Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/1222045.png
Добро пожаловать в главную достопримечательность лагеря Теней. Их ясли расположены в... бывшем жилье Двуногих! Конечно, не факт, что их жилище. Но след деятельности Двуногих тут заметен - гладкие стены пещеры... О да. Но котятам и королевам жить это сильно не мешает. Да и ясли давно пропитались запахом кошек и молока.
Пещерка уходит не сильно далеко вглубь, но места для детей там предостаточно. Такая себе детская  площадка.
Вход в ясли загораживает куст ежевики. Да, если честно, сам вход довольно узковат. Сильно объемным воителям удается пролезть туда с трудом.

0

2

--- Главная поляна

Дубравница просунула голову в ясли, там было пусто, поэтому она не стала туда залезать. Она села около входа в детскую и уставилась в небо. Небо было чистым, без единого облачка, а яркое солнце слепило глаза. Тут краем глаза кошечка уловила какое-то движение. Маленькая беленькая бабочка спокойно порхала рядом с кустом ежевики, даже не замечая опасность. Дубравница приняла охотничью позу и притаилась за кустом ежевики, рядом с которым была бабочка. Глаза кошечки выражали игривое настроение, она чуток приподнялась и бросилась на бабочку. Кошечка поймала её передними лапами и вместе с пойманной добычей неуклюже упала на живот, передние лапы тут  же случайно выпустили напуганную бабочку, и та улетела прочь. Дубравница издала до боли грустный и яростный одновременно мяв, будто она была на настоящей охоте целый день и ничего не поймала. Затем она огляделась по сторонам и, поняв, что вокруг ничего интересного нет, повернулась к детской. Не смотря на то, что она недавно спала, кошечка почувствовала сонливость и небрежно зевнула. Скорее всего, скука и безделье клонило её в сон.
То, что мне сейчас нужно, так это вздремнуть в уютной и тёплой детской...
С этими мыслями она протиснулась в ежевику и оказалась в детской.

Отредактировано Дубравница (2010-11-23 20:15:51)

0

3

Дубравница проснулась оттого, что в её животе громко и жалостно урчало. Кошечка лениво потянулась, затем медленно выбралась из детской. Стоило ей выбраться наружу, как она почувствовала на своей шкуре холодный ветерок, однако сама погода холодной не казалась. Кошечка принюхалась и разочарованно опустила голову. К детской никто даже и близко не подходил!
Неужели они забыли про котят? Так мы все с голоду помрём!
Со злости Дубравница выпустила когти и грозно провела ими по земле, оставив глубокие борозды. Но тратить время на раздражение - бесполезно. Кошечка резко вскочила и с воинственным огоньком в глазах выбежала на главную поляну.

--- Главная поляна

Отредактировано Дубравница (2011-01-24 17:14:42)

0