Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://savepic.ru/1223070.png

Пещера воинов в племени Теней - самое опасное место. Почему, спрашиваете? Да хотя бы потому что спуск ого-го какой! Опять же в дождливую погоду это становится проблемой - ведь камни скользкие. Некоторые даже лапу умудрились вывихнуть.
Пещера воинов находиться в конце лагеря и с нее прекрасно видно скалу, с которой предводитель делает объявление для племени.

0

2

куча дичи.--->пещера воинов.

Плацебо осторожно зашел в пещеру. В пещере уже кучковались немало таких, как и он - мокрых и грузных. Все на него понимающе уставились.
Плацебо закатил глаза и пошел в самый дальний угол палатки, чтобы съесть-таки полевку. Видимо, голод настолько разыгрался, что кот проглотил дичь за два укуса, а потом сыто облизнул рот.
"Во. Теперь прекрасно."
Зевнув, Плацебо посмотрел на то, с какой силой начал идти дождь. Значит, им еще и повезло. Под град особо попадать не хотелось.
В пещере, из-за того, что здесь собралось довольно много народу, было тепло и уютно. Шум дождя только успокаивал и усыплял. Поддавшись ему, воитель Сумрачного племени закрыл глаза и вздохнул. И попытался заснуть, с надеждой на то, что в данный момент он никому не понадобится.

0

3

офф: я напишу попозжэ, тк сейчас не тот настрой х_Х

0

4

Нэмо проследил взглядом за другом,и немного подумав, прошёл мимо таких же мокрых и уставших котов в дальний угол пещеры,где уже успел улечься Плацебо.
Плацебо лежал, ел свою полёвку, наблюдая за погодой,творившейся за границей палатки.Нэмо метнул взгляд туда,и усмехнулся.На улице бил град.Да,не хотелось бы под него попасть.
-Ну что, согрелся?-Дружелюбно спросил Нэмо у Плацебо.Сам-то Нэмо немного отогрелся, по крайней мере при разговоре уже не клацал зубами и не трясся,как оруженосец перед своим посвящением.

0

5

Плацебо приоткрыл сначала один глаз. Потом второй. Затем увидел фигуру Немо.
- Ээ...
- Ну что, согрелся? - Дружелюбно спросил Нэмо.
- Да вроде. - ответил ему серый кот, поняв, что после того, как высохнет, будет похож на большой меховой шарик. Но сейчас было лень вылизываться уже.
- А ты как? - спросил в свою очередь Немо.
"Ненавижу дождь. Ненавижуненавижуненавижу. Зачем он нам вообще, звездное племя, а?"
Плацебо положил голову на лапу и сито икнул.

0

6

- Да вроде.- А ты как? -Услышал в ответ Нэмо.
Как я? отвратительно...-подумал Нэмо,но вслух ответил:
-Кое-как согрелся, по крайней мере лучше,чем было-Усмехнулся он.Действительно, сейчас было куда лучше,чем когда они охотились. Воины переглянулись, и Плацебо,положил голову на лапы,икнул.Нэмо тоже наелся,и он лёг,лениво вылизывая себе шкуру.

0

7

Коты в пещере что-то обсуждали. видимо дождь. А может и нет. Особо прислушиваться не хотелось. Стресс, видимо, давал о себе знать в том виде, что хотелось спать.
- Кое-как согрелся, по крайней мере лучше, чем было. - услышал он сквозь наступающий сон.
- Ага... В лесу вообще плохо. Ливень, молнии, грязь... Брр - пробубнел Плацебо, особо не задумываясь над смысло сказанного.
Рядом с ним лег Немо. И начал вылизывать шерстку. Кота начала грызть совесть, что тот еще не вылизался, но все же спать хотелось больше.
"Завтра. все за-автра."
- Не-емо, если я буду кому-то нужен - скажи, что абонент вне зоны доступа, ладно? - лениво  произнес серый кот и под тактичный звук дождя начал засыпать.

0

8

- Не-емо, если я буду кому-то нужен - скажи, что абонент вне зоны доступа, ладно? --Протянул друг,и закрыл глаза.эмо понял,что тот уснул.И не вылизался.-Буркнул про себя Нэмо и вздохнул.Что поделаешь, он закончил вылизывать свою серую шерсть,и лёг рядом с Плацебо.Видя,что тот уже спит,он начал аккуратно вылизывать его всклокоченную, свалявшуюся шерсть.зато потом ему будет меньше хлопот.-Весело подумал он и продолжил своё занятие.

+1

9

Нэмо,выспавшись, выбрался из палатки. Половина воинов ещё спала,но Нэмо не хотел больше, так как лапы затекли,и ему хотелось поохотится.Он сладко потянулся и широко зевнул. Он сел на пороге палатки. Солнце только только поднималось, озаряя дальние уголки лагеря. Воин поёжился, почувствовав холодный ветер. И всё же он решил пойти и поохотится до того, как утренний патруль покинет лагерь. Он решительно встал и направился охотится.
====Главная поляна

0

10

Плацебо снилось много ярких снов. Не то, что нынешний дождь. Как он бегал по всем территориям озерных территорий. Как он летал в небе, как знакомился со всеми воинами. Мечтатель, да и только. Еще и что-то заботливо вылизывало его шерсть, кажется. От удовольствия кот начал тихонько мурлыкать. Но иногда реальность может в самый неподходящий момент. Вот и сейчас, на самом интересном месте во сне, Плацебо проснулся от раската грома. Кажется, уже было нечто похожее на утро. Немо куда-то пропал. А жаль. Хотя, видимо, проснулся раньше и ушел на охоту. Охота... Плацебо с ужасом вспомнил прошедшую свою охоту и понял, что сейчас погода не лучше. Если  так будет и дальше - то Сумрачному племени придется называться Речным, ведь такими усилиями дождь их и затопит. Отрастим плавники и жабры и будем пла-авать. Буль-буль, ага.
Устало потянувшись и зевнув, Плацебо посмотрел на окружающих его котов. Некоторые, как и он, боялись дождя и сидели в пещере. Мыслейяно усмехнувшись, воин племени Теней сел возле выхода и стал смотреть на то, как капает дождь.

0

11

Кошка подбежала к палатке. У входа сидел серый воин. Не утруждая себя отряхиванием, она крикнула: Плацебо, раз уж ты не спишь и не зарылся в нору, трясясь от страха перед дождёмкошка недовольно фыркнула пошли в патруль. Наши враги не спят и в непогоду. С усов капали капли, а со спины так прямо водопады. Крис недовольно потрясла лапой - земля размокла и теперб комками набивалась под когти. Белая шерсть давно уже стала коричневой на лапах и животе, с остальной шерсти дождь смывал грязь.
Не дожидаясь ответа от воина, Кристальная Звезда пошла к выходу из лагеря. Она принюхалась, но дождь перекрывал все другие запахи и звуки. Сближайшей сосны полилась вода и предводительница шагнула в сторону. Она конечно любила дождь, но всему есть пределы.

0

12

Белая фигура подошла к пещере воинов. Упс. Это была предводительница.
"Упс. А я что? А я ничего."
Плацебо старался выглядеть как можно незаметнее. Даже уши прижал. Авось прокатит.
- Плацебо, раз уж ты не спишь и не зарылся в нору, трясясь от страха перед дождём, - кошка недовольно фыркнула, - пошли в патруль. Наши враги не спят и в непогоду.
не прокатило.
"Наши враги тоже думают о том, как бы себе жабры вырастить, брр."
- Хорошо. - недовольно буркнул серый кот и поднялся с земли, - к какой границе-то идем?
Последние слова предводительница не услышала. К тому времени она скрылась по ливнем в неизвестном направлении.
- Эй.
Фыркнув, Плацебо устремился под ливень. Шерсть моментально промокла. А весь уют пещеры остался позади.
- Все, не люблю я дождь. И точка!

---граница в Речном племенем---

Отредактировано Placebo] (2010-06-11 23:39:45)

0

13

C Рекой

0

14

Плутовка вернулась с прогулки.Шерсть была мокрая и ужасно грязная,ведь кошка упала в лужу на границе. Сев на свою подстилку она принялась умываться,через несколько минут было готово. Спать совсем не хотелось,но вечером нужно идти в патруль,да и к тому же, лапы ужасно ныли. Немного повертевшись на своей подстилке она легла и закрыла глаза. Сон только начал появляться как вдруг где то рядом что то громко зашуршало. Плутовка лениво открыла один глаз, но никого не увидела. Наверное ветер... - подумала она.Шуршание повторилось,и с ним какой то гул. Точно ветер!Теперь я точно не усну - тяжело вздохнув кошка что то пробормотала себе под нос и перевернулась на другой бок.Ветер продолжал равномерно шуршать,но сейчас это действовало наоборот успокаивающе. Немного поворочавшись глашатая заснула.

+1


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Племя Теней » Пещера воинов