Или, может, делали какие-то выводу относительно самой призрак, если у нее такие родственники...  Впрочем доводить "мага" весело, но может и подождать. Если ее так колбасит, она долго останется у всех на виду. Я легко могу ее найти попозже. Сейчас мне интересно как поживает белая кошечка. А раз мне интересно, то я туда пойду и чхать хотела на всяких глюкогенных персонажей, которые почему-то появились в моей жизни.
-У меня дела. Бай-бай кошечка, следи за тем, какую траву ты жуешь для поддржания работы кишечника. А мне пора. - участливо сообщила Зеркало. Очень ей хотелось напоследок погладить Вихрь по головке, но она все-таки удержалась.
--> Племя Ветра - Низина.

0

38

Ромашка с ужасом смотрела по сторонам. Маги, призраки. Кошечка сходила с ума.
"Может я нанюхалась трав? Такое возможно. Но.. Все так живо"
Ромашка смотрела на Вихрь. Лицо той не выдавало своих эмоций. Лишь подрагивающий кончик хвоста говорил о ее бешенстве. Перед глазами кошечки все поплыло. Чтобы не упасть Ромашка села и серьезно задумалась.
"Думаю призрак возможен. Ведь есть Звездное племя. Но это не обычный призрак. Но кто тогда она? а Вихрь? Я неверю, что она маг! Ведь магии не бывает! Но ведь есть Звездное племя... Нет! Звездное племя -это Звездное племя! Оно настоящее. Но что тогда с Вихрь? Неужели она сошла с ума? А как же тогда глаза?"
Ромашка собралась с духом и подошла к Вихрь. Ей тяжелого это стоила, но Ромашка чуть подрагивающим голоском спросила:
-Вихрь с тобой все нормально?
"А что говорила та кошка? Вроде Зеркало Тьмы? Видимо она бывшая предвдительница. Она с острым языком"
И все же эта таинственная кошка внушала опасения  и страх.

+2

39

"Неужели ни кто не верит"Кошка была в бешонстве...Вдох выдох..."Докозать...Просто надо докозать.."Кошка усмехнулась..."Глупцы..."кошка покочала головой"Слабые глупцы...Ниначто не способные"Ромашке явно надо было всё объяснить...Кошка опять усмехнулась..."Зеркало не такая уж и глупая"Кошка опять покачала головой и села...Вдох выдох...Какой бред она несла?Зачем выдала себя?Что то внутри дрогнуло...Из груди послышалось приглушонное рычание..."Плохо...Всё очень плохо...Слишком плохо..."Кошка обошла Ромашку...
-Докажу-приглушоный тон...Вокруг них полыхнул огонь...Огонь почти добрался до Ромашки...Но вдруг...Огонь привратился в лёд...Кошка усмехнулась
-Ну?-кошка вопросительно посмотрела на Ромашку

0

40

-Ведьма!-ввизгнула Ромашка.
Ей было все равно, задела ли она Вихрь или нет. Ей было все- равно. Она отскочила от Вихрь, боясь, что та с ней что-то зделает и испуганно прижалась к стенке. Она пыталась вдавиться в нее и исчезнуть. По щекам текли слезы. И не только из-за страха перед "ведьмой". Ее мама погибла в огне. После этого кошка боялась этого зверского убийцу.
"Ведьма, ведьма. Кто она такая? Почему она такая странная. Неужели она кара Звездного племени? Почему все так? За что я провинилась?"
Эти мысли вертелись в голове у кошечки. От страха ей казалось, что глаза Вихрь горят ярко красным огнем.Хотя кошка просто стояла и смутрела на ромашку.
-Ну?-кошка вопросительно посмотрела на Ромашку
-Ведьма...-прошептала Ромашка и выскочила из палатки.

+1

41

-Стой!Я не ведьма...-кошка  покочала головой
-Я не знала!Прости...-глаза начели мокнуть но кошка собролась...
-Прости...-Вихрь подбежала к Ромашке и прижалась к её шерсти
-Я не знала...Нехотела...Прости-кошка нехотела потерять единственную подругу...
-Называй меня как хочешь...Ведьмой,монстром...Только не покидай меня-слеза упала в землю

0

42

Ромашка взглянула на Вихрь. Подруга сжалась в комок и плакала уткнувшись ей в шерсть. по щекам самой кошки тоже текли слезы.
-Называй меня как хочешь... Ведьмой,монстром... Только не покидай меня
Ромашка обвила хвостом Вихрь и вздхнув сказала:
-Конечно я не покину тебя. Ты меня.. прости хорошо? - Ромашке стало трудно говорить. по ее щекам текли слезы, но это были слезы счастья, - прости, что назвала тебя ведьмой. Ты очень хорошая, и это ты можешь меня ненавидить, а не я тебя.
Ромашка прижалась к Вихрь, но в ее голове бушевали мысл.
" Ну зачем, зачем!? Зачем я сказала, что она ведьма!? Хотя..."
Ромашка вспомнила тот ужасный пожар и крик матери: "Беги, беги моя хорошая! Не жди меня!" Слезы, копоть и обгоревшие останки матери.
"Мама, мама.. Как я скучаю по тебе.. Как хочу быть рядом с тобой! Я не брошу Вихрь! До она со странностями, но она моя лучшая подруга!"
-Я надеюсь ты больше не будешь так делать. - сказала Ромашка и посмотрела на Вихрь.

+1

43

-Конечно я не покину тебя. Ты меня.. прости хорошо?
- прости, что назвала тебя ведьмой. Ты очень хорошая, и это ты можешь меня ненавидить, а не я тебя.
-Я надеюсь ты больше не будешь так делать. - сказала Ромашка и посмотрела на Вихрь.

Вихрь еле заметно кивнула.Встала уткнулась в шерсть подруги.А в горле застрял ком.
-Забудь.Просто забудь...-монотонный голос.Вихрь вернулась.Слёзы высохли.Глаза приобрели ледянистый цвет.Она встала на свои все четыре лапы.
-Мне нужно на воздух-проговорила она и вышла из палатки
--->Главная поляна

0

44

---главная поляна
Медленным, почти наглым, шагом в пещеру вошла Васаби и замерла на входе. В пещере царила тихина, спокойствие и сырость. И всё-таки целебные травы имеют удивительную способность собирать большое количество пыли в короткий срок. Это придавало пещере унылый заброшенный вид, словно лапы целительницы сюда отроду не ступали. Кошка вздохнула. Не так она представляла себе целительство. Васаби, конечно, знала что её придётся упирать нос котятам и нянчится со старейшинами, но на деле всё оказалось её хуже. Видимо дорогу в это место позабыл каждый кот или кошка племени. Целительница как-то странно натопорщила усы и принялась перетряхивать жухлую траву, думая о неблагодарности соплеменников.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Палатка целителя