Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...
http://s45.radikal.ru/i109/1004/7d/f0e080d15f91.jpg

0

2

Ромашка сладко потянулась. Ей снился чудесный сон! Она псомтрела по сторонам. Палатка была пустая.
"интересно, куда делся мой наставник?"
Она посмотрела по сторонам. Солнце ярко светило. Оно приглашало ее выйти из палатки
Ромашка умылась, улыбнулась солнцу и вышла из палатки.

эй-эй-эй.
так не пойдет.
пожалуйста, исправь пост.

Отредактировано Ромашка (2010-08-11 17:39:10)

0

3

а играть обычно. Просто расписываешь действия, мысли, чувства, слова персонажа и всё, что вокруг.
Но - на 5 строчек чтобы.
И целительница Теней, если я не ошибаюсь, Васаби.

0

4

Извините. Буду писать по 5 строк.
Пепел] я ученик целителя.

0

5

Кошка зашла в палатку целителя.
-Ромашка ты здесь?-вопрос на который Вихрь знала ответ

0

6

[i]Ромашка только вышла из палатки и вдруг услышала что-то.
-Ромашка ты здесь?
Долг звал ее зайти обратно но солнце так манило ее. Оно пробиралось через густые ели совещая ей мордочку. Еловые иголки, на которых он сидела были мягкими и слегка пружынили. Она еще немного постояла и зашла в палатку. Там сидела серая кошечка. Она была красивая. но зачем она пришла7 На вид у нее не было ран. Ромашка подошла к кошке, села рядом с ней и тихим, ласковым голосом спросила:
-Что случилось?

Отредактировано Ромашка (2010-08-12 06:38:15)

0

7

Мысли о ненавидном племени...Мысли о ужасных сёстрах....Не покидали Вихрь не на сеекунду...
-Не нравится мне это племя-такойже тон как вссегда,глаза смотрят на потолок.Маска скрывает все имоции...

Исправляем пост. Это не дело. 5 строк в студию.

0

8

Ромашка была ошарашена.
-Как!? Ведь ты родилась в этом племени1 Ты в нем живешь! Оно дало тебе кров!
Кошка принялась бегать по пещере.
-Любовь к племени должна быть у тебя! Подружись с ним. Загляни в сердце свое! познакомься с котами и кошками. Подружись с ними. Залезь на ель и полюбуйся на свое племя. Оно покажется тебе самым лучшим!

+1

9

-Родное?Оно дало мне кров?-воспоминанние одалели Вихрь
-Моя мать родилась в Кровавом племени...Пришла сюда влюбилась в Чернозвёзда...Оставила меня здесь...Из за подруги которая спасала меня всю жизнь,мама ушла к ней и стала целительницей в Грозовом!

_Исправляем пост в 5 строк.

0

10

-Найди себе друзей! И жизнь станет веселее.
Неужели ты бросишь все? Ведь ты хотела стать воительницей! Успокойся и подумай. Если хочешь я дам тебе ромашки. Она успокаивает. И ты посмотришь на мир свежим взглядом. Все обдумаешь. Дать тебе ромашки?

0

11

-То что я сейчас сделаю будет не п правилам-наконец-то другой тон.Кошка знала что она идёт против закона...
-Ты клянёшся что никому не расскажешь?-шаг на который она не должна идти но она на него пойдёт.Разорванное ухо нервно дернулось.

_Исправляем пост в 5 строк. Пост проверяй в Ворде!

0

12

эй
девочки.
ну-ка посты побольше.
что за милипиздрические? О_______о
мы играем не на быстроту, а на качество.
не менее пяти строк.
у вас же и трех нет О_о

0

13

.crucian
Ок

0

14

Ромашка написал(а):

Пепел] я ученик целителя.

я про то что её нет...
_________
Варя, Яра (извините мне так проще), что за посты? Карася правильно говорит - у нас посты на качество, а не на скорость, и минимальный размер - 5 строк.

0

15

Пепел написал(а):

]Варя, Яра (извините мне так проще), что за посты? Карася правильно говорит - у нас посты на качество, а не на скорость, и минимальный размер - 5 строк.

Она Чернышка а не Варя)
Хорошо она мне ответет и  я ей а вы зайдёте и посмотрити,ок?

0

16

Ромашка затрепетала от волнения. Впервые ей доверят настоящий секрет! Ушки кошечки мелко дрожали. Она предергивалась от волнения. Ромашка подошла почти вплотную к Вихрь. Глаза ее сверкали. Голос дрожал:
-Конечно говори! Я никому не скажу!
Она села рядом с Вихрь и навострила ушки. Кошечка старлась быть спокойной, но уши выдаывил ее волнение. Они стояли прямо немного дрожа. Чтобы сркыть волнение Ромашка стала вылизыватся.Вихрь стала говорить. Кошка напряглась стараясь не пропускать ни одного слова. к тому времени она успокоилась и лишь иногда хвост подрагивал.

+1

17

Кошка посмотрела на Ромашку. Глаза Вихрь медленно стали  краснеть. Кошка быстро ощутила себя  на своём месте. Но этого нельзя было допускать…Вихрь закрыла глаза и красные глаза обрели свой обычный леденисто-голубой цвет.Кошка прижалась к шерсти Ромашки.Она покажет  свои воспоминание которые она подсмотрела у матери.

« Холодная и неприветливая осень. Алиса несет котенка к озеру. Дочери не жить - ее надо утопить. Красивая красновато-палевая с белым шерстка котенка развивается на ветру.
Еще немного…головка котенка погружается в воду. Нет. Алиса рывком вытаскивает дочь из воды. Она не сможет…»

+1

18

Ромашка отскочила от Вихрь. Ее бока быстро поднимались и опускались. В глазах горел страх. Шерсть стояла торчком. Т-что она увидела очень сильно заставило ее переживать. Ромашка тихо села и стала думать. Он вылизала шерсть, чтобы та на стояла торчком. Потом кошечка села и стала думать. Гробовая тишина повисла в палатке. Первой ее нарушила ромашка.
-Это.. Твоя мама?
К горлу подступил комок. Как кошка могла хотеть убить своего ребенка? Сама!? Ромашка поднялась на лапы. Ее светло коричневая шерстка, кажется потеменела. Дожидаясь ответа Ромашка села на против Вихрь и посмотрела в ее глаза соими ярко зелеными. Она пыталась посмотреть чувства вИхрь, но та умела их скрывать. Ромашка обсессилела.
-Скажи хоть что-нибудь!!

+1

19

-Моя-Она впервые дала посмотреть это комуто.Она знала что Ромашка спрашивает себя"Как мать могла убить ребёнка?"Это был долг Алисы.Чувства Вихрь были смешанами!Ромашка вылизавалась что бы не показывать свой страх!На лице Вихрь появилась мнгновенная усмешка.Ромашка была обесиленна перед её чувствами...Именно это пугало Вихрь больше всего.Алиса научила её прекрасным качествам.Но сейчас это качество мешало Вихрь.Показать чувства Ромашке был отвественный шаг.И Вихрь на него пойдёт.
-На смотри-Вихрь бросила отвественный вызов судьбе.Вихрь резко снела маску...И показала всё...

0

20

Ромашка посмотрела на Вихрь. Чувства сменялись один за другим. Боль, страдание, подлость, усмешка, одиночество...
"Боль. Да. Это действительно больно думать о том, что мать пыталась тебя убить. Но неужели все так плохо? Ведь он одумалась! Глаза ромашки поплыли. Ей захотелось плкать. Ее мама любила ее. Видимо не у всех было также. Ромашка вспомнила маленькую Вихрь. Все котята хорошенькие, но Вихрь была не такой. Она была особенной.
Страдание. Она вправе страдать. Ведь так больно делится самым грустным с другими. Ведь ты не знаешь заранее, что тебе скажу, как отреагируют. Боль страдания становится невыносимой.
Подлость. Но при чем здесь подлость? Ведь никто, никогда не делал ей плохо. может быть ей подло из-за себя? Из-за того, что она поделилась воспоминанием с другим, почти незнакомой ей кошкой.
Усмешка. Есть и такое. Вихрь рада, что рассказала, но мне кажется она смеется надо мной. Ей причиняет радость, видеть, что я мучаюсь с ответом. Нет! Нельзя так думать! Вихрь хорошая!
Одиночество. Это действительно так. Но ведь у нее есть я! Я думала мы друзья..."
-Ромашка тяжело вздохнула.-"Но надо что-то сказать. Ведь не могу я просто стоять!?"
Ромашка со вздохом посмотрела на Вихрь и жалобным голосом промяукала:
-Но ведь он не утопила тебя! Она любила тебя!

0

21

"Маленькая Вихрь...Комочек...Лежит в детской без матери...Все играют,но Вихрь седит в строне...Угрюмая,печальная и одинокая...У неё нет любящей матери...У других есть,у неё нет...
Только воспоминание остались о ней.

Подлость.Мать нервно идёт с маленькой Вихрь.И вдруг...Горностаи были совсем рядом. Кошка отлично понимала, что им нужен кинжал. Еще.…Еще. Вот смерть распахнет для Ветерок свои удушливые объятья. Прыжок- плечо одного из горностаев распорото, а сама Ветерок распростерта под его лапой. Один удар- все будет кончено. Однако удача улыбнулась бродяге – вблизи раздался выстрел Двуногих. Горностаи бесшумно скользнули в кусты».
Облегченно вздохнув, кошка с быстротой молнии метнулась влево. Обрыв.
« Сердце бешено колотилось. Выбор небольшой - либо в воду, либо в лапы Двуногих. Ветерок Гели выбрала первый вариант. Шаг - и не найдя опоры она упала вниз. Прыжок длился минуту. Удар - резкая боль и потеря сознания».
Ветерок выжила. Извоженная, израненная, но все, же живая она продолжила свой путь. »

Одиночество...Она одна в этом ужасном мире...

Да она не смогла...Хотя это был преказ-еле прошептала Вихрь

0

22

Да, она не смогла. Хотя это был приказ.- еле прошептала Вихрь.
Ромашка посмотрела на небо. Светлое, легкое. Неожидонно на него набежала тучка. Тень пала над лагерем. К своему ужасу Ромашка увидела в облаке Вихрь. Маленькую Вихрь. Она в детской. Но почему она не играет?
Ромашка дрогнула. Тучка прошла буд-то ее не было. Ослепительно солнце встало над лагерем. Оно пронизывало каждую иголучку елок. Все они светились. Сытая и довольная жизнь была летом.
Ромашка со вздохом отвернулась. Здесь, в полумраке пещеры было прохладно. Одна грань отделяла ее от мира. Этой гранью была Вихрь. Но вдруг, Ромашка поняла, что она должна помочь Вихрь. Просто должна! Кошечка села. С одной стороный на нее пло солнце, а с другой было прохлдно. Она повернулась к Вихрь и прошептала:
-Значит все не так плохо. Сама подумай. Она не осмелилась убить своего котенка. Она нарушила приказ ради тебя! Неужели это ничего тебе не говорит? Неужели тебе одиноко? Ведь у тебя есть я! Твоя подруга! Я ценю нашу дружбу. Твоя мама сильно любила тебя! Ты должна быть ей благодарна!
Ромашка посмотрела на Вихрь своими ярко зелеными гнлазами.
-Ты должна успокоится. Тебе нужно поспать. Если хочешь я дам тебе ромашки и Маковых зерен.

0

23

Значит все не так плохо. Сама подумай. Она не осмелилась убить своего котенка. Она нарушила приказ ради тебя! Неужели это ничего тебе не говорит? Неужели тебе одиноко? Ведь у тебя есть я! Твоя подруга! Я ценю нашу дружбу. Твоя мама сильно любила тебя! Ты должна быть ей благодарна!

-Она себя карает за тот поступок...Она далжна была меня утопить.Приказ не племени,а Совета-ВИхрь резко замолчала.Она чуть не проболталась
-Ладно есть Совет Магов.Моя мать и я состоят в нём.Это был их приказ-Вихрь не надевала маску,тон был не однообразен...
-Ты у меня есть я не спорю.Но у тебя есть мать любящия.У меня её нет мне одиноко...-Резкая боль,кошка перестала говорить...
-Ты должна успокоится. Тебе нужно поспать. Если хочешь я дам тебе ромашки и Маковых зерен.

-И знаешь ты должна это увидеть-шопотом сказала Вихрь.Глаза начели менять цвет и превратились в красные

Отредактировано Вихрь (2010-08-16 09:56:46)

0

24

Ромашка посмотрела в глаза Вихрь и тут же с громким криком отпрыгнула.
-Что это было!? Какой совет магов!?
Кошка окончательно запуталось. Солнце дразнило ее. Но тайна, как тяжкий груз не давала ей встать и выйти.
-Расскажи подробней. Какой совет Магов? Что это? Почему ты меняешь цвет глаз? Почему они дали такой приказ? Зачем?
Кошечка принялась ходить по пещере лихорадочно обдумывая положение. С одной стороны это могла быть правдой. А с другой она могла просто нанюхатся тиса! Вообще кошка больше склонялась ко второму варианту. И зачем у них есть тис? Хотя Вихрь выглядела реально. Ромашка даже как-будто ненароком тронула ее лапу. Лапа была нормальной. Ощутимой. Только холодной как лед. Значит это правлда. А может Вихрь ее просто разыгрывает? ромашка села и уставилась на Вихрь. Она все надеялась, что та сейчас встанет, рассмеется и громко скажет "Поверила!? Я пошутила!"
Но Вихрь сидела на месте и серьезными глазами смотрела на Ромашку. Ромашка принялась бегать по пещере. Клубы пыли взметались вверх, от чего ее белые лапки стали серыми. Наконец кошечка умылась села напротив Вихрь, обила лапки хвостом и медленно, необычным для нее голосом произнесла:
-Объясни все подробно, пожалуйста.

0

25

-Расскажи подробней. Какой совет Магов? Что это? Почему ты меняешь цвет глаз? Почему они дали такой приказ? Зачем?
-Понимаешь это волшебники,маги.Совет Магов это что то типа нашего Совета,но на Совете Магов собираются только маги.Я маг по крови.Я чистокровный маг.Поэтому я меняю цвет глаз так как у магов красные глаза.Я была опасной.Я могла их предать,но не сейчас...
Кошка встала и подошла к Ромашке.
-Прошу тебя не пугайся-спокойным голосом произнесла Вихрь
-Ты боишся?-кривая усмешка появилась на лице Вихрь ,но потом сразу исчезла

0

26

Лесные-Банда--->
В голове у Зеркала крутился какой-то навязчивый мотивчк. Крутился и крутился. Прокручивая в голове что-то подслушанное у Двуногих, Зеркало могла сидеть на месте, не шевелится и пялиться в одну точку часами. Впрочем, как только Зеркало увидела палатку целителя, она чуть не присвистнула. За больше тридцати пяти лет тут все спело здорово измениться. Как-то неуловимо, но все же. Хм...
-Понимаешь это волшебники,маги.Совет Магов это что то типа нашего Совета,но на Совете Магов собираются только маги.Я маг по крови.Я чистокровный маг.Поэтому я меняю цвет глаз так как у магов красные глаза.Я была опасной.Я могла их предать,но не сейчас...
У призрака чуть челюсть не отвисла. Хотя нет, вот она, классическая отвисшая челюсть и глаза филина на полтретьего. Призрак едва удержалась удержалась от искушения ласково сказать: "Ты в порядке, деточка?" Впрочем, может ее за этим к целителю привели? Так-так-так, что тут на у нас за травки сушатся? Зеркало быстро пробежалась по палатке, засунула нос во все углы, щели, даже по потолку от нечего делать побегала. Но ничего такого, от чего могло бы быть такое. Зеркало в полной растерянности села на пол. Склонила голову к левому плечу, свернув шею под прямым углом и растерянно моргая. Да, да, растерянно. Впервые за очень долгое время  Зеркало была растерянна. Если не сказать - изумлена. Чёзана??!! Не понял...
-Мда. Маг??!! -изумленно, вполголоса сказала Зеркало, пока оставаясь на таком уровне, чтобы воители и нормальные коты ее не учуяли.

0

27

-Мда. Маг??!! -изумленно, вполголоса сказала Зеркало, пока оставаясь на таком уровне, чтобы воители и нормальные коты ее не учуяли.
Вихрь коварно улыбнулвсь.Звук её уши уловили,так как у неё обострённый слух который пологается магамюг.Лединисто-голубые глаза Вихрь медленно стали краснеть.Бросив взгляд там где был звука кошка быстро увидела призрака.Только она.Благодаря волшебству.Губы Вихрь медленно зашевилились.[Она прошептала заклинание.И увидела призрака
-Да-прошептала Вихрь.Ветер донёс слова до призрака

0

28

Ромашка замотала головой. Ее глаза стали похожи на такой смайлик "Оо"
Она повртела голвой по сторонам, но ничего не увидела. Вихрь разговаривала с пустотой. Ромашка беспомощно оглянулась. Травы чуть заметно пошевелились. Кошка уже начала думать, не съела ли она чего-нибудь на ужин? Она стала лихорадочно вспоминать. На ужин она съела только змею. может у нее шкура была ядовитой? Но тогда Ромашка бы это поняла!
Тогда она подумала, что когда она сортировала травы, нечаяно нанюхалась их.
--Понимаешь это волшебники,маги.Совет Магов это что то типа нашего Совета,но на Совете Магов собираются только маги.Я маг по крови.Я чистокровный маг.Поэтому я меняю цвет глаз так как у магов красные глаза.Я была опасной.Я могла их предать,но не сейчас...
До нее только сейчас дошел смысл слов.
--Прошу тебя не пугайся-спокойным голосом произнесла Вихрь
-Ты боишся?-кривая усмешка появилась на лице Вихрь ,но потом сразу исчезла

Ромашка села на пол. В воздухе чувствовалось напряжение. Она легла и закрыла глаза, пытаясь все обдумать.

+1

29

[i]-Там сидит призрак-тихо прошептала Вихрь и легла рядом с Ромашкой
Докозать что я маг?-насмешлево спросила кошка.
Если она докажет она вызовет доверие.Хоть у когото...

офф:извеняюсь что мало не знаю что написатьТт

Значит так. Берем в лапы книги, смотрим как там. Описания, действия, не только реплики. Не знаю что писать. Знаем, но лениво. Удачи. (:

0

30

Яра и Чернышка, вам.
Ну можно без мистики обойтись, а?
меня Ив и так ругает за крылья у персонажа, перетащенного с ворриорс.
Ну какие маги?!
Плюс последний пост от Вихрь нужно дописывть.
[Суровая админша Пепел]

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Палатка целителя