Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Вход/выход из лагеря.


Вход/выход из лагеря.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

___

0

2

====Островок для тренировок====

Лютик бежал к своему лагерю и вдруг неожиданно полил дождь. Ученик быстро пробрался через лаз и принюхался к земле; первые капли дождя еще не успели смыть запах наставника Лютика, и ученик мог ясно понять, что воин, который его обучает, уже давно вернулся обратно в лагерь, пока он бегал, помечал территории Речного племени. Короткая шерстка ученика намокла, но ему не нужно было привыкать к воде, потому что он, бывало, даже по несколько раз в день плавал в реке, чтобы перейти на другой участок территории или чтобы поймать рыбу. Что-то мне подсказывает, что на этот раз мне это так просто с лап не сойдет.
Лютик стоял у выхода в лагерь под дождем и думал о то, что с такими пропусками тренировок он не скоро станет воином. Ученик любил дождь, но и хорошая погода его тоже радовала. Вообще, погода не могла испортить ему настроение и он всегда, веселый и радостный, бегал по лесу то охотясь, то проверяя границы. Хоть уже почти стемнело, я всю равно не хочу спать. Будь моя воля, я бы охотился и ночью и днем! Жаль только, что когда дождь идет ничего не получиться поймать, добыча то вся прячется по своим норкам. Впрочем, хватит и мне тут стоять, мокнуть, ведь у меня есть не норка, а целая пещера, где я сплю. А то, что я там не один сплю, так это даже лучше! Лютик улыбнулся и весело помчался через лагерь к пещере, где его ждали остальные ученики Речного племени. Если сегодня пройдет дождь, то я отыщу наставника. Ведь лучше я его найду, чем он меня. Эх.. все-таки люблю дождь
- Речные коты, почему вы все прячетесь? Это ведь всего лишь дождик, - тихо прошептал ученик, по дороге в свою пещеру

====Пещера учеников====

0

3

И над этой локацией повис шарик. О, да. Он теперь долго будет мозолить глаза котам, случайно его увидевшим и дразнить их таинственным запахом волшебства. А тут Санта оставит в подарок...
Рыболовную сеть. оо

0

4

Здесь боло потише,однако,странное напряжение царившее на поляне еще чувствовалось."Может,что-то произошло на грани..."
-А-а-а!Мышиный помет!Что это?-Парадокс отпрыгнула в ближайшие кусты,смотря от-туда странный для себя предмет.Подошла немного поближе."А вдруг он кусается?!"Кошка аккуратно потрогала его лапой.Он был дырявистый и серый,а пахло от него как-то странно.Двуногими и еще каким-то котом."Будет лучше,если я отнесу его в лагерь?Или оставить здесь?Хотя,если предводитель собирает патруль,то они вседь наткнутся на это.Что бы это не было..."
--->Река

Отредактировано Парадокс (2011-01-25 13:27:41)

0

5

Снег, слякоть, слякоть, снег. Погодка была откровенно дрянная, чего уж там... Зима ли, весна ли - сразу и не скажешь. А ведь ползимы уже давно прошло! Вход в лагерь был похож на одно сплошное болото. Снег, перемешанный с речной грязью, после которой потом полчаса вылизываться. По краю тропинки снег оставался чистым, нетронутым, будто только-только выпал. Удивительно, как он еще не растаял...
Предводитель уверенно чапал по  жидкой почве под ногами. Каждый его шаг отдавал хлюпающим звуком, нечто похожее слышалось за спиной. Значит, воители идут за ним. Они уверены в своей правоте потому, что правы и точка. Племени Ветра их ни за что не одолеть, пусть их хоть сотня будет. Решимость речных была нерушима. Кот кожей чувствовал витавшее в воздухе возмущение. Оно затопило лагерь, перелилось из него, как из переполненной чаши, на реку, но лес, и дальше, на пустошь племени Ветра. То и дело за спиной раздавались гневные реплики воителей. О, как они ненавидели разнесчастное племя Ветра! А по сути, чем так провинились выходцы пустоши? Тем, что подослали этого котенка? Взгляд медовых глаз устремился на Яблоко.  Просто котенок. Почтивоитель. И он – шпион? Где же здравый смысл? Нет, для Сорреля смысл был, и еще какой. Все племя Ветра сейчас представлялось ему скоплением заговорщиков, шпионов и предателей. И все были против него, каждый спал и видел как вгрызается предводителю речных в глотку. Святой обязанностью Кометы было теперь эту заразу искоренить. Губы кота были плотно сжаты, взгляд исподлобья.   Стычка явно будет жаркой.

0

6

в патруль, не забыв взять с собой на спине Серолапа>>>

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Речное племя » Вход/выход из лагеря.